В Мире

Земфира на концерте в Литве попросила убрать флаг Украины

Во время своего выступления в Литве известная российская певица Земфира достаточно резко отреагировала на действия поклонников, которые развернули флаг Украины. Исполнительница заявила, что является гражданкой России и подчеркнула, что литовцы любят свою страну, а она любит свою.

Сегодня, 22 марта, СМИ сообщили о том, что российская исполнительница Земфира потребовала от своих фанатов убрать украинский флаг из зала в ходе ее выступления в Литве.

Для этого Земфира использовала ненормативную лексику.

Певица отметила, что она является российской гражданкой и все присутствующие находятся в Литве.

 «Я прошу вас, я прошу вас, *****. Вы любите свою страну, я люблю свою страну», — добавила Земфира.

Отметим, что это уже далеко не первый случай с украинским флагом на концерте исполнительницы. В прошлом году один из фанов передал Земфире на сцену флаг Украины. Певица его развернула и под крики своих поклонников продолжила петь. После этого она повязала украинский флаг на стойку микрофона.

https://youtu.be/ADOr0pTmQhE

4 февраля 2016 года стартовал тур Земфиры «Маленький человек». Он охватит 20 городов России и ближнего зарубежья. В ходе концерта в Нижнем Новгороде певица сообщила, что данный гастрольный тур станет для нее последним.

Первый альбом исполнительницы под названием «Земфира» увидел свет в 1999 году. Именно в этом года Земфира и отправилась в свой первый гастрольный тур. После этого были выпущены альбомы «Прости меня моя любовь» (2000), «Четырнадцать недель тишины» (2002), «Вендетта» (2005), «Спасибо» (2007), «Жить в твоей голове» (2013).

По материалам РИА
Фото РИА

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.