Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Паулина Андреева отложила свадьбу с Бондарчуком

Актриса призналась, что торжество состоится позже из-за шумихи, которая поднялась вокруг их пары.

Уже несколько недель внимание прессы приковано к Федору Бондарчуку и его невесте Паулине Андреевой. Когда их тайный роман раскрылся, вокруг них началась большая шумиха, все хотели знать подробности, которые появлялись каждый день.

Так стало известно, что между влюбленными все настолько серьезно, что они решили узаконить свой союз. Пара уже начала активно готовиться к свадьбе, но внезапно все отменили.

Фото: Photoexpress
Фото: Photoexpress

Директор Паулины Андреевой объяснила, что свадьба обязательно состоится, но позже. Жених и невеста хотят немного подождать, когда интерес к их паре немного утихнет.

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, – сообщила „СтарХиту“ директор актрисы Ольга Логинова. — Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время, и все состоится».

Напомним, что после 25 лет совместной жизни Федор и Светлана Бондарчук приняли решение расстаться. После этого появились слухи о том, что у режиссера роман с актрисой Паулиной Андреевой, и они даже уже готовятся к свадьбе.

Слухи, что в семье Бондарчуков грядет развод, ходили давно, но верить в них не хотелось: слишком красивая пара, крепкая. Так хотелось верить, что они сломают статистику звездных разводов и останутся примером для подражания. Однако Светлана и Федор сделали официальное заявление через журнал HELLO!, главным редактором которого является Светлана (подробнее читайте здесь).

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в заявлении.

Источник

 

Дима Билан перестал скрывать свою девушку

Певец показал свою зазнобу в микроблоге в Instagram.

Дима Билан довольно долго молчал о личной жизни. И если журналисты и подлавливали его с девушками, то тут же оказывалось, что спутница – всего лишь друг.

Но на днях Билану удалось удивить фанатов. Певец вдруг выложил фотографии с незнакомкой… Поклонницы тут же подметили, что певец на фотографиях кажется как никогда счастливым. Да и фото выглядят отнюдь не приятельскими…

Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru
Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

На первом снимке, сделанном через небольшое зеркало, Дима обнимается с загадочной красоткой… А второе фото, кажется, сделано в ресторане. На снимке две руки: одна – Билана и вторая – его девушки.

Одно но: певец так и не удовлетворил любопытство поклонников. И никак не прокомментировал фотографии. Оставив лишь ссылку на профиль спутницы – Оксаны.

Не исключено, что певец познакомился с ней на съемках исторической драмы «Герой», в которой недавно дебютировал в кино.

Напомним, громкая премьера фильма (а могло ли быть иначе, если ее организовала Рудковская?) прошла в марте. Сейчас увидеть победителя «Евровидения» в военном мундире можно во всех кинотеатрах.

Фото: @bilanofficial
Фото: @bilanofficial
Фото: @bilanofficial
Фото: @bilanofficial

Источник

 

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала об унизительных сообщениях от Меладзе

Ольга Романовская. Фото: Instagram
Ольга Романовская. Фото: Instagram

Ольга Романовская выступала вместе с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой

В 2006-2007годах Ольга Романовская выступала в знаменитом трио под девичьей фамилией Корягина. Закулисье шоу-бизнеса стало для девушки серьезной школой жизни.

«Я начинала как певица в знаменитой группе «ВИА Гра» Константина Меладзе. Рассказываю, а в памяти всплывает картинка десятилетней давности. Пискнул мобильный телефон. Пришла эсэмэска от Кости. Сердце упало, я знаю, что ничего хорошего в сообщении не увижу. Так и есть. Прочла, что я — никто, ничего из себя не представляю, никем бы и осталась, если бы не «ВИА Гра». Слезы хлынули ручьем. Дрожащими руками сразу набрала номер Меладзе. Что я сделала не так, в чем опять провинилась? Но в трубке только длинные гудки. Рыдала в голос. Успокоить некому — я в чужой квартире, в чужом городе, совсем одна. Завтра мой день рождения, двадцатилетие. И я снова буду одна. Эти воспоминания еще много лет преследовали меня. В ужасе просыпалась ночью: казалось, что телефон звякнул. Сообщения от Меладзе — главный мой страх. Костя не любил долгих разговоров — ни лично, ни по телефону. Писал эсэмэски, например, что я — бездарность. Как удар ножа в сердце. Самооценка моя тут же падала ниже плинтуса. Дурочкой была!» — вспоминает Ольга в интервью «7 Дней».

Новая солистка выступала вместе с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой, которые уже считались большим звездами. Певицы жили в условиях, соответствующих их статусу. «А я — в старенькой трехкомнатной квартире Димы Костюка в спальном районе. И мысли не было потребовать условий получше. Совсем наоборот — все чаще грызла себя, думая, что не заслужила и этого. Не верила в свои силы. Очень хотела быть хорошей для всех. И обидные сообщения от Кости доводили меня до исступления, опустошения, надрыва».

«Получив впервые после репетиции смс о том, что уволена, думала, умру от горя. Кое-как добралась до квартиры, рухнула на кровать и пролежала без сна до утра. Из меня словно все силы выпили. Под утро задремала. Очнулась от трели телефона. Снова смс. Гневное сообщение от Кости: «Ты почему не на репетиции?!» Набираю, размазывая слезы по щекам: «Ты ведь написал, что я уволена». Ответ пришел быстро: «Бегом на репетицию!» Вскочила, начала метаться по комнате. Конечно, обрадовалась, что от меня не думают избавляться… Видимо, такая у него манера общения — довести до истерики, до исступления, а потом как ни в чем не бывало поманить назад. У Кости все либо черное, либо белое, полутонов нет. Ты или звезда, или бездарность. Ведь получала же от него после репетиций и хорошие смс: «Молодец, растешь!» или «Ты очень талантливая, я в тебе не ошибся!» Тоже без объяснений и разбора полетов, что именно делаю правильно. Действительно попадала под настроение?».

Источник

 

Линдси Лохан обручилась с бойфрендом из России

Актриса, по сообщению американского издания TMZ, ответила согласием на предложение своего парня Егора Тарабасова.

Фото: Instagram @lindsaylohan
Фото: Instagram @lindsaylohan

Сведения пока что официально не подтверждены, однако заголовки в западной прессе уже пестрят сообщениями о скорой свадьбе 29-летней актрисы и 22-летнего бизнесмена – выходца из России. Пара особо не афиширует отношения – о том, что они встречаются, стало известно в феврале этого года – они познакомились благодаря общему другу, а месяц назад прошла информация, что Линдси и Егор стали жить вместе.

Несмотря на не самый солидный возраст, Егор уже владеет своим агентством недвижимости в Лондоне и является акционером одного из московских банков. Родился он в Москве, но уже обзавелся британским гражданством, окончив престижную английскую Cass Business School. Отец Егора – Дмитрий Тарабасов – владеет несколькими компаниями в Москве.

I love him 😊

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

И хотя о своих отношениях пара не заявляет громогласно, в Instagram Линдси Егор все же иногда появляется.

«Она по-настоящему счастлива теперь, и во многом благодаря тому, что познакомилась с Егором. На ее лице вновь часто бывает улыбка, и это замечательно!» – говорил недавно один из друзей Линдси изданию InTouch.

Правда, когда поднялась шумиха вокруг фотографии Линдси с обручальным кольцом, ее агент выступил с опровержением.

«Эта история не соответствует действительности и не заслуживает внимания», – заявил он. Да и не важно, будет ли свадьба. Порадуемся, что актриса, заслужившая репутацию «голливудской хулиганки», наконец-то нашла свое счастье.

Источник

 

Крис Хемсворт рассказал о скверном характере Шарлиз Терон

7_main[1]

Актеру довелось сотрудничать с Терон на съемочной площадке «Белоснежки и Охотника»

После публикации интервью, в котором  Шарлиз Терон призналась, что не ладила с Томом Харди на съемках ленты «Безумный Макс: Дорога ярости», журналисты приписали актрисе скверный характер, предположив, что сработаться с ней бывает трудно всем без исключения. А Том Харди просто оказался смельчаком, признавшимся в этом первым. В конце концов, не случайно после съемок Харди даже подарил ей на память свой портрет с подписью: «Ты мой страшный сон, но ты чертовски потрясающая. Я буду в какой-то степени по тебе скучать. С любовью, Томми».

Однако журналисты, обратившись  с расспросами о скверном характере Шарлиз к Крису Хемсворту, которому довелось сотрудничать с ней на съемочной площадке «Белоснежки и Охотника», получили опровержение слухам. На вопрос о том, пришлось ли ему столкнуться с какими-либо либо трудностями во время работы с Терон, он ответил: «Нет, мне очень повезло работать с ней. Она невероятная!».

Крис Хемсворт добавил: «Она умеет лучше, чем кто-либо из тех, с кем мне доводилось работать, мгновенно включаться в работу и выходить из роли».

Не обошлось и без интересных подробностей: «Она – свой парень, даже может ругнуться похлеще любого водителя грузовика!».

Источник

Друзья Линдси Лохан опровергли слухи о ее помолвке с российским бизнесменом

26h
Фото: Planet Photos / Globallookpress.com

Слухи о помолвке актрисы Линдси Лохан с российским предпринимателем Егором Тарабасовым — неправда. Об этом сообщил журналу People ее официальный представитель Хантер Фредерик. Давний друг актрисы тоже подтвердил, что пара не задумывалась о свадьбе.

Приятели Лохан добавили, что она счастлива с молодым человеком, и их отношения в самом деле становятся серьезными. «Она начинает новую жизнь», — отметили в окружении актрисы.

Новость о том, что Тарабасов сделал Лохан предложение, распространил 12 апреля портал TMZ. Отмечалось, что родственники девушки якобы одобрили ее выбор.

29-летняя Лохан и 22-летний Тарабасов познакомились около пяти месяцев назад на вечеринке в Нью-Йорке.

Егор Тарабасов — сын владельца крупной транспортной компании и нескольких магазинов Дмитрия Тарабасова. Избранник актрисы родился и вырос в Москве, но несколько лет назад перебрался в Лондон — там он открыл агентство недвижимости Home House Estates.

Линдси Лохан с детства снимается в кино. В 11 лет она сыграла главную роль в комедии «Ловушка для родителей» (1998 год). После этого были «Чумовая пятница» (2003), «Дрянные девчонки» (2004), «Сумасшедшие гонки» (2005), «Поцелуй на удачу» (2006) и «Крутая Джорджия» (2007).

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.