Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Песков опять засветился на фото в «офигительных штанах»

Олимпийская чемпионка прокомментировала образ супруга в стиле группы «Ленинград».

Напомним, что в феврале в сеть попало фото пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова на автомойке. Казалось бы, чего тут такого? Но публика привыкла видеть Пескова в строгом костюме, а тут он был одет в красные спортивные штаны, высокие «угги» и дубленку. Фото произвело в сети настоящий фурор.

Дмитрий Песков в "офигительных штанах", Фото: @tatiana_navka
Дмитрий Песков в «офигительных штанах», Фото: @tatiana_navka

И только все чуть забыли про историю с модным Дмитрием, как его супруга Татьяна Навка выложила фотографию с подписью: «С дочкой и в офигительных штанах». На снимке красовался Дмитрий Песков в том самом образе!

Поклонники спортсменки сразу поняли намек на песню группы «Ленинград» «Экспонат» и юмор оценили.

«Даешь всем мужчинам красные штаны?! Весной мода на них будет!» — заявили подписчики знаменитой спорстменки.

Татьяна Навка с дочкой Надей, Фото: @tatiana_navka
Татьяна Навка с дочкой Надей, Фото: @tatiana_navka

Лук Пескова настолько завладел вниманием фанатов пары, что те даже не сразу заметили, что Татьяна помимо Дмитрия показала еще и подросшую дочку Надю, которой в августе исполнится два года.

Не оставили без внимания красные штаны и телевизионщики. Как сообщает РИА Новости, во время программы «Право знать!» на канале «ТВЦ» Пескову все-таки задали вопрос об уже легендарных трениках.

«Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за двойку, не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться», — рассказал пресс-секретарь президента.

Вот ведь как бывает: выйдешь из дома ночью в обычных штанах, а на утро они станут последним писком моды.

Ждем, когда продавцы красных треников подсуетятся и выпустят «офигительные штаны как у Пескова».

Источник

 

Джей Ло устроила роскошный шопинг в Москве

Знаменитая певица приехала в Москву на частную вечеринку, перед которой она зашла в несколько модных бутиков.

Дженнифер Лопес была замечена в эти выходные на улицах Москвы. Поп-дива решила пройтись по магазинам и обновить свой и без того грандиозный гардероб. Целью визита в столицу, по сообщениям средств массовой информации, стало выступление на свадьбе сына одного из российских миллиардеров.

Дженнифер Лопес, Фото: Филипп Сахаров, пресс-служба Aizel
Дженнифер Лопес, Фото: Филипп Сахаров, пресс-служба Aizel

Для прогулки по Москве Джей Ло выбрала роскошный и вместе с тем очень теплый наряд: звезда была явно напугана мифическими русскими морозами. На шопинг она отправилась в роскошной серой норковой шубе, которую дополнила узкими черными брюками, ботильонами на платформе и высоком каблуке, а также небольшой яркой сумочкой.

Лопес посетила сразу несколько бутиков столицы и, естественно, без покупок не ушла. Первым делом она отправилась в бутик Aizel, где приобрела наряды от Veronique Branquinho, No 21, Michael Kors, Emm Kuo, Anthony Vaccarello, Nina Ricci, а также несколько пар туфель Christian Louboutin. После этого Джей Ло посетила новый бутик британского бренда Charlotte Olympia, где также купила обувь и аксессуары.

Думаем, Джей Ло потратила не одну сотню и даже тысячу долларов. Однако ее страсть к шопингу в Москве легко можно понять: благодаря курсу рубля иностранцам стало намного выгоднее покупать дизайнерские вещи в России.

Источник

 

Алла Пугачева показала роскошные ноги в мини-платье

Примадонна появилась на праздновании 66-летия Александра Буйнова в стильном коротком платье.

Алла Пугачева в последнее время стала отдавать предпочтение соблазнительным мини-нарядам. В числе любимцев звезды – шорты, юбки и платья выше колена. В одном из таких нарядов она и появилась на торжестве в честь дня рождения своего друга, Александра Буйнова.

Алла Пугачева и Александр Буйнов, Фото: @buinovofficial
Алла Пугачева и Александр Буйнов, Фото: @buinovofficial

Несмотря на то что Аллу Борисовну нередко критикуют за выбор чересчур откровенных для ее возраста нарядов, она все чаще отдает предпочтение именно таким комплектам. На вечеринке Буйнова Пугачева блистала в черном мини-платье свободного кроя, которое она дополнила лаконичными лакированными ботинками на платформе, удлиненным черным жакетом и многослойными сверкающими бусами.

За последний год имидж звезды претерпел значительные изменения. Она стала выглядеть намного моложе своих лет. Этого не смогли не заметить не только поклонники знаменитости, но и ее коллеги. В подписи к совместному снимку с вечеринки Александр Буйнов написал: «Какая красивая девчонка зашла ко мне на день рождения». И мы с ним полностью согласны.

Фото: @olesya_sudzilovskaya
Фото: @olesya_sudzilovskaya

Источник

 

Солист «Иванушек» после трепанации черепа бросил пить

Кирилл Андреев. Фото: facebook
Кирилл Андреев. Фото: facebook

Трагедия изменила жизнь певца

Участник бойз-бенда «Иванушки International» Кирилл Андреев рассказал, почему не пьет и не курит уже 16-й год подряд. Певец признался, что на здоровый образ жизни он перешел из-за серьезных проблем со здоровьем. По словам солиста, он пережил сложнейшую нейрохирургическую операцию.

Андреев в свое 30-летие, выпив немного лишнего, вступил в перепалку с одним из незваных гостей на своем празднике. В ходе выяснения отношений он упал и ударился головой, сообщает «Собеседник». Кирилл получил серьезную травму, после которой еще месяц восстанавливался в реанимационном отделении Института Склифосовского.

«Упал, ударился – трепанация, гематома. Думаю, это Господь сказал мне: «Слушай, старик, хватит заниматься ерундой. Возвращайся к нормальной жизни». Что и происходит сейчас», – рассказал артист.

Трагедия изменила жизнь певца. Он отказался от вредных привычек и начал больше времени уделять своей работе. Сегодня Кирилл участвует не только в проекте «Иванушки». Артист также работает над своими сольными композициями. Кстати, по словам Андреева, в России уже давно нет некачественной музыки. «Ее практически не осталось. Если раньше все только, скажем так, вылезали на музыкальный рынок, пробовали себя, экспериментировали, то сейчас многие отсеялись с помощью естественного отбора. Публика же не дура, – уверен певец.  Она все видит, слышит и сравнивает. Если ты играешь скучную и неинтересную музыку, то тебя никто и слушать не будет. По крайней мере, ты не завоюешь большую и самую главную часть аудитории».

Источник

Александр Васильев обвинил Билана в порче раритетных вещей

Александр Васильев

Певец Дима Билан на днях представил свой дебютный фильм «Герой», в котором он сыграл главную роль. Его партнершей по картине стала актриса Светлана Иванова.

Для съемок фильма историк моды Александр Васильев предоставил в пользование актеров эксклюзивные вещи прошлого столетия. Однако после окончания работы над фильмом выяснилось, что вещи испорчены.

— Некоторые вещи оказались порваны во время наиболее страстной сцены с Димой Биланом. Светлана мне сказала, что ей было так незабываемо приятно, что она забыла, что на ней антикварные панталоны, — рассказал Александр.

Дима же так вошел во вкус, что порвал раритетное белье на своей партнерше. Как порча имущества отразилась на отношениях Билана с Васильевым, пока неизвестно.

Источник

 

Катя Гордон поскандалила с Пушкиной

Катя Гордон

Телеведущая Оксана Пушкина вновь оказалась в центре конфликта. После того как звезда в прямом эфире передачи раскритиковала Анастасию Волочкову, едва не доведя ее до нервного срыва, она устроила допрос с пристрастием в отношении Кати Гордон.

Певица и ведущая призналась, что шла на программу к Пушкиной с намерением говорить совершенно на другие темы.

— Оксана как профессионал и как человек, который был рядом именно в самый жесткий период моей жизни, не могла говорить со мной о моей книге. Она меня препарировала. Мне напомнили все: жестко и в лоб, — рассказала Катя.

Впрочем, гостья шоу Оксаны Пушкиной все же не стала доводить дело до громкой публичной ссоры, как это сделала балерина, а заявила, что осталась благодарна ей за то, что этим эфиром Пушкина предложила подвести черту под воспоминаниями Кати Гордон об отношениях с бывшими мужьями.

Видит Бог шла я к @opushkina на её проект на НТВ ,зеркало для героя, говорить совсем на другую тему. Прошлое надоело, отболело и ничего кроме благодарности за невероятный импульс отчаяния превращённого в работу над собой я к нему не испытываю. Я не хочу ничего в нем менять, прощение просить я себя отучаю — ибо раньше я только и занималась что покаяниями; да и… всех кого хотела забрала с собой в будущее (исключение смерти нескольких близких). Прошлое как сосед по лестничной клетке — я его знаю, я от него не прячусь, но за солью не хожу и сталкиваюсь не часто… Оксана, как профессионал, и как человек который был рядом именно в самый жесткий период моей жизни не могла говорить со мной о моей книге, не могла она даже ради меня просто делать клумбу из ромашек на которой проросла я… Она меня препарировала. Мне напомнили все: жёстко и в лоб. Насколько я выдержала судить вам завтра. Главное за что я благодарна Оксане: за её слова: Кать давай уже вскроем, разберём и навсегда поставим точку… Мы это сделали… Правда чувство смешанное… Могу сказать одно: вот теперь точка! Не вздумайте мне, друзья, журналисты и враги вспоминать про любого из моих бывших. Уважайте моё настоящее. А если очень любопытно: посмотрите эфир и давайте жить дальше. Эфир в понедельник.

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)

Источник

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс в июне выпустит альбом

Алиса Вокс работала в группе «Ленинград» более трёх лет. Наибольшую популярность ей принесло исполнение песни «Экспонат», клип на которую собрал более 60 миллионов просмотров на YouTube.

Певица Алиса Вокс во время концерта группы Ленинград . Архивное фото
© РИА Новости. Владимир Астапкович

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс планирует в апреле представить публике новый клип, выход сольного альбома певицы запланирован на июнь, сообщила РИА Новости в понедельник менеджер певицы Анастасия Макарова.

Вокс работала в группе «Ленинград» более трёх лет. Наибольшую популярность ей принесло исполнение песни «Экспонат», клип на которую собрал более 60 миллионов просмотров на YouTube. Ранее сообщалось, что Вокс покинула группу. По ее словам, такое решение было вызвано желанием начать сольную карьеру. Однако в группе «Ленинград» заявили, что лидер коллектива Сергей Шнуров уволил певицу.

«Алиса планирует в апреле представить новой клип, а в июне – сольный альбом. Это будет музыка в стиле электро-поп», — сообщила Макарова.

Она пояснила, что авторов песен, которые войдут в альбом, пока не анонсируют, однако исполнять песни «Ленинграда» Вокс не собирается.

Вместо исполнительницы «Экспоната», в «Ленинграде» появились сразу две солистки – Василиса Старшова и Флорида Чантурия.

«По поводу новых солисток мы не даем никаких комментариев», — подчеркнула Макарова.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.