Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 7 апреля 2016 года для каждого знака зодиака

День обеспечивает энергичным стартом новые начинания, способствует целенаправленным действиям. Возможны досадные осложнения, за которыми последуют бурные эмоции. Уменьшить проблемы можно правильной постановкой дел. Также необходимы страховка, поддержка, готовность к активным действиям. Важно уметь преодолевать критические ситуации.

Гороскоп на 07.04.2016 – Овен (21.03-19.04)

У вас не будет времени скучать. Нет причины для скуки или другого вида плохого настроения.

Гороскоп на 07.04.2016 – Телец (20.04-20.05)

Сегодня даст о себе знать какая-то давняя проблема. Можете не обращать на нее внимания.

Гороскоп на 07.04.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Сегодня вы можете перекладывать дела на плечи друзей и близких. Они все выполнят.

Гороскоп на 07.04.2016 – Рак (21.06-22.07)

Вы рискуете остаться в одиночестве из-за упрямства и непонимания. Уступите.

Гороскоп на 07.04.2016 – Лев (23.07-22.08)

Вам захочется удовлетворить свое любопытство не лучшим способом. Откажитесь от этой идеи.

Гороскоп на 07.04.2016 – Дева (23.08-22.09)

Вам нужен тот, кто способен вдохновлять на великие дела. Им может оказаться персонаж из кино или книги.

Гороскоп на 07.04.2016 – Весы (23.09-22.10)

Вам стоит развлечь себя и свою семью. Если уборка не принесет большого удовольствия, можете порешать кроссворды.

Гороскоп на 07.04.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Найти подход к человеку поможет общее с ним увлечение. Действуйте.

Гороскоп на 07.04.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Возможно новое знакомство, которое перерастет в крепкую дружбу. Этого не произойдет, если вы будете сидеть дома.

Гороскоп на 07.04.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Вам стоит быть мягче. Люди не любят, когда от них очень многого требуют.

Гороскоп на 07.04.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Не пытайтесь навязать окружающим свои мировоззрения. Вам не понравится получить жесткий ответ.

Гороскоп на 07.04.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Дружба — вещь хрупкая, поэтому относиться к ней нужно соответствующе.

Источник

 

Лунный календарь сегодня, 7 апреля 2016 года

На дату 07.04.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна (наступит 07.04.2016 в 14:25)». Это 30 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен ♈. Процент освещенности Луны составляет 0%. Восход Луны в 05:57, а закат в 19:21.

Хронология лунных дней

  • 29 лунный день c 05:30 06.04.2016 по 05:57 07.04.2016
  • 30 лунный день c 05:57 07.04.2016 по 14:25 07.04.2016
  • 1 лунный день c 14:25 07.04.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 7 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

30 лунный день (±)

7 апреля 2016 года в 12:00 — 30 лунный день. День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время.

Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками или старыми партнерами, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку. Очень полезно покаяние в грехах прошлого и прощение обидчиков.

Новая Луна (+)

Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.

Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

 

Стрижка волос 7 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.

30 лунный день (±)

7 апреля 2016 года в 12:00 — 30 лунный день. стрижка в последний день лунных суток готовит нас к новому энергетическому обмену с космосом. Придает нам сил для дальнейшей работы.

Окраска волос доставит массу неудобств и даже отвлечь от более важных дел.

Прическа может быть необычной, она как бы подведет итог лунного месяца.

Этот день будет наполнен необычайно теплыми чувствами, которые наполнят вашу душу теплотой. Космос сегодня одарит Вас энергией гармонии и созидания, стоит по-настоящему насладится этим днем, ведь он бывает не всегда. Не стоит требовать что-то от себя и окружающих, расслабьтесь и почувствуйте себя частичкой вселенной.

Простите своих врагов и поблагодарите друзей и родственников. Постарайтесь провести остаток дня с семьей или в окружении близких друзей. Вспомните Ваши достижения и удачи, забудьте о грусти и промахах.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. Не рекомендуется стричь волосы. Один из самых критичных моментов для организма.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на дела 7 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения.

Следует опасаться огня и режущих предметов.На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

30 лунный день (±)

7 апреля 2016 года в 12:00 — 30 лунный день. этот лунный день бывает не каждый месяц. Это день любви, прощения, покаяния. День перехода на новый круг развития. День удачен для всяких дел, только не начинать ничего нового.

Подведение итогов за месяц. Переход к новому этапу жизни. Не строить планы, подождать 1-го лунного дня. Хорошо завершать дела, раздавать долги, дарить людям радость.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. что несет с собой эмоциональную неустойчивость, нервозность и чувство беспокойства. Вследствие энергетического спада человек становится вялым, заторможенным и безразличным. Снижается продуктивность мозга, ослабляется память и внимательность.

Как следствие, значительно возрастает вероятность ошибок. Снижается быстрота реакции на изменяющиеся жизненные обстоятельства.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

 

Свадьба 7 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Овен (±)

Луна в знаке Овен. Что же ждет молодоженов, заключивших свой брак когда луна в знаке Овна? Из-за того что Овен — первый знак зодиака, в браке так же оба супруга будут оспаривать первенство и лидерство своего «Я».

Скорее всего Вы будете парой первой во всем, среди своего окружения, первыми родите ребенка, обзаведётесь жильем, посадите дерево и так далее.

Главное чтобы на протяжении всей совместной жизни Вы понимали, что главными в семье являетесь Вы оба. Первое время Вам это будет даваться сложно, но с опытом и мудростью Вы сможете достичь гармонии и взаимопонимания между собой.

30 лунный день (−)

7 апреля 2016 года в 12:00 — 30 лунный день. Последние лунные сутки по энергетике не являются чем то негативным, однако браки заключенные в этот день обречены на короткий срок и скорый развод.

Семьи образованные в этот день не смогут противостоять жизненным неурядицам и скорее всего брак будет разорван после встречи с жизненным негативом.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. Новолуние прекрасно подходит для подготовки к свадьбе. Вы можете еще раз взвесить все «за» и «против». Свадебное торжество и регистрацию все же стоит отложить на другое время.

Влияние дня недели (−)

День недели — четверг, не самый лучший день для заключения брачного союза. Влияние Юпитера не принесет ничего хорошего в отношения молодеженов. В семье супруги будут постоянно критиковать друг друга, проявлять лидерство и подавлять друг друга, что несомненно приведет к ссорам и размолвкам.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 7 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. это неплодородный знак зодиака. При посеве и посадке в эти дни растения получатся слабыми, плохо завязывают плоды.

Всходы появляются быстро, но урожай будет средним и плохо сохраняемым, а также непригодным на семенные цели.

Благоприятно в овне:

  • вспашка, рыхление, окучивание, замена почвы в горшках;
  • прореживание всходов, прополка, обрезка санитарная, обрезка усов у земляники, удаление поросли, прищипка;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • сбор семян на семенники, включая корнеплодные и лекарственные растения;
  • уборка на длительное хранение всех культур;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • сенокос и заготовка дров;
  • сбор лекарственных растений на сушку;
  • сушка, заготовка соков и вина, выпечка.

Возможно:

  • посев, но не посадка быстрорастущих вершков не для хранения и не на семена, для которых основная цель – наращивание зеленой массы, т.к. прочный стебель не успевает сформироваться, семена не успевают созреть или плохо сохраняют сортовые особенности и кроме того урожайность плодов будет снижена;
  • обрезка ветвей деревьев и кустарников, в том числе комнатных, для приостановки их роста;
  • сухая подкормка;
  • сбор плодов деревьев и кустов;
  • консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

В Овне возможны посев следующих культур:

  • овощных: капуста пекинская, лук (батун, репчатый на перо), редис;
  • пряно-зеленых: базилик, горчица, кориандр (кинза), кресс-салат, листовая горчица, петрушка на зелень, редис, салат;
  • полевых: люцерна.

Не благоприятно в Овне:

  • посев и посадка растений на хранение и на семена, растений со сроком вегетации более 35 дней;
  • обрезка и формирование, в том числе комнатных растений;
  • пикировка, пересадка, укоренение;
  • пасынкование;
  • полив, т.к. это наиболее засушливый знак и растения не усваивают воду;
  • подкормки, иначе можно сжечь растение.

 

30 лунный день (±)

7 апреля 2016 года в 12:00 — 30 лунный день. это хороший день, но не стоит суетиться и предпринимать каких-либо активных действий. Лучше посмотреть на результаты своего труда и поблагодарить природу за оказанную щедрость.

Рекомендуется в 30 лунный день:

  • обрезка деревьев и кустарников;

Не рекомендуется в 30 лунный день:

  • посевные работы, рыхление;
  • копать;
  • работа с садовым инвентарем.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. это не благоприятный период для огородника и садовода.

За день до Новолуния и на другой день после Новолуния благоприятно:

  • уничтожение сорняков и вредителей;
  • удаление больных и засохших ветвей, побегов и растений;
  • вырезка дикой поросли;
  • прищипка овощных растений.

Но вот в сам день Новолуния культурные растения лучше не трогать, т.к. растения не получат необходимой жизненной силы. Допускается полив и легкое рыхление после полива.

В новолуние не благоприятно:

  • сеять и сажать любые растения;
  • прививать и рыхлить землю вокруг растений во избежание повреждения корней.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Поэтому можно заняться пересадками и прополкой сорняков. Энергия этого дня дарует славу, почет и успех в сборе урожая.

В четверг удаются все дела в саду и огороде, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дела в огороде на потом. А о том, что работа в огороде будут складываться удачно, подскажет ваше сердце.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.