Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Волочкова закрутила роман с партнером по спектаклю

58-летний Саид Багов устроил балерине сюрприз на гастролях.

Как бы ни критиковали Анастасию Волочкову за ее шпагаты и наряды, от недостатка мужского внимания балерина не страдает.

Стоило Волочковой появиться на театральных подмостках и засветиться в спектакле «Пришел мужчина к женщине», как у Анастасии тут же появился и новый поклонник. На этот раз любовью к знаменитой балерине воспылал партнер по спектаклю – 58-летний актер Саид Багов.

Фото: @volochkova_art
Фото: @volochkova_art

Впрочем, поклонников это мало удивляет. Последние несколько месяцев пара много времени проводила вместе. Артисты серьезно относились к процессу подготовки спектакля, а потому репетиции нередко продолжались в особняке балерины…

А на днях Саид прилетел к Анастасии на гастроли в Краснодар. В солнечный город Волочкова прибыла с благотворительными концертами. А актер, кажется, решил поддержать любимую и устроить сюрприз…

«Невероятно. Саид приехал в Краснодар из родной Адыгеи, чтобы меня встретить. Прекрасный вечер в уютном ресторанчике «Жи-Ши», – похвасталась балерина в своем микроблоге в Instagram и выложила совместную фотографию.

Поклонники тут же засыпали Анастасию и Саида комплиментами. Мол, отличная пара! Но артисты пока не торопят события и о любви публично не заявляют.

«Саид – талантливый, прекрасный и опытный актер. Это счастье – работать с ним», – отвечает Анастасия на вопросы о своем новом поклоннике и, главное, ни слова об их романе.

Источник

 

ДНК-тест показал, что сын Калашниковой не от Шаляпина

Свадьба певца и его избранницы-актрисы на грани срыва.

Пафосные репетиции, лучший банкетный зал и целый оркестр! Свадьбу Прохор Шаляпин и Анна Калашникова намеревались сыграть такую, что о ней долго бы еще говорили… Да, и бюджет на торжество был запланирован весьма «не скромный» – 10 миллионов. Да какой уж там! Роскошный.

Но в последний момент церемония оказалась на грани срыва. А вокруг пары разразился большой скандал. На съемках программы «Пусть говорят» стали известны результаты ДНК-теста Прохора Шаляпина на отцовство. Внезапно выяснилось, что ребенок Анны Даниил… не родной сын Прохора.

Фото: личный Архив Анны Калашниковой
Фото: личный Архив Анны Калашниковой

Надо сказать, певца и раньше терзали сомнения. Мол, он ли отец. Поэтому, видимо, артист и не отказался от прохождения теста… Но такого результата увидеть явно не ожидал!

«С одной стороны, я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала! Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!» – попросил он общественность.

Напомним, ребенок Калашниковой появился на свет чуть больше года назад. По словам адвоката Прохора Майи Сандлер, Анна тогда отказалась, чтобы Прохор забирал ее из роддома, сославшись на то, что она не в лучшей форме. Это весьма насторожило близких певца. К тому же в свидетельстве о рождении мальчика стоит в графе «Отчество» имя папы Калашниковой.

Кто же тогда настоящий отец Даннила, остается только гадать… Ведь Анна раскрывать правду явно не намерена. И считает тест ДНК явной фальшивкой.

Источник

 

Плюс-сайз модель Рози Меркадо похудела на 108 кг

На достигнутом девушка останавливаться не собирается, хочет похудеть еще.

Это не значит, что Рози собирается сбросить весь свой вес и совсем исчезнуть, просто у нее была внушительная стартовая база.

Фото: Instagram @rosiemercado
Фото: Instagram @rosiemercado

«Когда мой вес достиг 185 кг, я перестала влезать в автомобиль и уже не могла ходить в кино со своими детьми, – поделилась своими горестями 36-летняя Рози с журналом Us Weekly. — Я чувствовала себя несчастной и недостойной любви». Несчастной девушка начала ощущать еще в подростковом возрасте – сказывались обидные прозвища от одноклассников. Когда Рози выросла и стала мамой троих детей, к комплексам добавилось еще и неудачное замужество – воспитание детей целиком легло на ее плечи.

Фото: Instagram @rosiemercado
Фото: Instagram @rosiemercado

Все изменилось в одночасье в 2011 году, когда Рози стояла на регистрацию в аэропорту на рейс из Лас-Вегаса в Нью-Йорк. «Парень на регистрации посмотрел на меня и сказал, что мне нужно доплатить за другое место, потому что я просто не влезу в уже купленное, – сокрушается Рози. — Он сказал это при всей очереди, и часть людей возмутилась, а часть засмеялась. Я заплакала, доплатила за билет, а потом у меня во время полета у меня было несколько часов, чтобы подумать над всем этим». Пережитое унижение изменило жизнь Рози – девушка решила, что больше так продолжаться не может.

Фото: Instagram @rosiemercado
Фото: Instagram @rosiemercado

За пять лет Рози (кстати, ее рост – 179 см) похудела на 100 кг. «Первые 50 кг я сбросила благодаря фитнесу, пробежкам и ходьбе, – продолжает Рози. – Еще 50 удалось сбросить после операции по урезанию желудка, а также с помощью низкоуглеводной диеты, тренировок по шесть дней в неделю и ходьбе – я каждый день делала по 15 тысяч шагов».

Фото: Instagram @rosiemercado
Фото: Instagram @rosiemercado

«Когда я первый раз пришла в фитнес-зал, это было ужасно, – вспоминает Рози. — Мне казалось, что все на меня смотрят. Но потом я сказала: „Да к черту все! Не могу же я все время думать о том, кто и что обо мне думает! Мне просто нужен этот зал!“ И ко мне вернулась уверенность».

Сейчас Рози весит 77 кг, снимается в рекламе и ведет конкурсы красоты для девушек в теле: «Люди стали по-другому ко мне относиться, потому что я и сама стала другой. Они видят, что я счастлива».

Источник

 

Журнал People назвал самую красивую женщину 2016 года

Дженнифер Энистон. Фото: AFP
Дженнифер Энистон. Фото: AFP

Дженнифер Энистон стала самой красивой женщиной, по версии издания

Журнал People назвал американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой в мире женщиной 2016 года.

Энистон, услышав эту новость, пришла в восторг. «Она была очень-очень польщена», – пишет издание.

Отмечается, что 47-летняя Энистон занимается популяризацией здорового образа жизни. Звезда около шести часов в неделю посвящает спорту. Также Энистон следит за питанием, исключив из рациона фаст-фуд. Составляющими красоты актриса назвала внутреннюю уверенность, спокойствие, доброту и честность.

Источник

Алена Водонаева шокировала поклонников фотографией с быком

Алена Водонаева

Телеведущая Алена Водонаева временно рассталась с возлюбленным Антоном Коротковым и отправилась отдыхать в Нью-Йорк.

Звезда оставившая в Москве и сына и тем самым получившая полную свободу действий, с удовольствием посещает самые любопытные достопримечательности города. Так, накануне Алена опубликовала фото с американскими полицейскими, причем ей даже удалось снять с полицая фуражку.

А сегодня утром Алена опубликовала фото с огромным бронзовым быком, находящимся на Уолл-стрит. Считается, что он приносит удачу и денежное благополучие тем, кто потрет его «причинное место». Телеведущая с видимым удовольствием соблюла американскую традицию.

Источник

 

Павел Воля запретил Утяшевой откровенные наряды

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Телеведущая Ляйсан Утяшева до замужества позволяла себе откровенные наряды, нередко оголяя ноги или другие части тела. Однако в последнее время звезда все чаще выходит в свет в скромных нарядах.

На церемонии вручения премий самым стильным людям России Ляйсан даже получила приз в номинации «Классика». Как стало известно, за внешним видом жены внимательно следит супруг Павел Воля.

— После моих откровенных нарядов Павел стал мне говорить: «Только не забудь юбку или брюки. Пожалуйста, закрой ноги, это должен видеть только я один», — рассказала Ляйсан.

Телеведущая пошла навстречу мужу и после замужества больше не щеголяет в открытых нарядах.

Источник

Казанскую исполнительницу хита про Путина предложили отправить на «Евровидение»

23р
Фото: личная страница Диляры Умаровой «ВКонтакте»

На сайте change.org собирают подписи за то, чтобы отправить на «Евровидение-2016» жительницу Казани Диляру Умарову и ансамбль «Злачное место», которые на улице исполнили хит 2000-х «Такого, как Путин». Об этомТАСС рассказала автор обращения Ильсеяр Дамаскин.

Инициатива появилась сутки назад, на момент написания заметки ее поддержали более двух тысяч человек. Петиция будет направлена гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву и редакционному совету компании.

«Я работаю звукорежиссером, профессиональное чутье подсказывает, что у ребят очень неплохие шансы победить в конкурсе», — отметила Дамаскин.

В обращении она пишет: «Давайте отправим на Евровидение их, а не Сергея Лазарева. Лазарев хотя и талантливый певец, но является продуктом искусственной поп-индустрии, а не искреннего народного творчества». «Исполнители, которые представляют Россию на международном конкурсе, должны быть народными и из народа. Тогда и показ финальной части Евровидения на телевидении станет не очередной передачей среди многих, а настоящим народным праздником», — указывается в петиции.

В свою очередь пресс-атташе ВГТРК Максим Кранин в интервью радиостанции«Говорит Москва» заявил, что отправить на «Евровидение-2016» Умарову вместо Лазарева невозможно. Он при этом добавил, что если в 2017-м девушка получит такую же поддержку среди граждан России, то ее шансы поехать на музыкальный конкурс повысятся. «В следующем году — возможно. Если в следующем году Первый канал сочтет нужным», — подчеркнул пресс-атташе (в 2016-м транслировать конкурс в РФ будет ВГТРК, в следующем — Первый канал; участник от России выбирается с одобрения вещателя, который будет показывать конкурс).

Сама казанская исполнительница сообщила, что адекватно смотрит на ситуацию, и если возможность выступить на «Евровидении» представится, она с удовольствием это сделает.

Видео, на котором Умарова вместе с коллективом «Злачное Место» исполняет песню «Такого, как Путин» (группа «Поющие Вместе») на улице в центре Казани, с 19 апреля набрало более миллиона просмотров.

В этом году полуфиналы «Евровидения» пройдут 10 и 12 мая, финал — 14 мая в Стокгольме. Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев с песней You Are the Only One («Ты — единственная»).

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.