Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 19 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Экс-солистка «Ленинграда» развелась с мужем

Семья Алисы Вокс распалась еще 29 января, но известно об этом стало только сейчас.

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс развелась с фотографом Дмитрием Бурмистровым. Бывшие муж и жена уже получили документы о расторжении брака.

Фото: vk.com/alisav0x
Фото: vk.com/alisav0x

Трещина в отношениях супругов появилась давно. Еще прошлой осенью, ходили слухи, что в семье ребят не все так сладко, как кажется. Тогда Дима и Алиса поспешили немедленно пресечь подобные разговоры. Пара заверила, что в их отношениях царит идиллия. Однако не бывает дыма без огня. Проблемы все же были, настолько серьезные, что привели к разводу.

Надо сказать, что последние месяцы были не простыми для Алисы Вокс. В то время когда вся страна упивалась новым хитом «экспонат», его исполнительница была озадачена бракоразводным процессом. А потом еще и уход из группы «Ленинград», эта ссора с Сергеем Шнуровым.

Вся жизнь девушки перевернулась с ног на голову. Остается надеяться, что Алиса справится со всеми жизненными трудностями и продолжит радовать своих фанатов новыми хитами.

Дмитрий Бурмистров, Фото: @dmitriburmistrov
Дмитрий Бурмистров, Фото: @dmitriburmistrov

Напомним, что Вокс вышла замуж еще до прихода в группу «Ленинград». С мужем она познакомилась на вечеринке в одном из ночных клубов Петербурга. К издержкам своих профессий супруги относились спокойно. Дмитрий работал фотографом на многочисленных светских мероприятиях северной столицы, что не вызывало ревность Алисы, которая постоянно ездила на гастроли и где порой демонстрировала эпатажное поведение на сцене.

Все изменилось, когда Алиса почувствовала себя большой звездой. То, как она изменилась, ощущал не только муж, но и близкое окружение певицы.

Это снова привело семью Бурмистровых в ЗАГС, только на этот раз совершенно по другому поводу. 29 января, точно в день рождения Дмитрия Бурмистрова семья перестала существовать сообщает Life78.

Источник

 

Около 300 пензенцев снимутся в клипе Павла Воли

22 апреля в Пензе состоятся съемки клипа на песню Павла Воли «Мир». С таким предложением к фанатам обратился сам Павел Воля.

Фото: Instagram@pavelvolyaofficial
Фото: Instagram@pavelvolyaofficial

На официальном сайте нашего известного земляка появилась обращение: «С вас клип, с меня – реклама. Вижу, что очень много талантливых ребят. Помогу им раскрыться. А они помогут песням обрести видео. Короче, господа режиссеры! Берите мои песни и воплощайте свои самые смелые и сумасшедшие идеи, снимайте друзей и подруг, любимые машины, крутые локации, странные образы… Меня снимать не надо! Даже не планируйте! Я этим клипам не нужен! Этим клипам нужны вы!» – написал он.

Известно, что в массовой съемке примут участие около 300 человек. Все желающие могут прийти 22 апреля на площадь у Пензенской областной филармонии. Премьера клипа запланирована на 1 мая. Он будет выложен в сеть, и Паша Воля обещал поделиться им на своих на своих каналах. Для Пензы это будет настоящий дебют, ведь люди по всему миру смогут увидеть наш родной город.

Фото: Instagram@pavelvolyaofficial
Фото: Instagram@pavelvolyaofficial

Возможно, потребуются и дополнительные съемки. Планируется, что они пройдут на центральной улице Пензы – Московской, по которой очень любил прогуливаться наш звездный земляк в молодости. Будет задействован и подвесной мост. Таким образом, клип будут снимать в общей сложности два дня.

Напомним, что клип на новую песню станет не единственным, где задействован родной город артиста. Композиция «Пенза-сити» была встречена земляками на ура.

Источник

 

Стас Михайлов госпитализирован в Ставрополе

Запланированный на вчерашний вечер концерт пришлось отменить.

Фото: Starface.ru
Фото: Starface.ru

Как сообщает агентство Interfax со ссылкой на собственный источник в шоу-бизнесе, певец был госпитализирован в краевую клиническую больницу Ставрополья в связи с высоким артериальным давлением.

«В понедельник певец Михайлов оказался на больничной койке в связи с высоким артериальным давлением. Концерт, который должен был состояться в Ставрополье, отменен», – говорит источник агентства.

В ближайшее время у Михайлова должен состояться концерт в Ессентуках, однако «все будет зависеть от состояния певца – планируется, что уже в ближайшие дни он будет выписан из стационара краевой больницы».

Источник

Гвинет Пэлтроу снялась в модной короткометражке

Голливудская звезда стала главной героиней романтичной короткометражки, рассказывающей историю двоих влюбленных.

Испанский ювелирный бренд Tous знаменит не только своими яркими украшениями, но и фэшн-роликами под названием «Нежные истории». На днях свет увидел четвертый мини-фильм, звездой которой стала Гвинет Пэлтроу.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

В первых трех фильмах рассказывалось о разнице в возрасте, временных преградах и безусловной любви отца и дочери – все в контексте отношений и нежности. На этот же раз темой короткометражки стала любовь на расстоянии.

Гвинет Пэлтроу сыграла женщину по имени Элис, которая живет и день за днем чувствует заботу и нежность своего возлюбленного. Разумеется, в этом ей помогают эффектные украшения Tous, являющиеся полноправными героями фильма.

Напомним, Гвинет Пэлтроу не только снимается в кино и принимает участие в рекламных кампаниях, но и раздает направо и налево незаурядные советы красоты. Так, например, в начале этого месяца она дала интервью одному из британских изданий, в котором рассказала, что нередко прибегает к пчелиным укусам, чтобы стать красивее.

Источник

 

Экс-жена Светлакова снова выходит замуж

Радостной новостью бывшая супруга популярного шоумена Юлия поделилась в своем микроблоге.

Елена Летучая выходит замуж, Водонаева ходит в невестах… А теперь романтическое настроение захлестнуло и бывшую жену Сергея Светлакова, Юлию Светлакову.

Радостной новостью девушка поделилась на днях в своем Instagram…

«У него есть борода, и я сказала «да»!» – подписала она фотографию кольца с бриллиантом.

Фото: @bogomolmol
Фото: @bogomolmol

А вот за кого, вопросов ни у кого не возникло. Юлия уже несколько лет счастлива с любимым мужчиной. Вместе они много путешествуют, готовят и кажутся очень счастливыми.

Надо ли говорить, что избранник Юлии отлично ладит с ее дочкой от первого брака.

Напомним, Сергей и Юлия Светлаковы развелись в 2012-м. Вскоре после этого шоумен женился во второй раз на Антонине Чеботаревой…

Юлия же ушла с головой в работу и начала продавать украшения под собственным брендом. А после встретила и любовь…

При этом Юлия и Сергей сохранили дружеские отношения, ведь у них растет общая дочь. И к счастью, много внимания девочке сейчас уделяют оба родителя.

Источник

 

Ксения Собчак призналась, что мечтает о сыне

Впервые за много лет 34-летняя телеведущая заговорила о продолжении рода…

Еще несколько лет назад, до встречи с Максимом Виторганом, Ксения Собчак откровенно говорила в эфире реалити-шоу «Блондинка в шоколаде», что не представляет себя женой и уж тем более мамой. Но все меняется. Теперь знаменитость заявила, что хочет сына!

Фото: @xenia_sobchak
Фото: @xenia_sobchak

Ксения Собчак выложила в сеть снимок во время посадки дерева в английской провинции, где она сейчас отдыхает с подругами Оксаной Лаврентьевой и Полиной Киценко, и на полном серьезе сообщила, что теперь в ее планах построить дом и вырастить сына.

«Посадила камелию. Осталось построить дом и вырастить сына», – написала она в «Инстаграме».

Интернет-пользователи поддержали знаменитость и пожелали ей скорейшего пополнения в семье.

«Да, да, желаем вам поскорее сыночка и дочку. Это такое счастье», «Рожайте. Ваш ум должен кому-то перейти», «Повезет же сыну с такой мамочкой. В хорошем смысле», – комментировали публикацию Ксении ее друзья и подписчики.

Кстати, в последнее время Ксению не узнать. В своих интервью она все чаще говорит о семье и публично признается в любви мужу Максиму Виторгану.

«Семья – это не просто место, куда можно вернуться после того, как все тебя достало. Моя семья – это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди, с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным раньше, чем выложишь картинку в „Инстаграм“», – однажды рассказала телеведущая.

При этом Максим Виторган также постоянно хвалит Ксению и выкладывает в сеть фотографии и видео с ней.

Собчак и Виторган, напомним, тайно поженились в феврале 2013 года. Для Ксении этот брак стал первым, а для Максима – третьим. От первой супруги, актрисы Виктории Верберг, у него осталось двое детей – дочь Полина и сын Даниил.

Источник

СМИ узнали причину госпитализации Стаса Михайлова

24h
РИА Новости

Певец Стас Михайлов, госпитализированный 18 апреля перед концертом в Ставрополе, провел ночь в общем реанимационном отделении с диагнозом гипертонический криз. Об этом сайту «Комсомольской правды» сообщил источник в больнице.

По его словам, артисту ставили капельницы, чтобы сбить давление. Утром во вторник, 19 апреля, состояние музыканта нормализовалось, после чего лечащий врач принял решение его выписать.

Представитель певца Сергей Кононов сообщил изданию, что недомогание Михайлова медики связывают с акклиматизацией. Он также опроверг слухи о том, что артист заболел якобы из-за соблюдения православного поста. «Стас Михайлов соблюдает пост вполне взвешенно и разумно. Врачи сообщили, что недомогание произошло из-за долгого перелета, общего переутомления, усталости и акклиматизации», — сказал он.

Сам артист поблагодарил медиков ставропольской больницы, выложив фотографию с ними на своей странице в Instagram.

Михайлова отвезли в больницу вечером 18 апреля. Концерт «Я буду с тобой» был запланирован на 19:00, но певец почувствовал себя плохо, и ему вызвали скорую. Утром 19 апреля певца выписали из больницы. По словам Кононова, у Михайлова был скачок давления, но теперь артист чувствует себя хорошо. Он добавил, что несостоявшееся выступление перенесут на другую дату.

С 20 по 24 апреля у музыканта были намечены выступления в Ессентуках, Нальчике и Владикавказе.

Стас Михайлов — популярный певец, заслуженный артист России, исполнитель песен «Все для тебя», «Понимаю, ты устала», «Любовь запретная» и других. С 1997 года он выпустил 11 альбомов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.