Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 25 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Звезда «Экспоната» сыграет в сериале с Ходченковой

Благодаря «лабутенам» Юлия Топольницкая получила первую серьезную роль.

Скандальный клип группы «Ленинград» всего за два месяца набрал более 60 миллионов просмотров на YouTube. А его главная героиня, роль которой исполнила 24-летняя актриса Юлия Топольницкая, стала настоящей звездой Интернета и благодаря «лабутенам» получила первую серьезную работу в кино.

Фото: телеканал СТС
Кадр из сериала «Стерва», Юля в роли маникюрши Нели, Фото: телеканал СТС

Вряд ли Топольницкая могла себе представить, что обойдя на кастинге в «Экспонат» огромное количество претенденток, она вытащит свой счастливый билет. Но, факт – после премьеры видео Юля стала нарасхват, до нее теперь не дозвониться! Причем звезда актрисы не погасла после того как интерес к клипу начал спадать, наоборот, ее пригласили сыграть одну из главных ролей в сериале, что в этом году покажут на канале СТС.

В ситкоме «Стерва» Топольницкой досталась роль маникюрщицы Нели Сусловой – подруги главной героини Сони Багрецовой, которую играет Светлана Ходченкова. Сюжет вертится вокруг Сони – ресторанного обозревателя популярного интернет-портала. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью, напротив, все окружающие вызывают у нее только острые приступы раздражения. Однако есть один способ, который может сделать Соню самым компанейским человеком на свете, – буквально капля спиртного. Зная об этом «недостатке», девушка старается избегать шумных компаний и алкогольных вечеринок, но один бокал вина, который она позволяет себе на открытии ресторана, буквально переворачивает всю ее жизнь. Наутро она обнаруживает, что за ночь обзавелась любовником – своим начальником Кириллом (Петр Федоров), и сразу двумя друзьями – болтливой маникюршей Нелей (Юлия Топольницкая) и соседом-таксистом Вовой (Александр Паль). На трезвую голову они бесят ее еще больше – Соня готова на все, лишь бы от нее отстали навязчивые знакомые и приставучий ухажер.

Светлана Ходченкова, Фото: телеканал СТС
Светлана Ходченкова, Фото: телеканал СТС

Примечательно, что между героинями Топольницкой из сериала и «Экспоната» есть некая параллель.

Юлия Топольницкая: «У Нели тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману. Лично мне ее гардероб кажется вульгарным, как и одежда моей героини из клипа. Но, в отличие от того персонажа, Нели не наглая – скорее, открытая и наивная. Она реально радуется всему, что происходит в ее жизни, и в этом смысле мы с ней похожи».

Тем временем, пока карьера Юли идет в гору, исполнительницу хита «Экспонат» Алису Вокс выгнали из группы «Ленинград»!

Слухи о том, что Шнур решил расстаться с Алисой, пошли сразу после выхода песни. Певица, исполнившая «На лабутенах-нах и в офигительных штанах», приобрела такую громадную популярность, что едва не затмила самого Шнурова. Вот Сергей и решил, что девушка «зазвездилась» и с ней пора расстаться.

Что тут скажешь, обидно! Но Алиса, как и Юля, вряд ли теперь пропадет. Благодаря «лабутенам» девушки уже оставили след в истории шоу-бизнеса.

Источник

 

Шнур выгнал из «Ленинграда» Алису Вокс

Красавицу-солистку проводили похабной песней. А на сцене ее заменили сразу две барышни: блондинка и брюнетка.

Сама Алиса Вокс на такой поворот событий, похоже, не сильно обиделась: все-таки три с лишним года, проведенных в «Ленинграде», ее многому научили. И к прощанию с Сергеем она явно была готова: слухи о том, что Шнур решил расстаться с Алисой, пошли сразу после выхода песни «Экспонат». Певица, исполнившая «На лабутенах-нах и в офигительных штанах», приобрела такую громадную популярность, что едва не затмила самого Шнурова. Вот Сергей и решил, что девушка «зазвездилась» и с ней пора расстаться.

Алиса Вокс пришла в «Ленинград» в 2012 году, на волне столь же скандального изгнания прежней солистки – Юлии Коган, Фото: @alisavox
Алиса Вокс пришла в «Ленинград» в 2012 году, на волне столь же скандального изгнания прежней солистки – Юлии Коган, Фото: @alisavox

Впрочем, широкой публике об уходе Алисы Вокс из «Ленинграда» стала известно только сегодня вечером, когда певица не появилась на концерте, который «Ленинград» давал в московском клубе Stadium Live.

В своем Instagram Алиса написала, что покидает музыкальный коллектив и запускает сольный проект.

«Я приняла решение покинуть группу «Ленинград» и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!» – обратилась к своим многочисленным поклонникам теперь уже экс-солистка самой популярной российской группы.

Сергей тоже прокомментировал ситуацию, тем более что вместо Алисы на сцене рядом с ним были замечены две пока никому неизвестные барышни: блондинка и брюнетка.

Фото: @belonika
Фото новых «девушек» Шнурова опубликовала в своем Instagram давняя подруга Сергея Ника Белоцерковская , Фото: @belonika

«Меня все спрашивают: где Алиса? По-моему, глупый вопрос, так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч (один из участников группы. – Прим. Woman’s Day)», – прокричал в микрофон Сергей Шнуров.

После этого, сообщает «Комсомольская правда», прозвучала новая песня коллектива, название которой, говоря по-простому, звучит как «уходи туда, откуда ты родилась».

В общем, Шнур выступил в своем стиле. А вот проскочившая было новость о романе 42-летнего Сергея и 28-летней Алисы оказалась полнейшей «уткой»: Шнур по-прежнему счастлив со своей супругой Матильдой. На днях семейная пара открыла в Петербурге новый ресторан.

Источник

 

Дочь Брежневой прокомментировала брак мамы с Меладзе

Старшая дочь Веры Брежневой 14-летняя Соня Киперман скоро затмит свою маму по популярности. Пару дней назад девушка стала звездой показа Bella Potemkina и дала небольшое интервью журналистам.

В беседе с репортерами она рассказала о своей карьере модели, первых успехах в мире моды и… об отношениях своей мамы Веры Брежневой с продюсером Константином Меладзе.

Фото: instagram.com/sonya_kooper/
Фото: instagram.com/sonya_kooper/

Конечно, говоря о своей маме, Соня Киперман была очень кратка. Ей удалось выразить свое мнение о браке Брежневой и Меладзе одним предложением. Но по нему все равно стало все ясно и понятно.

«Говорить об этом не буду. Могу только сказать, что я очень рада видеть маму счастливой», – процитировал слова Сони сайт «СтарХит».

Кстати, Вера Брежнева свадьбу с Константином Меладзе тоже не комментирует. «Счастье любит тишину», – написала певица в соцсети после бракосочетания и на этом поставила точку в обсуждении своей личной жизни. Даже на шоу «Вечерний Ургант», несмотря на все наводящие вопросы ведущего, она смогла уйти от темы свадьбы. Зато из-за объемного платья породила массу слухов о своей беременности. Но они не подтвердились. На следующий день знаменитость вышла в свет в обтягивающем наряде, продемонстрировав идеальный пресс.

Только в недавнем эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале Брежнева и Меладзе появились как пара. Тогда Константин впервые нарушил молчание и рассказал много хороших слов о Вере.

Вера Брежнева и Константин Меладзе, напомним, тайно поженились в октябре прошлого года в Тоскане.

Для Брежневой брак с Меладзе стал третьим. Ее первым мужем был Виталий Войченко, отец дочери Сони; вторым – бизнесмен Михаил Киперман, отец дочери Сары. С последним супругом певица прожила шесть лет и развелась в 2012 году.

Константин Меладзе женился во второй раз. До 2013 года он 19 лет жил с женой Яной. У пары осталось трое детей.

Источник

 

Плющенко пришел на премьеру, несмотря на плохое самочувствие

Российские звезды собрались посмотреть дебютный фильм Димы Билана.

«Дима, ты наш герой», «Дима, мы тебя любим», – обычно с такими лозунгами поклонницы встречают Билана на сцене. Но на этот раз поджидали у входа в кинотеатр «Москва».

Накануне там прошла премьера исторической драмы «Герой», в которой Билан сыграл главную роль – поручика Андрея Долматова.

Фото: PR-агентство Sarafan
Фото: PR-агентство Sarafan

Поздравить певца кроме почитателей его таланта собрался весь московский бомонд: Татьяна Навка, Мария Кожевникова, Валентина Юдашкина, Ксения Собчак, Нюша, Саша Савельева, Екатерина Волкова с мужем – танцором Андреем Карповым, Евгений Кафельников вместе с дочкой – 17-летней моделью Алесей. Думать над нарядами гостям в этот раз не пришлось. Дух вечеринки был задан дресс-кодом «панк-принцесса». И большинство выбрали черно-белую цветовую гамму.

Необычную «спутницу» вывел в свет Александр Васильев – черного мопса по кличке Котик… А что? По цвету он очень даже хорошо вписался!

Хотя, вероятно, Котик наведался бы в любом случае. Ведь собака Васильева, подобно кошке Лагерфельда, не пропускает ни одну премьеру и обожает бегать по красным дорожкам.

Фото: PR-агентство Sarafan
Фото: PR-агентство Sarafan

А вот Евгению Плющенко прийти на премьеру, кажется, стоило больших усилий. Ведь он еще не оправился от операции на позвоночнике. Выглядел неважно, а на шее был бандаж, который он снял только на пару минут, чтобы сделать фото.

Удивила журналистов и певица Валерия, примерив ради премьеры черный парик. В нем звезда сама не своя… И поначалу журналисты даже опешили: «А с кем это Иосиф Пригожин явился?»

Такое зрелище мы, конечно, увидим еще не скоро. Недаром премьеру уже прозвали главной светской вечеринкой года. А вот фильм посмотреть сможем. Прокат картины намечен на 31 марта.

Фильм основан на реальных событиях и расскажет зрителям о трагических страницах российской истории начала ХХ века. О чести и всепоглощающей силе любви, которой неподвластно время.

Поручик Андрей Долматов (Дима Билан) влюбляется в княжну Веру Чернышеву (Светлана Иванова). Однако счастье влюбленных нарушает целая череда трагических событий. Первая мировая война, Февральская революция, Гражданская война… Долматов уходит на фронт, а затем вступает в добровольческую армию. Кровавый Ледяной поход, положивший начало Белому движению, разлучает влюбленных. Но они хранят свои чувства много лет.

Источник

 

Киркорова задержали на белорусской границе

По словам певца, из-за бюрократических проволочек ему пришлось перенести концерт в Вильнюсе.

После нескольких концертов в Москве Киркоров отправился в гастрольный тур со своим новым шоу «Я», для которого похудел на 20 килограммов. Выступив в Белоруссии, певец намеревался двинуться дальше, в Вильнюс. Однако на границе его и грузовики с декорациями и аппаратурой задержали местные таможенники.

Фото: instagram.com/fkirkorov
Фото: instagram.com/fkirkorov

Сам певец описал случившееся на своей странице в социальной сети. Причем обычно деликатный Киркоров на сей раз в выражениях не стеснялся, называя вещи своими именами.

«По уже сложившейся традиции я начал гастрольный тур шоу „Я“ с Минска, – начал Филипп. — Для меня это большая ответственность – второй концерт сразу после Кремлевского дворца. Самое начало тура. Я знаю, что минчане, граждане Беларуси и со своей стороны ценят такое особое отношение. Шоу „Я“ в Минске было принято на самом высоком уровне – после концерта президент страны Александр Лукашенко передал роскошный букет для меня и режиссера шоу Франко Драгоне. И после такого ошеломительного успеха, десятитысячной „Минск-арены“, где не осталось ни одного свободного места, мы столкнулись с ошеломительным хамством…

Ночью, уставших после концерта, нас продержали на таможенном пункте „Каменный Лог“ больше часа. Несколько раз проверяли документы, просили выйти из машины, досматривали, притом сами улыбались – вот, Киркорова „поймали“. В итоге уставший коллектив добрался до Вильнюса только под утро. Но на этом, как оказалось, ночной кошмар не закончился. Четыре большие фуры с оформлением для сцены – светодиодные экраны, свет, декорации, все это так и осталось на пограничном пункте. Белорусские таможенники не выпускают грузовики с оборудованием. До сих пор! Это продолжается уже больше половины суток. Хамят водителям. Угрожают. А 10 тысяч зрителей в Вильнюсе сегодня не дождутся шоу „Я“… Беларусь лично для меня всегда была тем местом, где не просто оказывают теплый прием, а где без высоких и пафосных фраз можно себя чувствовать действительно как дома.

Я благодарен всем моим поклонникам и президенту за государственную награду – орден Франциска Скорины, которым очень дорожу, но, видимо, никакие высокие звания не могут пересилить банальную бюрократию. Надеюсь, что Александр Григорьевич не оставит без внимания этот инцидент и виновные будут привлечены к ответственности».

В итоге концерт в Вильнюсе пришлось перенести на следующий день, иначе сцену не удалось бы подготовить к столь масштабному действу.

Работники Ошмянской таможни, где, по словам Киркорова, его задержали, с обвинениями в свой адрес не согласны. Они уверяют, что певец прошел по зеленому коридору за 20 минут. Фуры с оборудованием оформили за полтора часа. А вот что было с ними дальше – вопросы не к Ошмянской таможне.

Источник

Белорус выступит на «Евровидении» голым, несмотря на запрет

Музыкальный продюсер уверен, что его подопечному Александру Иванову разрешат выступить на «Евровидении-2016» голым и в обществе живых хищников.

Прямо сюжет «Книги джунглей» развернется на сцене конкурса «Евровидение» в этом году, который будет проходить в Швеции. Все благодаря креативным идеям музыкального продюсера Виктора Дробыша. В этом году он решил удивить всех, предложив своему подопечному Александру Иванову, который будет представлять Белоруссию, выйти на сцену без одежды, зато в компании живых волков. Если организаторы конкурса одобрят номер, то выступление 21-летнего певца затмит даже Кончиту Вурст.

Фото: пресс-служба Виктора Дробыша
Фото: пресс-служба Виктора Дробыша

Однако не все так просто. Одно из правил конкурса гласит, что на сцену нельзя выходить с животными, тем более с дикими. Сейчас Виктор и его команда ведут активные переговоры, чтобы шоу все же состоялось.

«Действительно, существует правило конкурса „Евровидение“, которое запрещает выходить на сцену с живыми животными. Однако мы делаем все возможное, чтобы номер утвердили. Рядом с волчицей, которую мы взяли, постоянно будет находиться дрессировщик. Так что люди на первом ряду останутся целы и невредимы. Волноваться не о чем. Саше вообще предстоит столкнуться со зверем нос к носу – и ничего, он прекрасно справляется со своей задачей. Все части его тела на месте», — рассказал Дробыш в интервью c журналистом Woman’s day.

Еще один сказал вокруг номера касается уже волков. Поговаривают, что вместе с Александром выступают не волки вовсе, а всего лишь собаки породы чехословацкий влчак или саарлооса – они похожи на волков, но не более.

«Думаю, практически любой человек может отличить собаку от волка. По фото видно, что животное на сцене – это волчица», — прокомментировал Виктор Дробыш.

Знаменитый продюсер также отметил, что номер должен понравиться зрителям, а заодно предупредил: несмотря на то, что его подопечный выйдет на сцену нагим, зрелище не будет казаться пошлым. Зрителям предстоит увидеть эстетически красивое и необычное выступление.

Источник

 

Появились новые подробности расставания Милявской и Цекало

Александр Цекало и Лолита Милявская

Расставание одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Лолиты Милявской и Александра Цекало в 1999 году стало для многих шоком. Организатор корпоративов Константин Щербинин раскрыл неизвестные подробности разрыва пары.

По его словам, одной из причин расставания Милявской и Цекало стали измены Александра.

— В конце 90-х я рулил в гостинице «Пекин» всем арт-хаусом, приглашая на вечеринки только лучших артистов. Ключи от самых шикарных свободных номеров всегда были в моем распоряжении. И Саша Цекало частенько приезжал ночевать в «Пекин». Ну, расслаблялся так человек в обществе красивых девиц, — рассказал Константин в интервью «Экспресс-газете».

Узнав об этом, Лолита закатила скандал не только своему мужу, но и самому Щербинину, обвинив его в том, что он покрывал измены Цекало.

Источник

Бейонсе готова к разводу с Джей-Зи

Об этом певица заявила на одной из светских вечеринок…

Зарубежные средства массовой информации в один голос уверяют: разводу Бейонсе и Джей-Зи быть! Их отношения оставляют желать лучшего. Вот уже несколько месяцев подряд пара беспрестанно ссорится. Причем очень буйно, с криками и битьем посуды (наверняка дорогой!). Пару раз Бейонсе даже вышвыривала в окно их элитного дома вещи супруга, при этом требуя от мужа покинуть помещение и ее жизнь.

660x440_1_df2839cd100a4ca57f5fd6992f751ddb@660x440_0xc0a839a2_2940070431458819262[1]

Друзей и знакомых звездной пары, впрочем, новости о грядущем разводе не удивляют. Как заявляют многие, совместное проживание Бейонсе и Джей-Зи изначально походило на вулкан. Но в последнее время этот горный массив проснулся и начал выбрасывать лаву в неимоверных количествах. Немудрено, что на одном из недавних званых ужинов, организованном продюсером для друзей, молодые люди не перекинулись между собой даже парой слов. А Джей-Зи и вовсе скрылся посреди вечера, оставив жену наедине с гостями. Бейонсе была сильно расстроена поведением мужа.

Впрочем, певица и сама нередко подливает масло в огонь. На одном из светских мероприятий она немного перебрала с коктейлями и, сняв с пальца обручальное кольцо, во всеуслышание объявила о расставании с суженым.

«С меня хватит! Разводимся!» – прокричала Бейонсе. Благо ее поскорее увели ассистенты. От греха подальше…

Как уверяют близкие певицы, причиной разлада в звездном семействе стала ревность. Продюсер Джей-Зи постоянно окружен молодыми исполнительницами, что не может не раздражать вспыльчивую Ноулз. Кому понравится толпа назойливых соперниц возле мужа? Чтобы выразить свой протест, Бейонсе решила на время перебраться в другую комнату их шикарного арендованного дома в Калифорнии.

Тем временем на публике оба продолжают изображать идеальную пару. Джей-Зи забрасывает жену цветами, Бейонсе признается ему в любви со сцены.

Источник

Пользователи сети раскритиковали снимок Анфисы Чеховой

24h

Пользователей сети возмутило вчерашнее фото российской телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой в украинском городе Сумы. Соответствующий снимок артистка опубликовала в своем Instagram.

«На районе)) Этот контрастный, контрастный мир», — подписала она фото, на котором изображен храм и странная, как для города, проселочная дорога с ветхим забором из старых деревянных досок. Сама Чехова позирует на снимке в «позе гопника», сидя на корточках и скорчив недовольную мину.

Пользователи Instagram мгновенно отреагировали на публикацию: «Надеюсь, у вас найдется фото моего города посимпатичнее))) ибо у людей складывается превратное мнение», «Это правда Сумы — Крестовоздвиженский храм (строится) на Харьковской. Тропа от политеховских общаг. Контраст еще тот… Надеюсь, Вы, Анфиса, запомните наш город не таким)», «Вся Россия такая, кроме крупных городов. Вы как будто не знали этого».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.