Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Боярская опровергла слухи о разводе

Елизавета в очередной раз пресекла все разговоры о несостоявшемся расставании с любимым мужем. Актриса заверила, что в ее семье царит идиллия.

С начала недели в СМИ и театральных кулуарах только и говорят, что о внезапном расставании актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Коллеги супругов подтвердили слухи, которые ходили уже несколько месяцев

Фото: Анна Салынская/PhotoXPress.ru
Фото: Анна Салынская/PhotoXPress.ru

Однако актриса в очередной раз пресекла все домыслы, касающиеся ее отношений с супругом. Лиза четко дала понять, что о разводе нет и речи, они с Максимом Матвеевым очень счастливы.

Боярская возмутилась, что в прессе уже не впервые появляется история о ее расставании с мужем. При этом каждый раз совершенно беспочвенная, выдуманная, ложная от начала до конца. Артистка не понимает, что на этот раз стало катализатором для желтой прессы, и ей очень жаль, что приходится снова говорить о том, что не требует комментариев.

«Когда мы с Максимом поженились, то жили на два города. Сейчас мы обосновались в Москве, но по-прежнему несколько раз в неделю ездим в Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности – это не имеет никакого значения. И так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского Художественного театра, а я – актрисой петербургского Малого драматического театра. У нас очень напряженные графики, мы не ходим на мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком, мы не носим обручальные кольца – это вообще личное дело каждого человека», – пояснила Боярская HELLO.RU.

Надо сказать, что семейная жизнь Лизы Боярской и Максима Матвеева многим не дает покоя. Это достаточно закрытая пара, никогда не афиширующая свою личную жизнь. Однако приходится иногда вносить ясность, как она сделала это сейчас.

Напомним, Боярская и Матвеев повстречались в 2006 году на пробах фильма «1612» Владимира Хотиненко, в котором в итоге оба не снялись. По словам Боярской, они сразу понравились друг другу, но не решились познакомиться. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Актеры увиделись вновь через четыре года на съемках картины «Не скажу» и спустя год поженились. Через два года у пары родился сын Андрей.

Источник

 

Стало известно, когда Лазарев вернется на сцену

Певец, потерявший сознание на концерте в Петербурге, отменил ближайшие выступления, но обещает прийти в норму уже на следующей неделе.

Напомним, что ЧП с популярным исполнителем, который будет представлять Россию на Евровидении, случилось 8 апреля. На концерте в петербургском БКЗ «Октябрьский» Сергей Лазарев вдруг потерял равновесие и как подкошенный рухнул на сцену, чем изрядно напугал поклонников.

Сергей Лазарев вернется на сцену 19 апреля, Фото: @lazarevsergey
Сергей Лазарев вернется на сцену 19 апреля, Фото: @lazarevsergey

Возвращения кумира зрительный зал прождал 40 минут, но безуспешно: к микрофону Сергей так и не вышел, сославшись на плохое самочувствие, хотя и принес извинения своим разочарованным поклонникам. Точнее, его слова передали публики сотрудники гастрольной команды.

В тот же вечер стало известно, что петербургский концерт Лазарева переносится на 9 июня. Более того, Сергей отменил и свое выступление в Таллине, которое должно было состояться 10 апреля. Его перенесли на 4 июня.

При этом окружение певца настаивает, что ничего страшного не случилось, а Сергей заявил в соцсетях, что просто переутомился в ходе своего гастрольного тура. Ведь до Петербурга всего за один месяц он дал 16 концертов в разных российских городах, от Владивостока до Белгорода. Плюс, выходил на театральную сцену.

Напомним, что Сергей играет главные роли сразу в двух спектакля московского театра им. А. С. Пушкина: он занят в постановке «Таланты и поклонники» по пьесе Марка Твена и в «Женитьбе Фигаро» по бессмертной пьесе Пьера Бомарше.

Так вот, ближайший спектакль с участием Лазарева, а это «Женитьба Фигаро», в котором у него заглавная роль, состоится 19 апреля! И пока участие Сергея в нем подтверждается.

Более того, в этой же роли на сцену театра им. А. С. Пушкина певец обещает т выйти и 20 апреля. А на следующий день, 21 апреля, у Лазарева запланирован сольный концерт в Ростове-на-Дону, который также пока не отменен.

В общем, будем надеться, что все обошлось, а падение на концерте в Питере действительно частный случай. Хотя Сергею, наверное, стоит поберечь себя, ведь Евровидение стартует уже 10 мая.

Источник

 

Водонаева устроилась моделью в Нью-Йорке

Телеведущая на время оставила сына на папу с няней.

Алена Водонаева уже давно не появлялась в телевизоре. Но это не мешает экс-участнице «Дома-2» вести популярный блог и строить карьеру фотомодели. С участием красотки то и дело появляются рекламные фотосессии. И, кажется, карьера Алены на этом поприще только идет в гору. Вот и недавно Водонаеву пригласили на фотосъемку в Нью-Йорк!

Фото: @alenavodonaeva
Фото: @alenavodonaeva

«Оставила сына и няню на папу, а сама лечу в Нью-Йорк на съемки. С радаров не исчезну, буду с вами на связи. Ждите красивых картинок из одного из самых красивых городов мира, – рассказала Алена о планах поклонникам. — У меня впереди много работы, много репетиций и съемок. Я уже скучаю по моим любимым мальчикам, по родителям и подругам».

Жених Водонаевой Антон Коротков на этот раз тоже остался в Москве. Так что, вероятно, в «городе большого яблока» Алена пробудет недолго…

Фото: @gyudashkina
Фото: @gyudashkina

К слову, в одном городе с Аленой сейчас находится и Галина Юдашкина. Дочь модельера Валентина Юдашкина на днях родила первенца. Мальчик появился на свет в одной из американских клиник.

Сейчас и мама, и малыш чувствуют себя прекрасно. Более того, Галина с супругом решили показать младенцу Нью-Йорк и прогулялись с малышом по центру города.

Источник

 

Ирина Дубцова была срочно госпитализирована

Специалисты подозревают у певицы микроинсульт.

8 апреля у Дубцовой проходил концерт в Гомеле: певица спела 4 песни, и прямо во время выступления ей стало плохо. Как оказалось, у Ирины начался острый бронхоспазм – аллергия, приступ которой специалисты остановили лекарствами.

По возвращению в Москву Ирина незамедлительно легла в клинику на обследование.

Фото: @dubtsova_official
Фото: @dubtsova_official

«Ирина уже много лет страдает сильной аллергией на цветение, – сообщил Woman’s Day пиар-директор звезды Роман Петрухин. – Когда природа в Москве начинает оживать, Ира вместе с сыном, у которого тоже аллергия, уезжает из страны. Ей стало плохо еще перед концертом, думала, обойдется, но нет.

Пришлось принимать лекарства, которые вызывают побочные действия. Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, она выбрала второе. Она успела спеть четыре песни, затем препарат себя проявил. Со стороны могло показаться, что она пьяна, но это не так. Ей пришлось прервать выступление и срочно отправиться в больницу.

Сейчас Ира находится там же, проходит полное обследование. Врачи проверяют все, даже сосудистую систему певицы: есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение».

Напомним, что в тот же день на концерте в петербургском БКЗ «Октябрьский» Сергей Лазарев вдруг потерял равновесие и как подкошенный рухнул на сцену, чем изрядно напугал поклонников.

Возвращения кумира зрительный зал прождал 40 минут, но безуспешно: к микрофону Сергей так и не вышел, сославшись на плохое самочувствие, хотя и принес извинения своим разочарованным поклонникам. Точнее, его слова передали публике сотрудники гастрольной команды.

Источник

 

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс сняла сольный клип

Свое дебютное видео на песню «Держи» девушка на лабутенах продемонстрирует… на выставке Ван Гога уже в этот четверг.

Жизнь без Сергея Шнурова существует! Это пытается доказать бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс, покинувшая группу 25 марта. Ведь оказавшись «на свободе», певица тут же начала осуществлять свою давнюю мечту и приступила к записи сольного альбома.

Первые плоды своей работы без Сергея Шнурова и его команды Алиса представит уже 14 апреля, на следующий день после дня рождения своего теперь уже бывшего «босса». Напомним, что Сергею Шнурову в этом году исполнится 43 года.

Алиса Вокс уверяет, что без Шнурова она очень счастлива, Фото: @alisavox
Алиса Вокс уверяет, что без Шнурова она очень счастлива, Фото: @alisavox

А теперь самое интересное: свой дебютный клип на песню «Держи» Алиса Вокс продемонстрирует на экранах петербургского музея «Люмьер-холл». Именно там готовится к открытию мультимедийная выставка «Ван Гог – Живые полотна».

В общем, рифма напрашивается сама собой. Помните в «Экспонате»: «Водил меня Серега на выставку Ван Гога». Эта песня стал последним хитом «Ленинграда», в котором прозвучал голос Алисы Вокс.

Но даже на выставке Ван Гога про «лабутены» Алиса петь не будет. Сергей Шнуров запретил бывшей солистке исполнять песни из репертуара группы «Ленинград». Да и авторских прав на них у Алисы никогда не было.

Девушка, впрочем, не унывает.

«Я счастлива», – призналась она во время часового общения с поклонниками на своей страничке в Инстаграм. Правда, тему ухода из «Ленинграда» она полностью игнорировала. Да и о сольном проекте особо предпочитала не распространяться.

Сюжет клипа Алиса не раскрывает, но публикует в соцсетях рабочие моменты со съемок, Фото: @alisavox
Сюжет клипа Алиса не раскрывает, но публикует в соцсетях рабочие моменты со съемок, Фото: @alisavox

Подробности съемок нового клипа тоже пока держат в секрете. Известно лишь, что клип снимал режиссер, который неоднократно был номинантом Каннского кинофестиваля в программе короткометражных картин. Но имя его почему-то не называется.

Woman’s Day связался с агентом певицы Анастасией, но как-то комментировать выбор даты и места презентации нового клипа она отказалась, сославшись на режим секретности.

Впрочем, ждать осталось недолго: в четверг увидим, на что способна бывшая солистка Шнура. И прав ли был музыкант, когда заявил, что делает из средних певичек «вполне себе звездочек», но сами они по себе ничего не представляют.

Источник

 

Пореченков и Дапкунайте сыграют полицейских в сериале «Мост»

Актеры исполнят главные роли в российской версии датско-шведского сериала об опасном маньяке и серии загадочных убийств на границе двух стран.

Но если в скандинавском сериале все происходит на знаменитом Эресуннском мосту между Копенгагеном и Мальме, то в российской версии действие развернется на мосту Дружбы Народов между эстонской Нарвой и российским Ивангородом.

Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте уже встречались на съемочной площадке, Фото: Михаил Садчиков-мл.
Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте уже встречались на съемочной площадке, Фото: Михаил Садчиков-мл.

Уже известно, что производством отечественного сериала займется компания «ВайТ Медиа», а покажут его на канале НТВ.

«К съемкам приступим в июне этого года. Снимать будет в Нарве, Петербурге, Ивангороде, – сообщила Woman’s Day директор по маркетингу и PR «ВайТ Медиа» Ирена Назарова. – Есть договоренность с пограничными службами о съемках непосредственно на мосту, который соединяет Ивангород и Нарву, ведь в обычном режиме на этом мосту нельзя ничего снимать. Но нам разрешили».

Сюжет скандинавской саги останется без изменений: в один прекрасный день (а точнее, ночь) на мосту, соединяющим два города, обнаруживают труп женщины.

Только на этот раз тело лежит ровно на границе между Ивангородом и Нарвой. А вскоре выясняется, что жертв было две: верхняя часть трупа принадлежит депутату эстонского парламента, а нижняя – официантке из России.

Расследованием двойного убийства занимается полиция обеих стран. Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев – его сыграет Михаил Пореченков, а эстонскую – инспектор Инга Веермаа в исполнении Ингеборги Дапкунайте.

Главные роли в скандинавской версии исполнили Ким Бодниа и София Хелен. Наша парочка Пореченков-Дапкунайте ничуть не хуже, даже симпатичнее, Фото: кадр из скандинавского сериала «Мост»
Главные роли в скандинавской версии исполнили Ким Бодниа и София Хелен. Наша парочка Пореченков-Дапкунайте ничуть не хуже, даже симпатичнее, Фото: кадр из скандинавского сериала «Мост»

«Мост» в российской адаптации станет уже третьей версией скандинавского хита. В июле 2013 года на экраны вышел американский сериал, в котором действие перенесено на границу между американским штатом Техас и Мексикой. В том же году была и создана англо-французская версия «Моста», где мост заменили на евротоннель, соединяющий английский Фолкстон и французский Кале.

Снимет российский «Мост» Константин Статский, режиссер-постановщик прошлогоднего сериала «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли.

Источник

Спилберг снимет фильм о похищении еврейского ребенка католиками

22h
Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Следующим проектом режиссера Стивена Спилберга станет основанная на реальных событиях драма «Похищение Эдгардо Мортары». Об этом сообщает Variety.

Сюжет картины будет основан на биографии Эдгардо Мортары, которого в 1858 году шестилетним ребенком насильно забрали из еврейской семьи для воспитания в католической вере. Похищение мальчика было инициировано папой Пием IX и спровоцировало международный скандал. Вернуть Эдгардо его семье не удалось. Позврослев, он стал католическим священником.

Спилберг планирует приступить к съемкам в первом квартале 2017 года, когда закончит работу над картиной «Первому игроку приготовиться». Сценарий «Похищения» написал Тони Кушнер («Мюнхен», «Линкольн»).

В новом фильме сыграет Марк Райлэнс. Актер уже сотрудничал со Спилбергом в работе над «Шпионским мостом», за роль советского агента Рудольфа Абеля в котором получил премию «Оскар», и над «Большим и добрым великаном», который выйдет в прокат 30 июня.

Спилберг трижды выигрывал премию «Оскар»: за режиссуру и продюсирование «Списка Шиндлера», а также за режиссуру «Спасти рядового Райана». Кроме того, в 1987-м он получил почетный «Оскар» имени Ирвинга Талберга за достижения в качестве креативного продюсера.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.