Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 19 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Сергей Безруков подтвердил, что снова женился

Сергей Безруков. Фото: Facebook
Сергей Безруков. Фото: Facebook

У актера – новая супруга

Актер Сергей Безруков, в прошлом году расставшийся с женой Ириной после 15 лет брака, снова женился  на 31-летней Анне Матисон.

Факт женитьбы Безруков подтвердил в своем микроблоге в Instagram.

«Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь,но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!» – написал актер (орфография и пунктуация автора сохранены)

Напомним, с 2000 по 2015 год Безруков был женат на актрисе Ирине Безруковой.

О романтических отношениях между Анной и Сергеем начали говорить несколько месяцев назад, когда артист расстался со своей женой Ириной после 15 лет брака. В сентябре Безруков и Матисон впервые вышли в свет вместе, посетив фестиваль «Кино-ЭКСПО» в Санкт-Петербурге. Теперь пара вместе работает над новой картиной «После тебя».

Говорят, что для режиссера талантливый актер стал настоящей музой. Фанатам не терпится увидеть результат совместной работы Анны и Сергея.

Источник

 

Мадонна раздела 17-летнюю фанатку на сцене

Женщина-скандал не перестает удивлять. Но на этот раз ей грозит судебный иск.

Кажется, с каждым годом растет не только армия поклонников звезды, но и ее желание эпатировать. Нынешний мировой тур Мадонны бьет все рекорды по скандалам.

Еще недавно звезда появилась на сцене подвыпившая и разрыдалась. А теперь – в буквальном смысле слова раздела фанатку на сцене…

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Во время концерта в Брисбане звезда затащила на сцену красотку, которая подпевала ей громче всех… И принялась осыпать девушку комплиментами.

«Ты тот тип девушек, которых очень хочется шлепнуть по заднице», – сказала Мадонна фанатке. А потом, к всеобщему изумлению, стянула с девушки топ, оголив ее грудь на глазах у тысячного зала.

«Ой, прости, сексуальный харрасмент», – сказала певица и тут же обняла поклонницу, давая понять, что это шутка. Мол, если хочешь, можешь сделать со мной то же самое. Девушка воздержалась, ограничившись ужимками и улыбками.

И все бы хорошо, если бы концерт проходил, скажем, в Калифорнии. Но вот в Австралии подобные прикосновения считаются нарушением закона. Трогать кого-то без разрешения нельзя ни в коем случае… Одним словом, никто не удивится, если совсем скоро Мадонна получит повестку в суд…

Напомним, во время своих гастролей Мадонна регулярно попадает в колонку скандальной хроники. Ее критикуют за чудовищные опоздания, излишнюю вульгарность и смеются на ее падениями, которые уже стали визитной карточкой звезды. Но билеты с каждым концертом продаются только лучше. Немудрено, что звезда и не думает останавливаться.

https://youtu.be/JIaq5_1CWG0

Источник

 

Брюсу Уиллису 61 год: Облысением Бог объясняет мне, что я всего лишь человек

"Крепкому орешку" исполнился 61 год. Фото: instagram.com/brucewillisbw
«Крепкому орешку» исполнился 61 год. Фото: instagram.com/brucewillisbw

Актер и отец пяти детей рассказывает о жизни, работе, любви, женщинах и лысине

Американскому актеру и знаменитому «крепкому орешку» сегодня исполняется 61 год. Брюс Уиллис за свою карьеру сыграл в более 100 киноролей, завоевав популярность и любовь зрителей.

Наибольшую известность из них получили роли в таких фильмах как: «Посмотри, кто еще говорит» (1990), «Двенадцать обезьян» (1995), «Шакал» (1997), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» и «Восход меркурия» (1998) и «Шестое чувство» (1999 года картина получила 6 номинаций Оскара и стала одной из 10 самых кассовых кинолент за всю историю).

Кроме того, популярность актеру принесли такие фильмы как  «Девять ярдов» и «Неуязвимый» (2000), «Двенадцать друзей Оушена» и «Город грехов», «Неудержимые», «Подстава» (2011), «Петля времени» (2012), «Добро пожаловать в рай» (2015) и, конечно же, многосерийный фильм «Крепкий орешек».

Сайт Сегодня. ua собрал лучшие цитаты актера и отца пяти детей о жизни, работе, любви, женщинах и лысине.

1. Зависть опасна. Она разрушает вас и может погубить всю дружбу и карьеру в один миг.

.jpg_486Фото: instagram.com/emmahemingwillis

2. Женщины сильнее мужчин. Особенно матери. Но материнство – самая низкооплачиваемая работа.

3. Облысением Бог объясняет мне, что я всего лишь человек.

4. Ты не можешь отменить прошлое. Но ты можешь его не повторять.

.jpg_487Фото: instagram.com/emmahemingwillis

5. Когда я был мальчишкой, сорокапятилетние казались мне стариками. Сейчас я не чувствую груза лет, но вижу морщины у себя на лице. Слишком много смеялся! В душе-то я еще молодой, лет на двадцать пять. Но пить бросил. Когда у тебя свои дети, нехорошо напиваться. Я хочу прожить подольше ради своих детей. Хочу еще с их детьми побегать.

6. На самом деле все мужики живут по первобытному инстинкту, который говорит им размножаться во что бы то ни стало! Поэтому они и стараются заработать как можно больше денег — это как наживка

7. Мне комфортно одному, но в то же время я нахожусь в постоянном поиске той самой, мистической женщины.

.jpg_488Фото: instagram.com/emmahemingwillis

8. Главное в любви – это дружба.

9. Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.

10. Настоящий неудачник — это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать.

.jpg_489Фото: instagram.com/emmahemingwillis

Источник

 

Филипп Киркоров подарил Лазареву боксерский халат

Король российской эстрады вручил Сергею Лазареву особый боксерский халат, которые будет придавать ему силы во время подготовки к конкурсу «Евровидение».

На рукавах халата вышиты имя и фамилия Сергея на английском языке, а на спине красуется логотип музыкального конкурса.

Торжественная передача халата произошла за кулисами шоу Филиппа Киркорова «Я», которое Сергей Лазарев посетил накануне.

Источник

Собчак: «Я отличный водитель, главное – меня не заводить»

Телеведущая призналась, что на дорогах она подобна молнии и ни чем не уступает водителям-мужчинам.

Фото: пресс-служба Audi
Фото: пресс-служба Audi

На днях Иван Ургант приветствовал звездных гостей не в студии своего вечернего шоу, а в новом автоцентре Audi, одном из крупнейших в мире дилерских центров марки, который открылся 16 марта.

Гостями телеведущего стали публицист Ксения Собчак, бизнес-леди Полина Киценко и футболист Роман Широков.

В ходе разговора Собчак заявила, что в корне не согласна с мужчинами, которые считают, будто женщины водят машину хуже, чем сильный пол.

«Мне обидно, когда мужчины отзываются о женщинах как о плохих водителях. Вот я отлично вожу машину, на дороге я как молния. Вот если вы Иван, передвигаясь на своем авто, заметите, как нечто пронеслось мимо вас, знайте: это я», – сказала Ксения.

Знаменитости вспомнили свои первые автомобили. Ксения впервые стала водителем автомобиля Lexus, а вот Полине и Ивану повезло меньше. Полина водила ВАЗ-2108 («Жигули»-восьмерка), а Иван – ВАЗ-2109 (девятка).

Фото: пресс-служба Audi
Фото: пресс-служба Audi

Источник

 

Мэттью Перри уже не тот: последние фото актера

В сети появились снимки 46-летнего Мэттью, на которых он выглядит очень изможденным и постаревшим…

Инсайдеры сообщают, что на его внешний вид повлиял напряженный рабочий график…

164c9c7b06520142c74995d8fed4216c[1]

В прошлом месяце звезда сериала «Друзья» представил публике спектакль The End of Longing, в котором выступил не только автором сценария, но и главным героем. Все бы ничего, но театральный дебют Перри не понравился критикам.

«Данная работа похожа на пустую трату времени и денег. Я уверен, что этот проект идет ко дну. Пьеса не целостна», – высказался тогда о спектакле Мэттью журналист The Telegraph Доминик Кавендиш. С ним оказались солидарны и редакторы других изданий.

Между тем Перри вынужден продолжать работать в театре и давать интервью телешоу. И теперь точно ясно, что это дается ему с большим трудом. Иначе как можно объяснить его измотанное выражение лица?

Остается надеяться, что в ближайшее время актер возьмет себя в руки и снова начнет следить за собой. Ведь мы до сих пор помним его как обаятельного весельчака Чендлера Бинга в «Друзьях».

Кстати, о «Друзьях». В Америке планируют создать пародийный мюзикл по мотивам сериала. Премьера состоится уже в июле.

Источник

Алла Пугачева в розовом пальто произвела фурор в обществе

23р
http://newsyou.info/

Пугачева появилась в холле Кремлевского дворца в розовом пальто, нынче такой крой пальто без пуговиц и молнии является писком моды. Алла Борисовна никогда не отставала от модных течений и пыталась шагать в ногу со временем, что у нее отлично получается и до сих пор.

Когда легендарная певица и по совместительству бывшая жена Филиппа Киркорова сняла пальто, то на ней оказалось свободное черное платьице в ее репертуаре, подол его украшен кружевом.

Все знают, что Примадонна обожает красивую обувь, а на концерт к экс-супругу она решила выбрать классику — черные лаковые лодочки на низком каблуке. Ножки Аллы Борисовны выглядели настолько эффектно, что от комплиментов окружающих ей не было отбоя.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.