Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 15 апреля 2016 года для каждого знака зодиака

Сегодня будет царить креативное настроение, которое поможет найти применение новинкам. Возможно выражение чувств в эксцентричной манере, однако день удачен для свиданий, вечеринок, массовых мероприятий. Можно отправиться за покупками.

Гороскоп на 15.04.2016 – Овен (21.03-19.04)

День подходит для дел, касающихся личных проблем. В финансовом плане день также удачен.

Гороскоп на 15.04.2016 – Телец (20.04-20.05)

Вы устанете от привычного образа и снимете с лица улыбку. Друзья, родные, знакомые будут удивлены.

Гороскоп на 15.04.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Не пытайтесь изменить в себе что-то лишь потому, что это кому-то не понравилось. Будьте собой.

Гороскоп на 15.04.2016 – Рак (21.06-22.07)

Стоит пойти на компромисс. Так вы получите больше, чем вообще ничего.

Гороскоп на 15.04.2016 – Лев (23.07-22.08)

У вас столько дел, что возникает вопрос «с чего начать?». Начните с того, что ближе лежит.

Гороскоп на 15.04.2016 – Дева (23.08-22.09)

Не делайте из мухи слона. Все на так плохо, как может показаться.

Гороскоп на 15.04.2016 – Весы (23.09-22.10)

Не стоит недооценивать инструкции. И тем более не стоит их нарушать. И улицу лучше переходить по правилам.

Гороскоп на 15.04.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Следите за тем, чтобы ваши чувства не отражались на лице. Не нужно, чтобы кто-то знал о них.

Гороскоп на 15.04.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Посвятите этот день очистке от хлама. Выкиньте все ненужное из головы.

Гороскоп на 15.04.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Придется заботиться о чужих интересах. Винить в этом некого.

Гороскоп на 15.04.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Помните о существовании слова «нет». Оно вам пригодится сегодня.

Гороскоп на 15.04.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Не слишком заглядывайтесь на свое отражение. Сегодня вы можете быть ослеплены собственным сиянием.

Источник

 

Лунный день сегодня, 15 апреля 2016 года

На дату 15.04.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 8 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев ♌. Процент освещенности Луны составляет 62%. Восход Луны в 12:12, а закат в 02:57.

Хронология лунных дней

  • 8 лунный день c 11:06 14.04.2016 по 12:12 15.04.2016
  • 9 лунный день c 12:12 15.04.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 15 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

8 лунный день (±)

15 апреля 2016 года в 12:00 — 8 лунный день. Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.

День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза — это промежуток между первой лунной четверти и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переездов, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

 

Стрижка волос 15 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Лев (+)

Луна в знаке Лев. под его влиянием волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

Если сегодня вы запланировали небольшую химическую завивку, то лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна, поэтому результат может вас не обрадовать.

Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня подстричься.

8 лунный день (−)

15 апреля 2016 года в 12:00 — 8 лунный день. вообще любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься. Окраска волос так же не желательна, вы можете поставить под удар свое достоинство.

Сегодня Вам захочется быть в центре внимания, делится с окружающими своими идеями и мыслями. Стоит внимательно следить за своими желаниями, чтобы не навредить себе. Излишняя активность может спровоцировать негативные чувства к Вам.

Постарайтесь выбрать подходящих зрителей, людей добрых и светлых. Если Вам предстоит публичное выступление перед незнакомыми людьми старайтесь все-таки сдерживать свои эмоции.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (−)

День недели — пятница, не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Влияние Луны на дела 15 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. благоприятный период для посещения ювелирных магазинов, театров, дворцов, но избегайте лишних волнений. Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов, но создаёт обманчивое впечатление, что Ваших сил хватит на всё.

Люди становятся неустойчивы к лести и невнимательны при подписании документов.

8 лунный день (+)

15 апреля 2016 года в 12:00 — 8 лунный день. хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца.

Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (−)

День недели — пятница, не рекомендуется заниматься важными делами. Подождите более благоприятный период.

 

Свадьба 15 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Если идеальной семьей для Вас является творческая семья, то заключите союз когда Луна подвластна влиянию огненного знака Льва. В таких семьях сохраняется искренность и страсть медового месяца, супруги будут радовать друг друга милыми сюрпризами и подарками на протяжении всей совместной жизни.

Ваш дом всегда будет полон гостей, потому что каждому он будет казаться теплым и уютным. Ваш дом может стать «родовым гнездом» в котором будут уважать родителей и детей, будет царить гармония и взаимопонимание.

8 лунный день (−)

15 апреля 2016 года в 12:00 — 8 лунный день. Пара заключившая союз в этот день буквально обречена на непонимание, недоверие и постоянные конфликты. Помимо этого не исключена финансовая не стабильность.

Избежать этого смогут люди открытые и честные друг с другом, готовые вести активный образ жизни и противостоять всем невзгодам вместе.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая фаза растущей Луны вполне подходит для заключения брака и является весьма благоприятным, хоть и немного неоднозначным.

Влияние дня недели (+)

День недели — пятница, Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 15 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Лев (−)

Луна в знаке Лев. неплодородный знак. Самое благоприятное время для отдыха и творчества для людей и отдыха для растений.

Благоприятно во льве:

  • уборка на длительное хранение всех культур, включая выкопку картофеля;
  • выкопка луковиц и клубней;
  • сбор семян, плодов и корнеплодов на семена, сбор семян лекарственных растений, сбор лекарственных трав;
  • при посеве и уборке подсолнечника под этим знаком хорошо сохраняются и не плесневеют маслосемена и получается отличное качество масла;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • срезка ненужных побегов и формирование кроны;
  • заготовка продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

Возможно:

  • посадка деревьев и декоративных кустарников с которых не предполагается снимать богатый урожай;
  • пересадка растений, имеющих крепкие корни;
  • вспашка, рыхление, окучивание, прополка, опрыскивание, окуривание от вредителей и болезней;
  • прививка, заготовка сена, вырубка леса;
  • посев-посадка скороспелых, засухоустойчивых растений, посадки неплодоносящих деревьев и кустарников;
  • выпечка.

Возможны во льве посев, посадка и укоренение следующих культур:

  • овощных: скорционер;
  • пряно-зеленых: валериана, горчица, фенхель;
  • плодово-ягодных: виноград, крыжовник, орех грецкий, слива, черешня;
  • полевых: люцерна, подсолнечник, рис, сорго, хлопок;
  • цветов: василек, душистый горошек, календула, незабудка, мак, маттиола, маргаритка, фиалка;
  • комнатных растений: амарант хвостатый, афеландра оттопыренная, гардения жасминовидная, калл, кальцеолярия гибридная, камелия, мимоза стыдливая.

Не благоприятно во льве:

  • полив, подкормки;
  • вынимать из бочки капусту, т.к. капуста высыхает.

 

8 лунный день (−)

15 апреля 2016 года в 12:00 — 8 лунный день. в этот день растения имеют все шансы приобрести большой импульс, который будет способен помогать им в течении всего месяца. Луна не прекращает свой рост, жизненная сила растений продолжает увеличиваться. Растения старательно высасывают из земли воду и минеральные вещества.

Этот день характеризуется неустойчивой энергетикой. Это промежуточный этап между первой и второй фазой Луны, в следствии этого 8 лунный день считается неблагоприятным для работ в огороде и саду.

Рекомендуется в 8 лунный день:

  • уборка ботвы и листьев;
  • поливка растений.

Не рекомендуется в 8 лунный день:

  • укоренение, посадка, пересадка, черенкование овощных, плодовых, бахчевых культур, зелени, ягодных кустарников, земляники и клубники.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:

  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.

На растущей Луне не благоприятно:

  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего заняться садом и его благоустройством, заодно освободить участок от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу в огороде до конца рабочего дня.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.