Разное интересное

Розыгрыши на 1 апреля в офисе для коллег

1 апреля – однозначно самый непростой день в году, информирует rsute.ru. И, естественно, надо работать «на опережение», чтобы не стать самому жертвой первоапрельских розыгрышей. Подшутить над коллегами или близкими в такой день – дело святое.

Главное, правильно подобрать розыгрыши и приколы на 1 апреля. Не упускайте возможности повеселиться в офисе 1 апреля. Подготовьте для своих коллег несколько веселых и добрых розыгрышей. Не стоит забывать о том, что шутки могут быть не только обидными, но еще и опасными. Мы собрали для вас список безопасных розыгрышей для ваших коллег. Итак, поехали.

Розыгрыш с коробкой

Возьмите коробку, например, от пачек бумаги. Обклейте ее яркой оберточной бумагой или напишите большими буквами вызывающую надпись, например, ВАРЕНЬЕ. Вырежьте у коробки дно, поставьте на шкаф повыше и насыпьте в нее всякий бумажный хлам, например, конфетти. Самый любопытный сотрудник захочет узнать, что в коробке, начнет стаскивать ее со шкафа, а в коробке — сюрприз!

Розыгрыш с зубной пастой

Придите раньше всех на работу. Возьмите тюбик с зубной пастой и измажьте ею снизу, чтоб не было видно, ручки шухлядок и дверей. Фокус можно повторять в течение дня несколько раз, особенно полезно восстанавливать наличие зубной пасты после того, как ее тщательнейшим образом вытерли. Чтобы успокаивать особо нервных запаситесь пачкой влажных салфеток.

Розыгрыш с приклеенными предметами

Или накануне вечером задержитесь подольше на работе, или прийдите пораньше 1 апреля. Приклейте двухсторонним скочем к столам коллег все предметы, которые от этой процедуры не пострадают. Можно приклеить что-нибудь и к потолку.

Розыгрыш с шухлядками

Поменяйте местами шухлядки в столах.

Розыгрыш с клеем

Вечером налейте в стаканчик с ручками и карандашами клей посильнее. А чтобы на вас не обижались за порчу имущества, прикупите в подарок новый стаканчик.

Розыгрыш со стиральным порошком или кормом для котов

Когда на работе наступит время чаепития, вместо пачки с печеньем достаньте пачку стирального порошка или корма для котов, вскройте и начните их с аппетитом поглощать. Желательно предварительно подменить содержимое пачек. В порошок можно насыпать детскую сухую смесь, а в кошачий корм — кукурузные хлопья.

Розыгрыш с солью и коньяком

Когда ваш коллега по кабинету выйдет за дверь, налейте ему в чашку коньяк или насыпьте побольше соли.

Розыгрыш с конфетами

Купите накануне шоколадных конфет и впрысните в них раствор лимонного сока с перцем. Вашим коллегам запомниться надолго это угощение.

https://www.youtube.com/watch?v=up2U3BuD0fw

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.