Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 26 апреля 2016 года для каждого знака зодиака

В этот день ожидается долгожданный выход из кризиса, что будет ознаменовано приятными сюрпризами и подарками. Светлые чувства возьмут верх над агрессией. Возможны испытания, которые пойдут на пользу для романтических отношений. Не отказывайте в поддержке близкому человеку.

Гороскоп на 26.04.2016 – Овен (21.03-19.04)

Забудьте о своих планах. Вам сегодня сообщат нечто такое, что изменит течение дня.

Гороскоп на 26.04.2016 – Телец (20.04-20.05)

Сегодня вам будет необходимо терпение. Слишком много подводных камней вас ожидает.

Гороскоп на 26.04.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Вам рано расслабляться — нужно пересмотреть все дела, чтобы удовлетвориться содеянным.

Гороскоп на 26.04.2016 – Рак (21.06-22.07)

Стоит сохранять секреты своей работы. Излишнее распространение информации может навредить.

Гороскоп на 26.04.2016 – Лев (23.07-22.08)

Сегодня в вас проснется нечто сумасшедшее, которое нужно сразу же выпустить. Тогда день пройдет безболезненно.

Гороскоп на 26.04.2016 – Дева (23.08-22.09)

Постарайтесь не выражать свои мысли по поводу интеллектуального уровня ваших собеседников. Сегодня это не к месту.

Гороскоп на 26.04.2016 – Весы (23.09-22.10)

Этот день сложится удачно как никогда. Жаль, что он быстро закончится.

Гороскоп на 26.04.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Вас будут атаковать неприятные особы, а вечером вы можете оказаться в руках самой раздражающей из них.

Гороскоп на 26.04.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Отличный день для каких-либо перемен. Нужно хотя бы мебель переставить.

Гороскоп на 26.04.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Ничего на этот день не планируйте. Придется заниматься чужими делами.

Гороскоп на 26.04.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Сегодня все будет так, как вы всегда хотели. Возможно даже лучше.

Гороскоп на 26.04.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Можете рассчитывать на помощь, если таковая понадобится. Правда, она придет поздно.

Источник

 

Лунный календарь сегодня, 26 апреля 2016 года

На дату 26.04.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 19 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐. Процент освещенности Луны составляет 85%. Восход Луны в 23:59, а закат в 07:36.

Хронология лунных дней

  • 19 лунный день c 23:04 25.04.2016 по 23:59 26.04.2016
  • 20 лунный день c 23:59 26.04.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 26 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако несмотря на это период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

19 лунный день (−)

26 апреля 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать чего-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

 

Стрижка волос 26 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Стрелец (−)

Луна в знаке Стрелец. влияет так же неоднозначно как Луна в Скорпионе. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

19 лунный день (−)

26 апреля 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. стрижка в 19 лунный день неблагоприятна. Она может привести к проблемам со здоровьем.

Если Вы нуждаетесь в новых деловых контактах и партнерах, то сегодня стоит красить волосы растительными красителями.

Прическа сегодня не должна быть сложной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст Вам энергию и сил.

День сегодня пройдет в весьма напряженной обстановке, есть риск ввязаться в конфликт. День не пройдет без потерь, возможно если Вы будете правильно управлять своими эмоциями то отделаетесь малыми потерями. При правильном отношении со своими волосами вы сможете правильно настроить связь с космосом.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Влияние Луны на дела 26 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.

19 лунный день (−)

26 апреля 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. день расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности.

Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов. Получаем воздаяния за гордыню. День наших заблуждений и ошибок.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

 

Свадьба 26 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Основой крепкого и прочного союза, заключенного в период влияния на Луну Стрельца, как и во всех остальных браках будет доверие.

Благодаря тому что Вы будете полностью доверять друг другу вы сможете постоянно совершенствоваться, расширять свой кругозор и интересы. Брак будет становится крепче с каждым годом, ведь Вы будете развиваться и узнавать в друг друге что то новое.

В таком союзе найдется место практически для всего: религия, образование, спорт, философия, путешествия. В течении всей жизни у Вас будут накапливаться приятные воспоминания. Вы станете лучшими друзьями, счастливыми людьми.

19 лунный день (−)

26 апреля 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. День категорически не подходит для судьбоносных и ответственных мероприятий, тем более для брачного союза.

Считается что именно в этот день человек заключает договор и берет в спутники негативную сторону партнера. Взаимоотношения, скорее всего будут на грани развода и в конечном итоге придут к логическому концу.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (−)

День недели — вторник, один из тех дней когда заключать брак не стоит. Второй день недели находится под покровительством Марса — планеты символизирующей воинственность. Семейные отношения, узаконенные в этот день обречены на постоянные конфликты и ссоры, что конечно же не приведет ни к чему хорошему.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 26 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это малоплодородный знак. Посев в этот период способствует быстрому росту вверх, но урожай будет незначительным.

Качество выращенных семян очень высокое, особенно если их собрать в дни полнолуния и не в знаках Рака, Рыб и Скорпиона. Цветы, в сравнении с другими знаками, расцветают быстрее.

Благоприятно в стрельце:

  • посев и посадка растений на семена, у них будет обильная зелень, но урожай будет незначительным;
  • посев и посадка декоративно-цветущих растений, они зацветают быстрее;
  • посев и посадка растений с растущим вверх длинным вьющимся стеблем;
  • посев и посадка быстро-растущих лекарственных растений;
  • посадка саженцев, черенков, в том числе фруктово-ягодных растений;
  • перекопка, рыхление, окучивание, прореживание всходов, прополка, пасынкование, обрезка усов у земляники, удаление поросли и больных растений;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • уборка корнеплодных и луковых на долгое хранение;
  • уборка на семена, сбор пряных и лекарственных растений;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • заготовление сена, а также лесоповал;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина;
  • выпечка теста.

Возможно:

  • сеять и сажать на семена, но не на высокий урожай: лук, чеснок, перец и картофель.

Возможны в стрельце посев и посадка следующих культур:

  • овощных: бобовые, капуста красная, картофель, лук (батун, латук, порей, репчатый, шнитт), перец сладкий, помидоры, редис, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: фенхель мята, сельдерей, спаржа, хрен, цикорий;
  • плодово-ягодных: виноград, вишня, земляника, лимонник, яблоня;
  • полевых: сахарная свекла;
  • комнатных растений: комнатный виноград, комнатный лимон, кливия, сансевиерия, стрелиция королевская, шефлера лучелистная (дерево-зонтик, дерево-осьминог), тростникововидные (бамбуковые) пальмы, лашеналия алоэвидная, хемантус Катарины, фикус священный, эухарис крупноцветковый, кринум Паула;
  • газонных трав.

Не благоприятно в стрельце:

  • полив, обрезка, уход за растениями, так как они повышенно чувствительны в этот период к механическим повреждениям, раны у них будут долго не заживать.

 

19 лунный день (+)

26 апреля 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. считается благоприятным днем для работы в огороде и саду. В этот день земля дышит, накапливает жизненные соки в корнях. Надземная часть растений слабо реагирует на любые повреждения, а вот повреждение корней может вызвать гибель растения.

Рекомендуется в 19 лунный день:

  • обрезка растений с целью замедления роста молодых побегов;
  • прививка, прополка и прореживание;
  • выкапывание луковиц и клубней;
  • корневая органическая подкормка;
  • полив, опрыскивание от вредителей и сорняков.

Не рекомендуется в 19 лунный день:

  • любые работы с использованием садового инвентаря.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:

  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблем. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для тяжелых работ в огороде и саду. Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится, а растения будут Вам благодарны.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.