Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 6 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Летучая: «Ревизорро» я не отдала, в программе остаюсь»

Еще недавно она была просто ведущая «Ревизорро», а теперь едина в трех лицах. Но любимое детище не бросила.

Отныне Летучая – продюсер канала «Пятница!», а сам «Ревизорро» – не просто программа проверок, пусть скандальная, привлекающая к себе внимание, а телесемейство, в составе которого и «Ревизорро-шоу», и новый проект, который Лена сама срежиссирует, поставит и запустит осенью. О чем он, пока не сообщают. Но вот что не вызывает сомнений – это запуск программы «Стройняшки» с Летучей в качестве ведущей. Так что поклонникам беспокоиться не стоит, Лена на канале осталась.

Фото: телеканал «Пятница!»
Фото: телеканал «Пятница!»

Хотя ажиотаж по поводу ее замены на экс-солистку группы «ВИА Гра» Ольгу Романовскую не стихает. Лена не скрывает, что ей внимание поклонников приятно, но она еще и устала.

— Два с половиной года драк, всевозможных споров, скандалов… Конечно, мне было тяжело, – призналась Летучая. — Для меня сейчас не важно, кто теперь будет после меня – черненькая, беленькая или рыженькая, главное – чтобы проект оставался социально значимым. Уверена, так и будет. Я свое детище не отдала. Остаюсь там продюсером. Признаюсь, Ольгу Романовскую как ведущую пока не видела. Но буду подставлять ей и плечо, и жилетку, поддерживать. Ну и что она была солисткой «ВИА Гры». Зато эффектна на экране.

В проекте «Стройняшки», новом детище Лены, нервничать придется больше не ей, а ее подопечным, участницам шоу. Дело в том, что построено оно на азарте. Достигать благой цели – привести себя в форму и похудеть – участники будут, делая ставки. И все ради главного приза.

Создатели обещают устроить всероссийскую битву. Это как фанат «Спартака» бросает вызов фанату ЦСКА. К тому же ставки все время будут повышаться. Оле-оле, Лена!

Источник

 

Дмитрий Нагиев стал жертвой мошенников

Неизвестные люди начали вести социальные сети от его имени.

Дмитрий Нагиев долго воздерживался от использования микроблогов, не считал это нужным, да и времени не было. Только недавно он по уговору своего сына Кирилла завел страничку в Instagram. Поклонники обрадовались, а мошенники воспользовались случаем и завели несколько аккаунтов от имени артиста на других интернет-порталах. Понятное дело, что этот факт Нагиеву совсем не понравился, и для того, чтобы восстановить справедливость, он записал видеопредупреждение.

Фото: instagram.com/nagiev.universal
Фото: instagram.com/nagiev.universal

«Дорогие мои, то, что выкладывают бессовестные люди от моего имени на „Фейсбуке“, „ВКонтакте“ и на других порталах, – это все фейки. Все остается на их совести. Я есть только в „Инстаграме“, там я настоящий, на все остальное не ведитесь», – заявил Дмитрий Нагиев.

Также он сообщил, что пользуется единственной страницей в Instagram под ником nagiev. universal, остальные аккаунты являются фейковыми.

Cтраница Нагиева в Instagram, отметим, является одной из самых популярных среди других звезд. Меньше чем за год Нагиеву удалось собрать 2 млн подписчиков.

«Раньше я любил только женщин, а теперь женщин и 2 млн человек. Идем дальше», – прокомментировал свою популярность в микроблоге Дмитрий.

Тем временем Дмитрий Нагиев не единственный артист, пострадавший от мошенничества в социальных сетях. Более того, использование имени звезды на других порталах – самое простое, что может случиться.

Хуже, когда неизвестные взламывают и удаляют аккаунт звезды (как это, к примеру, происходило с Сати Казановой и Викторией Боней) или выкладывают на официальную страницу нецензурные снимки и посты. Последний случай произошел с Даной Борисовой и Машей Малиновской.

Источник

 

Новый сезон «Игры престолов» покажут в кино

Любители культовой саги смогут увидеть новую серию на большом экране

Вот и добрался легендарный сериал из плазменных телевизоров и торрентов в кинозалы. Премьерную серию шестого сезона «Игры престолов» покажут в 29 отечественных кинотеатрах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Калининграде, Самаре и Казани. Сеанс намечен на 25 апреля. В том, что на показе будет аншлаг, сомневаться не приходится. За 5 лет существования телесериал покорил сердца миллионов зрителей по всему миру. Что и говорить, если только трейлер нового сезона за один день набрал 30 млн просмотров. В России фанатов эпопеи тоже предостаточно.

Фото: кадр из сериала «Игра престолов»
Фото: кадр из сериала «Игра престолов»

Пожалуй, самые горячие поклонников споры вызвало убийство сценаристами Джона Сноу в финале прошлого сезона. Сотни тысяч разгневанных писем посыпались на создателей проекта с требованием немедленно вернуть лорда Командующего в сериал. По последним данным, герой Кита Харингтона все же вернется в повествование. Но не в основную линию, а в качестве персонажа отдельной картины-приквела. Скорее всего, речь в ней пойдет о молодости Неда Старка (отца Джона), детстве бастарда. В шестом сезоне Сноу, похоже, тоже появится, но лишь в качестве фантомных воспоминаний.

Не менее интересна судьба Дейнерис Таргариен. В последней серии пятого сезона Матерь Драконов берут в плен аборигены, и как ей удастся освободиться, неясно. В то же время Сансе Старк с помощью Вонючки удалось вырваться из плена своего мужа-маньяка. В общем, нас ждет что-то очень интересное.

Источник

 

Данила Козловский сыграет Гамлета с акцентом

Премьера спектакля в МДТ намечена на воскресенье, 10 апреля – сразу после возвращения театра с американских гастролей.

Но билетов на «Гамлета» с Козловским пока не достать. Они появятся в продаже только 7 апреля, перед самой премьерой, так решил режиссер-постановщик спектакля и бессменный худрук МДТ Лев Додин.

Вместе с Козловским на сцену выйдут его постоянные партнерши Елизавета Боярская и Ксения Раппопорт, Фото: архив «Телесемь»
Вместе с Козловским на сцену выйдут его постоянные партнерши Елизавета Боярская и Ксения Раппопорт, Фото: архив «Телесемь»

Сам Данила по поводу близкой премьеры хранит молчание: не секрет, что о роли принца Датского мечтают абсолютно все актеры. Но выпадает такое счастье очень немногим. Козловскому повезло.

Кстати, возраст у Данилы самый подходящий: не все знают, но Гамлету у Шекспира ровно 30 лет, об этом четко говорится в пятом акте бессмертной трагедии. Козловский 30-летие отметил прошлой весной.

Впрочем, возраст может оказаться не таким уж важным фактором. Как уверяют в театре, зрители увидят «Гамлета», который весьма далек от классического, привычного всем прочтения пьесы.

Дело в том, что работая над спектаклем, Лев Додин существенно изменил текст шекспировской пьесы и ее сюжетные акценты, использовав сразу несколько переводов трагедии. Кроме того, в постановку вошли отрывки из сочинений средневековых датских авторов. И среди них – обширный труд средневекового датского летописца Саксона Грамматика, который вдохновил еще самого Шекспира: именно оттуда великий драматург и почерпнул сюжет о Гамлете.

Афиши с портретом Козловского уже украсили город, Фото: МДТ – Театр Европы
Афиши с портретом Козловского уже украсили город, Фото: МДТ – Театр Европы

Репетиции спектакля начались еще в сентябре прошлого года, однако Козловский обмолвился о роли Гамлета только раз, в январе 2016-го, когда представлял журналистам свой фильм «Статус: свободен».

«Я не могу открывать всех секретов о грядущей постановке, потому что связан договором с театром, но это будет неочевидный «Гамлет». Мне очень интересно репетировать эту роль», – признался тогда актер.

Вместе с Козловским на сцену выйдут его любимые и давние партнерши – Елизавета Боярская, ей Додин доверил сыграть Офелию, и Ксения Раппопорт в роли королевы Гертруды, матери Гамлета.

Уже сейчас понятно, что премьера не будет легкой, ведь последние три недели додинский театр провел на гастролях в Америке. И актеры изрядно вымотались от перелетов и переездов. Об этом рассказала Елизавета Боярская.

«Сегодня-завтра-послезавтра Бостон. «Три сестры». «В Москву, в Москву, в Москвуууу!!!» – написала актриса на своей страничке в Instagram.

Источник

 

Актеры «Игры престолов» перенесли роман с экрана в жизнь

Кит Харрингтон и Роуз Лесли впервые вместе вышли в свет.

Служебные романы на съемочной площадке – штука нередкая. Люди по 12 часов в день находятся рядом, вместе работают, едят, отдыхают. Как тут не увлечься? Но редко эти отношения вырастают во что-то большее, чаще обрываются вместе с командой режиссера «Стоп! Снято!». Иначе вышло у звезд сериала «Игра престолов» Кита Харрингтона и Роуз Лесли.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Теперь фраза «Ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу», сказанная Игритт, звучит несколько иначе. Похоже, что роман Лорда Командующего и одичалой девушки плавными темпами перебрался из мира сериального в мир реальный. Кита и Роуз поймали за поцелуями еще пару месяцев назад (отметим, что страстно лобзались они не по сценарию). Однако тогда молодые люди от комментариев относительно их отношений отказались, предпочтя отмолчаться. И вот, похоже, актеры решили сорвать завесу тайны с их личной жизни.

На днях Харрингтон и Лесли вместе появились на публике. Они посетили церемонию вручения театральной премии имени Лоуренса Оливье в Лондоне. Кит то и дело обнимал спутницу, крепко прижимал к себе, всем видом показывая, чья это женщина.

Напомним, что героиня Роуз девушка Игритт покинула сериал в четвертом сезоне (ее убили). Персонаж Кита скончался от удара мечом в пятом сезоне, чем вызвал бурю негодования среди фанатов саги.

Источник

 

Джей Ло раскритиковала свою фигуру в эфире телешоу

Оказывается, звезда считает себя коренастой!

Кто бы мог подумать! У Дженнифер Лопес есть претензии к собственной фигуре. Об этом звезда рассказала в эфире шоу.

2171da1cad42e0e1b94b61162056fd15[1]

Женщина, на которую равняются миллионы поклонниц по всему миру, призналась, что считает свою фигуру коренастой.

Во время эфира The View на экран вывели личные снимки звезды из ее Instagram, в этот момент Лопес неожиданно раскритиковала фигуру и назвала себя коренастой.

Однако ведущую шоу Вупи Голдберг смутил комментарий звезды, и она сняла свою кофту со словами «Вот что значит коренастая!» в ответ Дженнифер.

«Ладно-ладно, я не коренастая, но я себя такой чувствую», – ответила Лопес со смехом.

Правда, мы знаем, что Дженнифер лукавит: актриса по праву считается одной из самых спортивных звезд Голливуда.

Звезда постоянно тренируется, правильно питается и даже создала проект для поклонников, где делится накопленным богатым опытом по созданию идеальной фигуры.

#BeTheGirl Challenge – 10-недельная программа под руководством Джей Ло. В нее включаются рецепты здоровой пищи, планы тренировок, советы и, конечно, мотивация от самой Лопес. Теперь каждая сможет добиться такой же упругой и красивой попы, как у Джен.

Источник

Пэлтроу призывает наводить красоту с помощью… пчел!

Популярная актриса выдала очередной вредный совет по достижению вечной молодости.

В ее активе уже есть кулинарная книга. И, похоже, Пэлтроу пришло время садится за энциклопедию омолаживающих процедур. Боюсь, только читать ее без смеха не получится. Уж больно советы незаурядные.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Очередной рецепт красоты от Гвинет – пчелиные укусы. На днях актриса на страницах популярной американской газеты призналась, что нередко прибегала к апитерапии.

«Этой методике тысячи лет. Ее повсеместно применяют для борьбы с воспалениями и рубцами. Невероятная процедура, но такая болезненная. Еще хочу попробовать криотерапию (лечение холодом. — Прим. ред.)», – рассказала актриса, пишет Dailymail.

К сожалению, Пэлтроу не учла, что у миллионов людей на планете аллергия на пчелиный яд. Поэтому один такой «укус красоты» может стоить им жизни.

Напомним, что это далеко не первый странный совет от Пэлтроу. Она регулярно раздает консультации по здоровому питанию и детокс-диетам на своей странице в соцсети. При этом актриса не раз признавалась, что сама не прочь перекусить бургером, чтобы снять похмелье.

Дальше – больше. Пэлтроу уверяет подписчиков, что загорать полезно, хотя уже давно установлено, что солнечные лучи, как и излучение в солярии, могут вызвать рак кожи. Да и пигментаию с ожогами никто не отменял. Более того, актриса разрешила всем курить, но не чаще раза в неделю. А вот пить якобы можно регулярно, догоняясь с утра «Кровавой Мэри»*.

Добавьте к этому ежедневные занятия спортом (что противопоказано), и вот результат.

«Сейчас я как никогда довольна своим телом! Я ни в чем не уступаю 22-летней танцовщице стриптиза!» – говорит Гвинет.

И тут уж без комментариев. «Спасибо рецептам!» – говорим мы с сарказмом, если вы понимаете, о чем мы…

Джанет Джексон объяснила отмену тура необходимостью планировать семью

27h
Фото: Zumapress / Globallookpress.com

Джанет Джексон отложила свой концертный тур на неопределенное время и объяснила это решением «спланировать семью». Об этом певица сообщила вTwitter.

«Я и мой муж планируем нашу семью, поэтому я вынуждена отложить тур. Пожалуйста, если можете, постарайтесь понять, насколько это важно для нас. Врачи предписали мне отдых. Я возобновлю тур как только смогу», — обратилась певица к поклонникам.

Подробностей планирования семьи 49-летняя Джексон не раскрыла. С 2012 года она состоит в браке с Виссамом Аль Маной, миллиардером из Катара.

Мировой тур Джексон стартовал 31 августа 2015 года в Ванкувере (Канада). Европейская часть турне, которая должна была начаться 30 марта в Бирмингеме (Великобритания) и закончиться 3 мая в Антверпене (Бельгия) была отменена.

Джанет Джексон — младшая сестра поп-певца Майкла Джексона. Выступает на сцене с семи лет. В 1982 году выпустила дебютный альбом. Помимо музыкальной карьеры, артистка снимается в кино. В 2011 году она издала книгу жизненных советов True You, занявшую первое место в списке бестселлеров по версии The New York Times. В октябре 2015 года певица выпустила первый за семь лет альбом Unbreakable, который сразу же попал на первое место американского чарта Billboard.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.