Статьи

Авиакатастрофа под Смоленском: все-таки Путин?

Снова заговорили про авиакатастрофу под Смоленском, ту самую, которая унесла жизни всей польской верхушки. Результаты экспертизы, возглавляемой Дональдом Туском, внезапно перестали удовлетворять поляков. Глава Минобороны Польши подписал документы о новой комиссии по расследованию.

Милая русская березка, которую когда-то на месте катастрофы посадил сам Иосиф Виссарионович Сталин, до сих пор не дала признательных показаний. Но поляки все еще надеются, что их президент Качиньский, его супруга Мария, и вся правящая верхушка так насолили Путину, что он пошел на абсурдное преступление.

Это все шляхтетская гордость. И, видимо, внутренние перестановки в Варшаве. Нынешняя польская власть под европейским давлением старается совершенно зря, я буквально вчера общался с польской принцессой крови, которая признала, что принцев и принцесс, потомков польских королей, несколько персон, в том числе и у нас, в России. Она прапрапра… внучка Михаила Корибута Вишневецкого. У нее, как и у ее брата, сейчас зреют личные планы на Польшу, а так же на все, что когда-то принадлежало им.

Авиакатастрофа под Смоленском: все-таки Путин?

Вернемся к нашей печальной теме новой экспертизы авиакатастрофы под Смоленском. Итак, Антони Мачеревич, министр обороны Польши, заявил:

«Туск обеспечил себе полный контроль не только над ходом следствия, но и над каждым решением государственных структур. Потом заявил, что несет полную ответственность за все, что было в этом деле, что было сделано, а отчет был сфальсифицирован, фальсификация правительственного отчета должна иметь последствия.»

Состав новой комиссии будет расширен на 18 экспертов. Как думаете, им это поможет?

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.