Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 30 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Друг Джей Ло от ее имени флиртовал с Ди Каприо по SМS

Это произошло во время съемок программы «Автомобильное караоке» с участием певицы.

В эфире комедийного шоу ведущий Джеймс Корден выхватил смартфон своей гости Дженнифер Лопес, нашел в ее контактах номер Леонардо Ди Каприо и отправил ему романтичное сообщение: «Привет, детка! Мне кажется, что сегодня я освобожусь раньше. У тебя есть какие-нибудь предложения? Джей Ло».

Лео, конечно, не смог проигнорировать неожиданное SМS от самой Дженнифер Лопес…

Фото: кадр из ТВ-шоу Carpool Karaoke
Фото: кадр из ТВ-шоу Carpool Karaoke

«Ты имеешь в виду сегодня вечером? Может, сходим в клуб?» – ответил на номер Джей Ло Ди Каприо.

Получив SMS, Дженнифер и ее друг смеялись от души. «А ведь Лео и правда подумал, что это я написала ему сообщение», – заявила певица в камеру.

Впрочем, Лео вряд ли обиделся на подругу. Над актером часто подшучивают друзья и журналисты, и он ко всему относится с юмором.

Также на съемках «Автомобильного караоке» Дженнифер Лопес спела с Джеймсом Корденом свои любимые хиты «On The Floor», «Jenny from the Block» и «Booty» и научила друга своим фирменным танцевальным движениям.

Также Джей Ло в очередной раз подтвердила, что в ее ягодицах нет силикона и она любит все естественное и натуральное.

Источник

 

Гордон сняла в своем клипе звезду шоу «Танцы»

Катя написала много хитов для звезд шоу-бизнеса, на этот раз она решила порадовать поклонников собственным исполнением.

На днях российская теле- и радиоведущая, журналист, автор песен Екатерина Гордон презентовала новый клип на песню «Танцуй, как будто завтра не будет».

Фото: пресс-служба Кати Гордон
Фото: пресс-служба Кати Гордон

Официальная презентация клипа и концерт уже состоялись некоторое время назад и произвели фурор среди поклонников творчества Кати.

По словам певицы, съемками клипа занималась компания repostproduction, в котором принял участие звезда проекта «Танцы» Евгений Смирнов, а также профессиональные танцоры балета и фокусник Андрей Сафронов.

Екатерина пояснила, что видео, как и песню, можно охарактеризовать главной фразой песни: «Танцуй, как будто завтра не будет».

«Евгений является воплощением силы и преодоления для многих – он превозмог трагедию и потерю ноги в аварии. Танец и его любовь к жизни победили», – считает певица.

Гордон призналась, что такие люди ее восхищают. Их сила, любовь и творчество превозмогают любые тяготы и страсти. Песня об этом, как и клип…

«Время любить и танцевать! Танцевать так, будто завтра не будет, любить так, будто завтра не будет. Я рада, что все полюбили мои песни „Забирай рай“ в исполнении Ани Лорак и „Уходи по-английски“ в исполнении Лепса и Ани. Сегодня я предлагаю на ваш суд мою песню в моем исполнении. Она называется „Танцуй“. Надеюсь, вы поймете ее и поддержите меня. Любите! Танцуйте!»

Источник

 

Холли Берри начала в Instagram с обнаженки

Актриса присоединилась к популярной соцсети.

Первое фото – и сразу эротика. Хотя и по нынешним временам довольно скромная. Единственная из темнокожих актрис обладательница премии «Оскар» завела свою страничку в Instagram и пока что там единственное фото, на котором Хэлли запечатлена хоть и топлес, но со спины.

Фото: Instagram @halleberry
Фото: Instagram @halleberry

«Привет всем! — пишет в подписи 49-летняя актриса. — Добро пожаловать на мою страничку! Сегодняшний день очень для меня волнующий – я собираюсь поделиться со всем миром фотографиями, которые отражают мои эмоции и внутренний мир. Я преклоняюсь перед фотоискусством, которое позволяет отразить тот удивительный мир, в котором мы живем. Я буду делиться с вами своей любовью к природе, искусству, моде. Надеюсь, что эти снимки станут объектами обсуждения и доставят вам минуты радости».

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Что ж, будем надеяться, что порадует нас актриса и фотографиями своих детей – 8-летней Налы Ариэлы Обри и 2-летнего Масео Роберта Мартинеза.

Источник

 

Джоли стремительно худеет из-за измен Питта

Друг актрисы откровенно рассказал, почему она стремительно теряет вес.

Некогда неотразимая красавица Джоли в последнее время изменилась до неузнаваемости. И если раньше ее женственным формам завидовали все девушки мира без исключения, то теперь исхудавшее анорексичное тело актрисы вызывает лишь жалость и опасение за ее здоровье.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Вот уже несколько месяцев журналисты и поклонники Анджелины гадают, в чем же причина столь кардинальных метаморфоз ее организма. Исхудавшее, изможденное лицо, тоненькие ножки (неясно, как они носят туловище), выглядывающие ребра и лопатки – вот что осталось от всеми любимого секс-символа.

Как оказалось, резкое снижение веса связано отнюдь не с новомодной диетой, а с сильнейшим стрессом. Переживать Джоли есть из-за чего. Идеальный брак актрисы и Брэда Питта дал трещину. Мало того что взаимные претензии супругов с каждым годом растут как снежный ком. По словам близких пары, Брэд изменил жене.

Один из друзей актрисы откровенно признался зарубежному изданию, что она находится в критическом состоянии.

«Анджелина подавлена, она находится на грани нервного срыва. Поэтому и теряет вес, который на данный момент составляет менее 45 килограммов».

С кем застукала Питта супруга, застукала ли, или это все ее домыслы, не уточняется. По словам все тех же друзей, у Джоли богатая фантазия, и она может на ровном месте устроить мужу сцену ревности. Так, женщина уволила няню своих детей за то, что та якобы флиртовала с Брэдом. И хотя факта измены зафиксировано не было, актриса провела с суженым профилактическую беседу, чтобы не расслаблялся.

Похоже, что и голливудский красавец от выходок жены далеко не в восторге. Поговаривают, что он даже готовит документы на развод, так его все достало. И даже двойная татуировка с сакральным смыслом, которую молодые люди недавно набили, видимо, ситуацию не спасет.

Источник

 

Ксения Собчак показала взрослую дочь своего звездного мужа

Собчак и Виторган вместе с 2013 года. Фото: instagram.com/xenia_sobchak
Собчак и Виторган вместе с 2013 года. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Снимок творческой тройки собрал почти 30 тысяч лайков

Телеведущая Ксения Собчак показала миру взрослую дочь своего мужа, актера Максима Виторгана.

«Полина Виторган, Максим Виторган и примкнувшая к ним гражданка Собчак на премьере фильма «Лестница Родченко»», – подписала групповой снимок она.

У Собчак и Виторгана общих детей нет, за что СМИ часто приписывают телеведущей беременность, хотя сами знаменитости заявляли не раз, что детей пока не хотят.

.jpg_08[1]20-летняя Полина – старшая дочь Виторгана, которая пошла по стопам отца и стала актрисой. Также у Максима есть еще сын Даниил.

Источник

Мария Ситтель ждет пятого ребенка

Мария Ситтель

Телеведущая Мария Ситтель вновь готовится стать мамой.

Как стало известно, звезда находится на четвертом месяце беременности, однако покане планирует делать перерыв в работе.

Напомним, Мария и ее супруг Александр Терещенко уже воспитывают троих сыновей Ивана, Савву и Николая. Кроме того, от первого брака у Марии есть дочь Дарья.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.