Статьи

Хиллари Клинтон: «США рассматривают территорию Украины, как место для переезда»

«Неожиданное заявление сделала кандидат в Президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в интервью нашему корреспонденту, относительно будущего Соединенных Штатов» — сообщает ведущая американского издания ABC News Рос Чайлдс.

Так, на вопрос корреспондента о будущем страны, Хиллари Клинтон неожиданно ответила, что Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само ее существование.

По словам госпожи Клинтон, времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а следовательно необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва.

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств — Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» — заявила Клинтон.

По вопросу о будущем граждан указанных ей стран, Хиллари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединенных Штатов, однако такая возможность будет далеко не у всех и какая-то часть будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки, так как это является, к сожалению, неизбежным процессом при геополитических изменениях, где сильные страны занимают жизненно необходимую им территорию слабых и бесперспективных государств, которые, как показывает история, прекращают свое дальнейшее существование.

«Естественно, что Европейские Соединенные Штаты в перспективе займут ту территорию, где государственность находится в коме, без надежды на выздоровление. На сегодняшний момент, это без всякого сомнения Украина, расположенная на значительной и экономически выгодной территории, которой украинские власти уже более четверти века не могут рационально управлять, где из года в год весь мир наблюдает только прогрессивно растущую государственную, социальную, демографическую и экономическую деградацию. Это же можно отнести и к странам прибалтийского региона. Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения.» — заключила Клинтон.

Источник

По теме:

9 комментариев

nurnberg 22.03.2016 at 12:31

Что-то я пока не уверен, что нам нужны такие соседи. Госпожа Клинтон, вам гораздо лучше в Африку, глядя на ваше народонаселение. Быстрая адаптация практически гарантируется.

Ответ
Роман 24.06.2016 at 13:54

Хаххаха… Прямо в точку. Они же просят называть их афроамериканцами, вот поэтому в Африке их примут за своих.

Ответ
володя 07.08.2016 at 12:30

Попахивает 4 рейхом,оборзела

Ответ
Геолог 23.03.2016 at 17:04

Кратер Иеллоустонского вулкана 50км в диаметре,естественное извержение начнётся через очень короткий отрезок времени.своими не дальновидными действиями ускорять естественный процесс по меньшей мере, очень опасно,да и бесперспективно для Америки.будь-то президент Обама,Клинтон или кто-то другой …

Ответ
Garry 23.03.2016 at 17:30

Конгениально!!! Госпожа тока не учла, что если грохнет в Сан-Андреас, то и разговаривать уже не с кем будет!!! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!! Ждём реализации пророчества Ванги!!!

Ответ
Инна 24.03.2016 at 04:37

Простите, но на территории США живу дети, живут граждане других государств, живут просто люди не связанные с политикой, и ждать исполнения пророчеств Вани просто кощунство и не человечно. Вы представляете масштабы горя?

Ответ
Бывший 07.08.2016 at 13:27

А когда пиндосы на территориях других государств уничтожают мирных жителей — Вы представляете масштабы горя?

Ответ
Игорь 24.06.2016 at 08:55

Однако амбиции… Да как откровенно, недостраны и недочеловеки — где то я это уже слышал, и фамилии то говоривших все были немецкие… А как на счет другого варианта? Потопить сохранившиеся военные корабли «послестраны» америки. А те, кто доберется на оставшихся сухогрузах до материка, причем уже любого, будут очень даже сговорчивы. Конечно же нынешние правители США останутся живы-здоровы, вот только кем они управлять собираются, после того как остатки флота с остатками их граждан океан раскидает по всем уголкам оставшейся деформированной суши?

Ответ
Роман 24.06.2016 at 13:56

Идея так себе. Никто этого не допустит. Они скорее войнушку ядерками начнут, чем позволят подобное.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.