В России

После свадьбы Гуцериева ресторан «зачистили»

Российскую столицу потрясла роскошная свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида и молодой Хадижи Ужаховой, которая состоялась 26 марта. Торжество, поразившее воображение своим размахом и бюджетом, стало самым обсуждаемым событием. На свадьбе гуляли около 600 гостей, а развлекали собравшихся Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева.

Свадьба Гуцериева праздновалась с грандиозным размахом, поэтому неудивительно, что на следующий день после торжества некоторые из гостей лишились своих дорогостоящих вещей. По некоторым данным, одна из подружек невесты потеряла кольцо, стоимость которого оценивается приблизительно в 100 тысяч евро, а другая забыла в туалете сумку Valentino.

После свадьбы Гуцериева ресторан "зачистили"

В знаменитом российском ресторане, где проходило торжество, сообщили, что данных вещей найдено не было. При этом сотрудники заведения подчеркнули, что после свадьбы Гуцериева в ресторане была произведена «зачистка». «Нам на охрану ничего не передавали, – цитирует представителя службы охраны ресторана. – «Зачистку» по забытым вещам производила служба безопасности Гуцериева. Приезжали позже ребята за забытыми вещами – разобрались и все нашли. Но сумки и кольца там не было. А вот телефон хозяйский – да, потерялся. Но его тоже обнаружили и вернули».

После свадьбы Гуцериева ресторан "зачистили"

Напомним, торжество Гуцериевых состоялось 26 марта в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Избранницей наследника миллиардера стала 20-летняя Хадижа Ужахова. По некоторым данным, она учится в МГМСУ и планирует после завершения университета стать стоматологом. По слухам, невесту для Саида Гуцериева искали не один год и все же нашли в лице симпатичной и скромной Хадижи, которая на свадьбе выглядела как настоящая королева. Невеста была наряжена в платье, украшенное натуральными камнями, которое весило 25 килограммов и обошлось более чем в 25 миллионов рублей. Корона, украшавшая голову Хадижи, стоила пять миллионов евро.

После свадьбы Гуцериева ресторан "зачистили"

По подсчетам, первый день свадьбы в Москве мог обойтись Гуцериевым в несколько миллионов евро. В бюджет входят гонорары суперзвездам, платье невесты, со вкусом оформленные интерьеры ресторана, где проходило торжество, блюда для гостей и свадебный торт высотой почти два метра.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.