В России

Наталья Поклонская сообщила о порядочности украинских прокуроров

Сегодня, 18 марта, прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о том, что на Украине есть остались порядочные люди в правоохранительных структурах. Данное заявление прозвучало от руководителя надзорного ведомства в ходе пресс-конференции в честь двухлетия присоединения Крыма в состав России.

Поклонская отметила, что на Украине осталось очень много достойных людей среди представителей силовых ведомств и структур. Этой стране чего-то не хватает, чтобы ситуация изменилась. Прокурор отметила, что видимо они не могут ничего изменить.

Вместе с этим, Поклонская подчеркнула, что не ожидает от своих бывших киевских коллег поздравлений по случаю ее сегодняшнего дня рождения, а также по случаю присоединения Крыма к России. Чиновница отметила, что ее коллеги, которые продолжают работать на территории Украины, не смогут ее поздравить, так как она не поддерживает с ними отношений. Их руководство, скорее всего, посчитали бы подобное в качестве содействия сепаратистам.

Кроме этого, прокурор Крыма сообщила, что является наиболее счастливой крымчанкой, так как два года назад ее день рождения совпал с днем, когда было подписано соглашение, касающееся присоединения Крыма к РФ. Именно поэтому, сегодня, 18 марта, у Натальи Поклонской двойной праздник.

По материалам Лента

Фото РИА

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.