Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Киркоров упал на колени перед Навкой и заставил Пескова краснеть

Филипп Киркоров Фото: Instagram
Филипп Киркоров Фото: Instagram

Супруги сходили на концерт Филиппа Киркорова

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков и его жена – фигуристка Татьяна Навка на днях вместе вышли в свет.

Супруги посетили концерт Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце. Певец опубликовал в своем Instagram фото с концерта, на котором он на коленях держит руку Навки.

«Какие у меня каждый день приходят замечательные гости! Вчера Королева льда Татьяна Навка и Дмитрий Песков, а сегодня жду Снежного короля и главного продюсера страны. Спасибо еще раз всем, кто со мной в эти важные для меня дни творческой жизни!», – написал Киркоров.

Навка опубликовала на своей странице в соцсети видео с концерта Филиппа.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Полина Гагарина сделала липосакцию щек

gagarina_21.03.2016[1]

Певицу Полину Гагарину уличили в липосакции щек. К такому выводу пришел пластический хирург, сравнивший новые фотографии звезды со снимками трехгодичной давности.

Фотограф Владимир Широков, являющийся близким другом Полины, признался, что певица всегда была недовольна своим лицом.

— Она мне говорила: «Я хочу пойти и вырезать этот жир на щеках. У меня же огромное лицо», — рассказал Владимир.

Судя по всему, от слов Полина перешла к действиям, и сейчас вместо пухлых щек лицо певицы украшают аккуратные скулы.

Источник

Максим Галкин прокомментировал признание в любви Собчак

galkin_21.03.2016[1]

Телеведущая Ксения Собчак вновь оказалась в центре внимания. На этот раз шок эпатированной публики вызвало смелое признание в любви Максиму Галкину.

На недавней пресс-конференции Ксения заявила:

— Когда ты знаешь, что по ту сторону экрана моя любимая женщина, Примадонна Алла Борисовна, сидит и все-таки чуть-чуть нервничает, что ее мужчина где-то там далеко и с Собчак — этот факт способен доставить мне удовольствие.

Сама Примадонна никак не отреагировала на слова Собчак, а вот ее супруг высказался о признании своей коллеги.

— Она всем подряд признается в любви. Что с этим делать? Не знаю. Наверное. Ждать тех, кто согласится, — отшутился Максим.

Источник

 

В Гонконге продадут редчайший голубой бриллиант

Оценочная стоимость камня составляет 30–35 млн долларов.

Нечасто аукционерам удается заполучить камушки такого размера. 10,10 карата! Да еще и уникального голубого цвета. Такие даже в природе – редкость. По словам главы азиатского департамента Sotheby’s, бриллиант, который им удалось заполучить, исключительный.

Фото: East News
Фото: East News

«Голубые алмазы крайне редки. А этот еще имеет уникальный цвет. Кроме этого, нечасто встретишь такие украшения именно в овальной форме. И поверьте, к нему сейчас проявляют большой интерес», – рассказал организатор аукциона Куик Шин Йоу.

Бриллиант был найден в одной из шахт Южной Африки. Сейчас он считается одним из 11 самых ценных камней лондонского ювелирного дома De Beers. 5 апреля его выставят на аукционе в Гонконге. Организаторы надеются заработать на нем минимум 30−35 млн долларов.

Не самая дорогая цена для подобных камней. К примеру, в ноябре прошлого года на аукционе в Швейцарии продали бриллиант «Голубая луна» за $48,4 млн. А в 2010 году на аукционе Sotheby’s «Розовый Граф» ушел с молотка за $46 млн.

Источник

Филипп Киркоров раскрыл секретную диету

Недавно Филипп потряс своих поклонников откровением: певец похудел на 20 килограммов! Поклонники закидывали Киркорова сотней комментариев «как?», «что за чудесная диета?». Наконец, шоумен решил открыть тайну своего похудения.

48-летний Киркоров никогда не жаловался на свой вес и с виду, был полностью доволен своей фигурой, но к премьере своего нового шоу «Я» решил привести себя в форму. Строгая диета, никаких поблажек и любимой газировки, а также ежедневные тренировки под присмотров профессионалов.

Кроме критики Пугачевой, за фигуру Филиппа решила взяться Тина Канделаки, которая помогла ему сбросить вес.

Всем известно, что кроме диеты, для красивого рельефа тела нужно не забывать про спорт. На премьере шоу Киркорова, знаменитая российская фитоняша, Тина Канделаки призналась корреспонденту Woman’s Day, что Филипп активно занимается спортом.

Моя склонность к полноте чудовищно мне мешает по жизни, я постоянно с этим весом борюсь. Как? Как Майя Плисецкая, не жру. А что делать? Рецепт один. Когда резко перестаю есть, то становлюсь очень злым, поэтому сижу дома, закрывшись на ключ, чтобы не сорваться и не быть злой собакой. Но потом я привыкаю к этому состоянию», – поделился Киркоров.

Фото: Ломохов Анатолий, Яворская Яна/PhotoXPress.ru
Фото: Ломохов Анатолий, Яворская Яна/PhotoXPress.ru

Оказалось, что в диете певца нет ничего необычного. Сбалансированное, низкаллорийное питание и абсолютно никаких подблажек. У Филиппа было недельное меню, где каждый прием пищи подробно расписан.

День первый. Завтрак: кофе без сахара и молока или травяной чай с ложкой меда. Обед: два вареных яйца, ломтик подсушенного ржаного хлеба, салат из свежей капусты с растительным маслом без соли. Ужин: 100 граммов вареной говядины и стакан кефира.

День второй. Завтрак: небольшая свежая морковка и сок одного лимона, разбавленный водой. Обед: 200 граммов вареной рыбы и стакан томатного сока. Ужин: 200 граммов любых фруктов.

День третий. Завтрак: вареное яйцо, ломтик ржаного хлеба, зеленый чай без сахара. Обед: кофе, ложка меда, горсть изюма и орехов, 150 граммов фруктов. Ужин: 100 граммов отварной рыбы, ломтик ржаного хлеба, томатный сок.

День четвертый. Завтрак: тарелка гречки, предварительно замоченной в воде, с ложкой растительного масла. Обед: 100 граммов нежирной говядины, свежевыжатый морковный сок. Ужин: два вареных яйца, ломтик подсушенного ржаного хлеба, чай с чабрецом и душицей без сахара.

День пятый. Завтрак: кусочек ржаного хлеба и кофе без сахара. Обед: большая тарелка кабачков, моркови, помидоров, жаренных на растительном масле. Ужин: 200 граммов любых фруктов.

День шестой. Завтрак: кофе без сахара. Обед: отварная рыба, тушеная капуста с оливковым маслом и соевым соусом. Ужин: два вареных яйца и салат из свежей моркови с изюмом и растительным маслом.

День седьмой. Завтрак: зеленый чай и йогурт со свежими фруктами. Обед: 200 граммов вареной говядины без соли. Ужин: 100 граммов нежирной вареной говядины и стакан кефира.

День восьмой. Завтрак: кофе без сахара, поджаренный ломтик ржаного хлеба. Обед: 500 граммов вареной курицы без соли и салат из капусты на оливковом масле. Ужин: 200 граммов любых фруктов.

Между основными приемам пищи, королю поп-эстрады было разрешено пить воду и есть зеленые яблоки, сообщает «Собеседник».

Скорее всего, такие кардинальные изменения во внешности придали Филиппу еще больше уверенности: вместе с французскими парфюмерами из Грассе певец создал два селективных аромата. Называются они коротко и ясно – «Я», в честь нового шоу Филиппа, премьера которого состоялась в Кремлевском дворце 16 марта.

Источник

 

Хороша! Бритни Спирс загорает в бикини у бассейна

Певица похвасталась отличной формой, выложив в Instagram собственное фото.

Фото: Instagram @britneyspears
Фото: Instagram @britneyspears

Хвастаться есть чем – выглядит Бритни просто замечательно. Снимок 34-летняя певица подписала так: «Просто охлаждаюсь».

Сейчас поп-звезда и в самом деле охлаждается – у нее 5-недельные каникулы в ее серии выступлений в Лас-Вегасе. Кстати, в последнее время Бритни регулярно радует своих подписчиков в Instagram, выкладывая короткие видео, в которых исполняет сексуальные танцы в бикини.

Happy Friday! ☀️

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Последний на данный момент танец Бритни – 4 марта она таким образом поздравила своих подписчиков с наступлением пятницы.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

В перерывах между танцами Бритни продолжает работать над своим девятым альбомом, выход которого планируется в этом году. Хотя выход может и задержаться – в интервью журналу V Бритни говорила: «Для меня этот альбом как ребенок, это лучшая моя запись за долгое время, поэтому очень хочу сделать ее так, как задумала. Я не спешу, все делаю тщательно, хочу, чтобы мои фанаты оценили эту работу».

Источник

«Выживший» выиграл главный приз на Empire Awards

24h
Кадр из фильма «Выживший»

Приключенческая драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» выиграла приз за лучший фильм года на премии Empire Awards, которую вручили в Лондоне 20 марта. Об этом сообщает Variety.

Другим триумфатором церемонии стала новая серия франшизы «Звездные войны». «Пробуждение силы» удостоилось пяти призов — в номинациях «Лучший режиссер» (Дж. Дж. Абрамс), «Лучший фантастический фильм», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший новый актер» (Джон Бойега) и «Лучшая новая актриса» (Дэйзи Ридли).

Четыре награды получил блокбастер «Безумный Макс: Дорога ярости», победивший в номинациях «Лучший саундтрек», «Лучший дизайн костюмов», «Лучший художник-постановщик» и «Лучшие грим и прически».

Мэтт Дэймон был назван лучшим актером за роль в «Марсианине». Лучшей актрисой стала Алисия Викандер, награжденная за фильм «Девушка из Дании». Сразу две награды достались картине «007: Спектр», названной лучшим триллером и лучшим британским фильмом.

За лучший сценарий была награждена драма «Игра на понижение». «Головоломка» стала лучшим мультфильмом, а «Эми» — лучшим документальным фильмом года. Приз за лучшую комедию вручили создателям ленты «Шпион», а за лучший фильм ужасов — авторам «Из тьмы».

Почетный приз Empire Legend был посмертно присужден актеру Алану Рикману, который скончался 14 января.

Empire Awards вручали уже в двадцатый раз. Победителей во всех номинациях, кроме трех специальных призов за вклад в кинематограф, определяет голосование читателей британского журнала о кино Empire.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.