Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 4 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Ди Каприо запретят въезд в Индонезию из-за любви к слонам

Визит Лео в качестве посла доброй воли ООН в национальный парк «Гунунг-Лесер» обернулся скандалом…

Камнем преткновения актера и по совместительству посла доброй воли ООН с правительстом Индонезии стали пальмовые плантации индонезийского острова Суматра. А точнее вторжении в них людей ради прибыли государства, что, в свою очередь, ведет к вымиранию суматранских слонов…

700x700_1_1d2585dd3d1998d0eb2f82da472d94bf@550x550_0xc0a839a2_17850160571459762740[1]
Фото: instagram.com/leonardodicaprio
«Низменная экосистема тропических лесов парка «Гунунг-Лесер» считается одним из лучших мест обитания для находящихся на грани вымирания слонов Суматры, — сообщил Леонардо Ди Каприо в своем микроблоге. – В этих лесах древние миграционные пути через джунгли до сих используются некоторыми из последних стад слонов. Но расширение плантаций пальмового масла проходит через эти пути, уничтожает их и создает трудности слонам в доступе к источникам пищи и воды. Мой фонд будет поддерживать местных партнеров в деле создания и поддержания уникальной экосистемы парка, которая является фактически последним местом на Земле, где сосуществуют суматранские орангутаны, тигры, носороги, слоны и другие животные».

Также актер предложил своим поклонникам подписать петицию с просьбой властей Индонезии запретить въезд рабочим на территорию парка для добычи пальмового масла.

Но, кажется, власти Индонезии запретят въезд в парк (а заодно и в свою страну!) не рабочим, а Ди Каприо!

«Если какое-либо заявление дискредитирует правительство и интересы Индонезии, то лицо, сделавшее его, может быть депортировано, — заявили в ответ на сообщение актера представители Индонезии. — Ди Каприо находится в Индонезии по туристической визе… Если же он находится здесь, осуществляя деятельность, нарушающую общественный порядок, то иммиграционные службы готовы депортировать его».

К счастью, депортировать Лео не пришлось. Он выехал их страны сам. Причем сразу же после того, как написал призыв. Случайность или продуманный ход — неизвестно.

В любом случае, теперь звезде «Выжившиму» прийдется быть крайне осторожным, есть вероятность, что больше в Индонезию его могут не пустить.

Источник

 

Лазарев признался, что посвятил новую песню любимой девушке

Перед Евровидением артист, представляющий страну, нарасхват. Вот и у Лазарева плотный график. То открывает именную звезду в Мытищах под визг поклонниц, то раздает интервью, раскрывая детали подготовки песни и шоу…

Так, на пресс-конференции перед концертом, где некоторые участники должны были показать свои номера, Сергей Лазарев признался, что песня «You are the only one», которую он везет на конкурс, не абстрактная, а адресована конкретному человеку.

«У моей песни простой посыл – она о невероятной, безбашенной любви. У фразы „You are the only one“ в английском языке нет конкретного указания на пол. Потому что и мужчины, и женщины мечтают быть тем самым или той самой для кого-то. Я посвящаю эту песню конкретной девушке, но кому – я не скажу», – заинтриговал певец.

Может быть, в курсе, кто является музой Сергея, участница из Азербайджан Семра Рагимли. Девушка подарила нашему артисту две майки с этой фразой, мужскую и женскую.

Фото: Instagram.com/lazarevsergey/
Фото: Instagram.com/lazarevsergey/

Между тем в жизни Лазарева сейчас происходит множество событий. Ему, например, подарили собственную звезду славы. Правда, в Мытищах. Теперь на «Аллее Звезд» в торговом центре «Июнь» есть именная звезда артиста. Она располагается в созвездии рядом c Пэрис Хилтон, Жаном-Клодом Ван Даммом и Снуп Догом. Неплохая компания, правда?

Поддержать певца пришло столько людей (многие собрались за час!), что охране пришлось в прямом смысле стоять на баррикадах. Девочки, девушки, женщины – в толкучке все пытались пробиться поближе к сцене и хоть одним глазком взглянуть на «Сереженьку».

«Женщины не давите детей, они не в чем не виноваты!» — охранники пытались сдержать поклонниц как могли. В толпе даже произошла небольшая драка между двумя великовозрастными фанатками, которые не поделили «доступ к телу»: когда Лазарев проходил мимо поклонников, одна из них отчаянно рванула к нему за автографом, весьма бесцеремонно отшвырнув вторую, которая уже в нетерпении приготовила блокнотик.

Дорога в Мытищи не остановила преданных поклонников, которые собрались здесь со всей Москвы.

«Мы не ожидали, что будет столько людей», – признавались организаторы мероприятия.

Сам певец сейчас активно репетирует конкурсный номер c песней «You are the only one». Уже 1 мая команда отправится в Стокгольм для участия в «Евровидении».

«Настроение отличное, вчера родилось солнышко, поэтому скоро придет настоящая весна. На следующей неделе уже обещают +15−20», – заметил певец после того, как ему преподнесли огромный праздничный торт.

Вместе с артистом в Мытищи приехали и другие участники нынешнего Евровидения – представители Швейцарии, Кипра, Македонии и Молдавии. Исполнители вместе с поклонниками поздравили представителя от России с днем рождения и появлением именной звезды, отведали торта и спели. Правда, сам герой торжества в этот раз не выступал. Это он сделает сегодня на препати «Евровидения» в «Известиях Hall». Так что продолжение лазаремании следует…

Источник

 

Новая ведущая «Ревизорро»: «Меня сложно вывести из себя»

Экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Романовская впервые рассказала, как заняла место Елены Летучей.

Уже в начале апреля на телеканале «Пятница!» стартует новый сезон проекта «Ревизорро» во главе с новой ведущей Ольгой Романовской. Поклонники по-разному восприняли перемены, некоторые поддержали решение Летучей покинуть программу ради нового проекта, а другие устроили настоящий митинг, требуя возвращения народной любимицы в шоу.

Фото: www.instagram.com/romanovskaolga/
Фото: www.instagram.com/romanovskaolga/

Не обошлось и без пикантных слухов. Сперва поклонники «Ревизорро» хором отправили Елену в декрет, предположив, что та, скорее всего, беременна от своего жениха и в этом, собственно, таится истинная причина ее ухода. Однако эта версия оказалась ложной. Летучая лично опровергла все слухи, касающиеся ее личной жизни.

Когда все наконец разобрались в причинах ухода блондинки из программы, стало больше интересна персона преемницы Летучей. К тому времени 30-летняя Ольга Романовская уже успела рассказать, как ей выпал шанс стать новой ведущей популярного шоу.

«Предложение поступило неожиданно, – рассказывает „СтарХиту“ Ольга. — Когда позвонил мой агент Юра Борисов и сказал, что меня приглашают на пробы в эту программу, я, конечно, удивилась. Я прошла все этапы, первые программы уже отсняты. Опыт работы пока невелик, но меня поражает даже то, что я успела увидеть. Пока привыкаю к этому режиму, вливаюсь».

Фото: www.instagram.com/romanovskaolga/
Фото: www.instagram.com/romanovskaolga/

Радует боевой настрой экс-солистки «ВИА Гры». Певица понимает, что ей предстоит завоевывать сердца поклонников, которые успели привыкнуть и полюбить ее предшественницу. Однако Ольга не боится сравнений на этот счет и готова бороться за славу и успех в проекте.

«Меня в свое время сравнивали с секс-символом, шикарной Надей Грановской, на место которой я, молодой воробышек, пришла в группу, – продолжает Ольга. — Боюсь ли сравнения с Леной? Нет. Она отличный профессионал, красивая женщина… А у меня нет проблем с самооценкой! Понимаю, что опыт мне надо нарабатывать месяцами, но я вполне в себе уверена. И совершенно другая – сумею внести в это шоу что-то новое. Мне надо лишь немного времени. Я по своей натуре скорее милашка. Но в то же время меня можно вывести из себя за считаные секунды, и я превращаюсь в разъяренного монстра. Не люблю хамство, быдло, когда нагло лгут… Я понимаю, что придется сталкиваться с такими людьми. И я готова! „Ревизорро“ я смотрела. И украинский вариант с Олей Фреймут тоже. Если честно, иногда смотрела на Лену и думала, что вот я поступила бы в данной ситуации иначе, подобрала бы другие слова… Но когда сталкиваешься с этим по другую сторону экрана, перестаешь рассуждать так, как сидя на удобном диване».

Фото: www.instagram.com/romanovskaolga/
Фото: www.instagram.com/romanovskaolga/

Сейчас Ольга Романовская живет на три страны: в России у нее телесъемки, в Одессе остались двое сыновей, а в Европе работает муж Андрей. Но, по словам певицы и ведущей, супруг поддержал ее участие в шоу «Ревизорро», а она, в свою очередь, будет всеми силами стараться совместить карьеру и семью.

Помимо занятости в шоу Ольга активно продвигает свою сольную карьеру певицы, а также Романовская является дизайнером.

Осенью 2009 года в самом центре Одессы брюнетка открыла бутик модной одежды под брендом Romanovska. Бутик предлагает авторские работы певицы. Кроме того, в декабре 2009 года Ольга стала еще и автором вечерних нарядов для финалисток конкурса красоты «Мисс Украина – Юг 2010».

Источник

 

Ходченкову заподозрили в романе с Малашенко

В сеть попало видео, на котором актеры вместе занимаются покупками.

Теперь уже ни у кого не возникает вопросов: сказка про принца и Золушку в жизни Светланы Ходченковой случится не в этот раз. Похоже, она окончательно порвала со своим женихом, 29-летним бизнесменом Егором Петришиным, и закрутить новый роман.

Фото: Starface
Фото: Starface

По крайней мере, в СМИ об этом только и говорят. А виной всему видео, выложенное в сеть. На кадрах отчетливо видно, как известная 33-летняя актриса и ее коллега, 31-летний Дмитрий Малашенко, по цеху после очередного спектакля садятся в авто вместе, а затем еще и заезжают в магазин, где вместе делают покупки.

Во время пребывания в супермаркете, Светлана и Дмитрий активно переговариваются и обсуждают товары. Следующей остановкой актеров становится кватира, в которой живет Ходченкова, пишет LifeNews.

Напомним, Светлана Ходченкова и Георгий Петришин познакомились на вечеринке у общих друзей в 2011 году. Влюбленные долго скрывали свои отношения, но весной 2015-го сами же себя и рассекретили.

В мае прошлого года Георгий сделал Светлане публичное предложение руки и сердца. Он преподнес ей кольцо во время выхода артистов Театра киноактера на поклон после спектакля «История любви». Зал тогда взорвался аплодисментами, Светлана от неожиданности чуть не расплакалась и, конечно же, сказала «да». К сожалению, до загса паре не было суждено дойти.

Дело шло к свадьбе, в начале года в СМИ стала появляться информация о том, что отношения между Ходченковой и Петришиным сильно испортились. В февраля 2016 года друзья официально подтвердили: пара расстаралась. Светлана расторгла помолвку, поскольку так как не смогла простить любимому старых обид.

Источник

 

Мэрайя Кэри показала ягодицы в Instagram

6-летняя певица нетривиальным образом поприветствовала своих поклонников в Швеции.

Перед концертом на минувших выходных Мэрайя опубликовала в Instagram фото, на котором стоит к камере спиной с едва прикрытой шелковым халатиком пятой точкой. «Привет, Швеция! Рада вернуться к вам вновь!» – подписала снимок Мэрайя.

Фото: Instagram @mariahcarey
Фото: Instagram @mariahcarey

Что это значит? А все дело в игре слов: фразу «glad to be back» можно перевести и как «рада вернуться» и «рада повернуться спиной». Что Мэрайя и сделала – повернулась.

Красавица и миллиардер: с Джеймсом Пэкером, Фото: Getty Images
Красавица и миллиардер: с Джеймсом Пэкером, Фото: Getty Images

Сейчас певица находится в европейском туре, продвигая свой недавно вышедший новый альбом. В январе стало известно, что Мэрайя обручилась с миллиардером из Австралии Джеймсом Пэкером. С экс-супругом и отцом ее сыновей-близнецов Ником Кэнноном Кэри развелась в 2014 году.

Источник

 

Наташа Королева зажгла с Малаховым в клубе

В воскресенье сеть танцевальных клубов GallaDance отпраздновала 15-летие.

На празднике по этому случаю собралось немало российских звезд первой величины, которые оторвались под зажигательные ритмы.

Главной заводилой вечера стал Андрей Малахов. Телеведущий даже устроил импровизированный диджейский сет совместно с Наташей Королевой. Видео безудрежного веселья с шоуменом Наташа опубликовала в своем микроблоге. «Наташа, ну просто бомба», «Какие классные», «Ох, какие вы», — прокомментировали запись поклонники.

Наш импровизированный DJ set с Андрюшенькой!!!Ухххх!!!🌟🌟🌟

Видео опубликовано Наташа Королева (@natellanatella)

 

Источник

«Ленинград» снимет клип про Петербург

27h
Коммерсантъ

Группа «Ленинград» начнет снимать новый клип в конце этой недели. Как сообщил в интервью «Радио Балтика» креативный продюсер агентства Fancy Shot Дмитрий Муравьев, музыканты посвятят ролик Санкт-Петербургу.

«Мы наконец отдадим дань городу, которому всем обязаны, и в честь которого называется группа. Будет все про Петербург, заодно мы попробуем немножко попересекать наших героев между собой. Естественно, опять кино снимем», — рассказал Муравьев. По его словам, в клипе «не будет каких-то желтых стробоскопов».

Как отметил продюсер, сценарий к новому видео «Ленинграда» уже написан. Место съемки пока держится в секрете.

«Мы, конечно, можем привезти какого-нибудь итальянского оператора, и он снимет безумно красиво. А зритель не поймет. Поэтому нам скорее важно сделать так, чтобы поняли», — добавил Муравьев. При этом желательно поднять какую-нибудь проблему, и от нее избавиться, добавил он.

Ранее агентство Fancy Shot сняло, в частности, клипы «Ленинграда» на песни «ЗОЖ», «Сумка», «Молитвенная», а также «Экспонат». Последний за два месяца набрал почти 64 миллиона просмотров на YouTube.

«Экспонат» стал последним клипом «Ленинграда», в котором звучит голос Алисы Вокс. 25 марта певица покинула команду ради собственного проекта. Лидер группы Сергей Шнуров намекал, что сам ее уволил.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.