Культура

Евроразврат. Хроника раскрепощения

Новое поколение западной молодежи воспитывается на очень пикантных телешоу. Большую популярность приобрел, например,  американский телепроект «Знакомство нагишом». Собственно, суть программы ясна из названия. В каждой серии женщина и мужчина встречаются с двумя кандидатами, все общение происходит в обнаженном виде. По мнению создателей проекта, подобный способ общения должен сбросить с участников встреч лишние переживания, свойственные на первом свидании. Казалось бы, куда еще откровеннее?

Евроразврат. Хроника раскрепощения

Участники другого американского реалити-шоу показали куда! В нем 8 девушек и 8 парней борются за приз в 1 миллион долларов, а главное, за возможность — вдумайтесь в это —  дебютировать в фильме для взрослых! По условию реалити-шоу молодые люди вначале слушают курс лекций от порно-звезд, а потом… практикуются в своих умениях перед камерами! Кроме того, на Западе в последнее время модно обнажаться во время различных экзотических марафонов.

Евроразврат. Хроника раскрепощения

Посмотреть на заплыв купальщиков в австралийский город Сидней специально приезжаю толпы зрителей. А все потому, что тысячи участников этого мероприятия плавают нагишом! Вы не поверите, все желающие не только раздеваются, но и платят  за это! Входной билет на обнаженный марафон стоит около 40 долларов.

Евроразврат. Хроника раскрепощения

«Обнаженки» на Западе стало так много, что у многих отбило всякое желание… строить долговременные отношения. Максимум, на что способны, например,  многие европейцы, — это мимолетные связи. Ситуация усугубляется тем, что сами женщины отказываются продолжать род. Предпочитая заниматься собой и собственной карьерой. Уже несколько десятилетий подряд семейные ценности на Западе не в чести! Ученые даже определили лидеров по бездетности. Это Дания, Италия, Германия и Греция.

Кроме того, население Европы стремительно стареет. По данным ООН, из 100 жителей Европы 28 уже пенсионеры. И их возраст превышает 65 лет! Мало того, по прогнозам исследователей, к концу 21 века этот показатель удвоится!

Ученые бьют тревогу, если в ближайшее время ничего не изменится, коренные европейцы попросту «вымрут»! Но, похоже, самих жителей Европы этот вопрос не очень беспокоит. Например, в 2014 году британская компания по производству контрацептивов провела любопытный соцопрос среди молодежи. Оказалось, по сравнению с 2000-м годом молодые британцы стали любить друг друга на 20 процентов реже, чем раньше! Кроме того, физическая близость их перестала настолько интересовать, что им важнее ответить на телефонный звонок или посмотреть новости в социальных сетях. Не отстают от них и жители Финляндии.

Исследователи назвали их и вовсе убийцами любовной сферы жизни. Среднестатистическая финская пара любит друг друга всего один раз в неделю. А все остальное время отдает бытовым делам и … общению  в социальных сетях!

Евроразврат. Хроника раскрепощения

По мнению ученых, помимо европейцев, в группе риска и японцы… В последние годы в Стране Восходящего Солнца серьезно пошатнулась демографическая ситуация.

Недавно британская газета Гардиан вышла под таким заголовком: «Почему молодые люди в Японии перестали заниматься любовью?». Дело в том, что сейчас население Японии составляет 126 миллионов человек. По прогнозам ученых, уже к 2060 году это количество сократится на треть!  А все из-за того, что в моде теперь возвышенная любовь! Вы удивитесь, но в стране, где ежемесячно выпускают по 1000 фильмов для взрослых в месяц, многие семейные пары живут как соседи. Просто делят крышу над головой, испытывая друг к другу лишь платонические чувства! По данным японского института сексологии, в Японии таких пар в возрасте старше 40 лет более 70 процентов!

Еще один японский тренд. Молодежь охватило повальное увлечение  — «отаку».  Это романтические мультфильмы анимэ и виртуальные игры о любви. Вы удивитесь, но молодым парням интереснее влюбляться в виртуальных героинь, чем строить реальные отношения. Более того, физическая  любовь их совершенно не интересует. Эксперты считают, подобные платонические увлечения появились у японцев из-за повсеместной рекламы человеческой физиологии.

Евроразврат. Хроника раскрепощения

Но самое страшное, что сегодня такие странные изменения в человеческих отношениях отражаются на детях! В Швеции существует популярная шведская передача, эквивалент российской программы «Спокойной ночи, малыши». Но вместо Хрюши и Степаши на экране струя мочи и какашка. Эти персонажи сегодня кумиры скандинавских детишек. Выпуски программы построены так, что каждый раз в гости к моче и какашке приходят различные органы или части тела человека. Например, сердце, половой орган, ягодицы. Ведущие и их не менее странные гости обсуждают пикантные темы  человеческих потребностей.

Чешским малышам тоже показывают познавательные мультики. По сюжету одного из них на голову крота кто-то накакал, и  крот отправляется на расследование. Весь мультик крот сравнивает какашки разных животных с тем, что оказалось у него на голове… Для американских детей транслируют примерно то же самое: абсолютно всем — и супермену, и дорожному рабочему, и русалке свойственно какать…

Евроразврат. Хроника раскрепощения

Психологи единодушно заявляют, что за последнее время рамки дозволенного в западном обществе существенно расширились. Например, почему-то никого не удивляет тот факт, что фильмы для взрослых теперь можно смотреть не с 17 лет, как раньше, а с 13-ти. Кроме того, современные дети и подростки имеют под рукой интернет, и при желании могут легко посмотреть видео любых взрослых забав. Именно поэтому, считают психологи, дети просто не представляют, что такое влюбленность, они понимают только физическую любовь.  Неутешительную картину дополняют уроки полового воспитания в европейских школах. Про «ЭТО» детям начинают рассказывать с каждым годом все раньше и раньше.

Евроразврат. Хроника раскрепощения

Любая культура начинается с табу и запретов. Если их убрать, то в результате останется просто стая макак, которые будут бесстыдно заниматься чем угодно, только не созиданием…

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.