Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Дана Борисова разводится с мужем

Спустя девять месяцев после свадьбы.

Сегодня, 28 апреля, телеведущая Дана Борисова сообщила друзьям и поклонникам в Instagram, что подала на развод.

«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», – написала Дана в микроблоге и поставила хэштег #разведенная.

Подписчики соцсети знаменитости тут же начали писать ей поздравления и слова поддержки: «Выйти замуж не напасть, главное – замужем не пропасть! Просто живите и наслаждайтесь каждым днем! Все будет как будет», «Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Не переживайте, значит это, не ваш был мужчина. Все самое лучшее еще впереди. Главное, вынести бесценный опыт. Вы красивая и молодая», «Все правильно сделала, если что-то не по душе, лучше с этим закончить пораньше, а не тянуть лямку. Время – оно все лечит».

Мужем Даны Борисовой, напомним, стал бизнесмен Андрей Трощенко, с которым они познакомились около трех лет назад, когда стали соседями в ЖК «Золотые ключи». В начале 2015 года телеведущая намекнула, что состоит в отношениях с мужчиной, а в июне того же года объявила о помолвке.

Бракосочетание Даны и Андрея состоялось 22 июня 2015 года в одном из центральных ЗАГСов Москвы. Об этом событии теледива также поведала в своем микроблоге.

«Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом… Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он моложе на 4 года, во-вторых, был женат. Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал с юго-востока Украины… Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью…» – написала тогда Борисова. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Для Даны Борисовой свадьба с Андреем Трощенко стала первой. Хотя от прошлых отношений с Максимом Аксеновым у нее осталась 9-летняя дочь Полина.

Кстати!

Перед тем как выйти замуж за Трощенко, Дана Борисова проделала серьезную работу над собой: похудела на 30 килограммов за несколько месяцев, увеличила грудь до третьего размера и снова начала появляться на центральных телеканалах страны.

«Только сейчас, когда смотрю в зеркало на себя обновленную, понимаю, как же долго и методично я себя запускала… Даже не знаю, как так произошло, что в какой-то момент я стала превращаться в такую серую клушку, – призналась Дана Борисова в эксклюзивном интервью „Антенне“ уже после преображения. — Ведь всегда была яркой, умела себя подать, но, видимо, когда женщина берет на себя много мужских обязанностей, внешность и женственность постепенно уходят на второй план. Заботы о ребенке, желание заработать деньги на достойную жизнь для семьи, постоянный стресс, неуверенность в завтрашнем дне. Разве тут до себя любимой? Потом встаешь на весы, а они показывают, что прибавила один килограмм, затем еще… Ты расстроилась, съела пирожное, чтобы поднять настроение».

Источник

 

Лазарев намерен держать номер в секрете до «Евровидения»

Фото: @lazarevsergey
Фото: @lazarevsergey

Однако во время видеочата в соцсети «Одноклассники» певец немного рассказал, как идет подготовка к конкурсу, и намекнул, какой будет номер.

«Сейчас идет финальная стадия подготовки к „Евровидению“. Специально для репетиций на днях приехали бэк-вокалисты из Швеции, с которыми я буду выступать на конкурсе. Раскрывать интригу касаемо моего номера не буду. Очень много и слухов на этот счет. Но хочу сказать, что правду знают я и моя команда. Я хочу, чтобы зритель испытал неподготовленные эмоции во время моего выступления. Скажу единственное, номер непростой для меня в физическом плане. Остальное вы уже увидите на первых прогонах в Стокгольме 2 мая».

Также Сергей попросил соотечественников не вешать на него груз ответственности. Да, действительно, представителю нашей страны давно приписывают первое место на конкурсе, но Лазарев призывает не расслабляться раньше времени. Победа еще не наша, говорит артист.

«Для меня очень важно, что песню восприняли так позитивно. Многие расслабились, узнав о моих шансах на победу. Вот только я хочу попросить всех не торопить события. Напомню, что прогнозы составляются на основе песни, но главное – то, как она прозвучит на конкурсе. Поэтому прошу, не вешайте на меня груз ответственности», – призвал поклонников Лазарев.

Артист прокомментировал и случившуюся с ним 8 апреля неприятность, когда он потерял сознание во время концерта в Петербурге (подробнее читайте здесь). Поклонники были всерьез обеспокоены состоянием здоровья Сергея. Но певец поспешил успокоить фанатов.

«Ужасно и позорно, что это случилось на глазах у публики, а что еще хуже – пришлось перенести концерт. Но спасибо зрителям за понимание, они не сдали билеты и ждут нового концерта. После обморока я провел обследование, чтобы выяснить причину. Медики сказали, что это следствие усталости, перегрузок, перелетов и того, что перенес грипп на ногах. Прописали курс медикаментов, и сейчас я чувствую себя хорошо. Считаю, что этот случай нужен был, чтобы пересмотреть график на апрель и сфокусироваться на «Евровидении», – рассказал Сергей.

Международный музыкальный конкурс «Евровидение-2016», напомним, пройдет в Швеции с 10 по 14 мая. В прошлом году нашу страну представляла Полина Гагарина и заняла почетное второе место.

Также в разное время от России на конкурс ездили Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Дима Билан и другие.

Источник

 

Гагарина попала в больницу после серьезного отравления

Певица провела несколько дней под капельницей, прежде чем смогла победить последствия интоксикации.

Популярная певица заставила своих поклонников не на шутку поволноваться. В личном микроблоге в «Инстаграме» Полина Гагарина сообщила, что попала в больницу с сильнейшим отравлением.

«Как? Что? Почему?» – тут же запаниковали самые ярые поклонники певицы.

Фото: @gagara1987

В ответ Гагарина сказала, что и сама не знает наверняка. Мол, вероятнее всего, съела или выпила что-то некачественное.

«Хочу домой! Эти 2 дня не лучшие, мягко говоря, но я знаю, что все происходит не просто так, – сообщила певица. — Берегите себя всегда, будьте чутки и внимательны к себе, потому что от вас зависит слишком много людей, а главное, что вы нужны вашим близким и любимым!»

Кто-то подумал, что звезда преувеличивает свои страдания. Однако сегодня стало ясно, что певица, напротив, проявила чрезмерную скромность.

«Ну, дорогие друзья, как говорится, finally I’m here! И теперь началось полное восстановление после туров и многочисленных концертов и съемок! И еще после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из-за которого мне пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Теперь все позади, и я могу об этом говорить в прошедшем времени. Слава Богу!» – написала Полина.

В заключение она пожелала всем поклонникам бережнее относиться к своему здоровью.

«Будьте внимательны и осторожны к тому, что едите, что пьете, и просто берегите себя! Это не просто слова! Всем прекрасного настроения! Ведь скоро Пасха!» – завершила Гагарина.

Источник

 

Бейонсе обвинили в злоупотреблении фотошопом

Бейонсе Фото: AFP
Бейонсе Фото: AFP

Певица позирует в нижнем белье, демонстрируя стройную фигуру

Журнал W magazine представил своим читателям героиню нового выпуска. Ею оказалась Бейонсе. Для анонса в редакции издания выбрали фотографию из фотосессии 2011 года. На ней певица позирует в нижнем белье, демонстрируя стройную фигуру. И хотя звезда, как всегда, неотразима, ее поклонникам снимок пришелся не по душе. Журнал и саму Бейонсе тут же обвинили в злоупотреблении фотошопом.

На фото, сделанном Патриком Демаршелье, выразительные формы звезды выглядят не совсем так, как в реальности. И это не ускользнуло от читателей. «Выглядит так, словно вы взяли лицо Джады Пинкетт Смит и тело Холли Берри, чтобы создать Бейонсе. Стыдно, стыдно W magazine и Патрик Демаршелье», – возмутилась одна из подписчиц. «Зачем весь этот фотошоп? Она гораздо более фигуристая, и все об этом знают», – гласит другой комментарий.

Источник

Прохор Шаляпин попрощался с возлюбленной в стихах

Прохор Шаляпин

Певец Прохор Шаляпин в стихотворной форме выразил все, что творится у него на душе.

Судя по всему, после обнародования результатов ДНК-тестирования Прохор оборвал общение с возлюбленной Анной Калашниковой. Поэтому о своем душевном состоянии он предпочел сказать ей не лично, а в микроблоге.

Певец опубликовал стихотворение своего любимого поэта Ирины Астаховой, которое начинается со следующих слов:

Я начинаю
обратный отсчет:
три,
два,
один,
ноль — как в детстве.
все что со мною случалось —
не в счет:
я обнуляю сердце.

Источник

Волочкову отстранили от роли в ее первом драматическом спектакле

25р
Фото: Анатолий Ломохов / Globallookpress.com

Балерину Анастасию Волочкову отстранили от участия в постановке «Пришел мужчина к женщине» в театре «Школа современной пьесы». Об этом артистка написала в своем Instagram. Она попросила убрать ее имя с афиш, выпущенных за ее счет. Ближайший спектакль с участием танцовщицы должен был состояться 30 апреля.

Волочкова пояснила, что режиссер Иосиф Райхельгауз снял с роли ее партнера Саида Багова за два дня до показа, сводя с ним личные счеты. «Меня поставили в такие условия, которые неприемлемы не то что для начинающей актрисы, но даже для опытной!» — написала артистка.

Она отметила, что готова была при любых обстоятельствах выйти на сцену 30 апреля, но театр предпочел заменить постановку на другую, в которой согласился участвовать Багов.

«Все это время я хотела спасти партнера, видя несправедливость ситуации. А в итоге кинули меня. Я часто встречалась в жизни с предательством, но никогда не предполагала, что в одночасье, за два дня до спектакля, меня предаст не только режиссер, но и партнер, которого я отстаивала», — отметила Волочкова.

Премьера постановки «Пришел мужчина к женщине» прошла 3 апреля с аншлагом. Для Волочковой это первая работа в качестве драматической актрисы. По словам балерины, она усердно готовилась к своему дебюту, репетируя по 11 часов в день.

Анастасия Волочкова — бывшая прима Мариинского (1994-1998) и Большого (1998-2003) театров. Она исполняла главные партии в таких постановках, как «Жизель», «Раймонда», «Жар-птица», «Лебединое озеро» и «Баядерка». После увольнения из Большого занялась сольными проектами, снималась в сериале «Место под солнцем» и фильме «Черный принц».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.