Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 18 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за «Оскар»

Актер опубликовал в Instagram снимок статуэтки, которую ему прислали из России.

«Спасибо жителям Якутии за этот прекрасный подарок, – написал Лео в подписи к снимку. — Особенно женщинам, которые пожертвовали для создания статуэтки своими драгоценностями. Как написано в вашем письме, Якутия – это самое холодное место не только в России, но и во всем мире. И ваш регион тоже уязвим из-за климатических изменений на планете. Глобальное повышение температуры угрожает не только природе, но и людям, их образу жизни».

Лео и его заветный «Оскар», Фото: Getty Images
Лео и его заветный «Оскар», Фото: Getty Images

На драгметалл для якутского «Оскара» скидывались всем миром. 150 поклонниц актера пожертвовали на него свои украшения. В общей сложности на статуэтку ушло около 1,5 кг серебра и 3 г золота. Поэтому статуэтка – ее назвали «Эллэй, смотрящий на звезды», в честь национального героя – получилась размерами как и «Оскар», но серебряной, а из золота отлит только чоорон – национальный якутский сосуд для кумыса, который Эллей держит в руках вместо оскаровского меча.

Напомним, что долгожданный «Оскар» Ди Каприо получил за фильм «Выживший», до этого актер номинировался на самую престижную кинопремию мира пять раз.

Источник

 

«12 стульев» по-сочински: 100 тысяч евро нашлись в старом стуле!

В Сочи сторож пансионата забрал себе стул с «заначкой» в 100 тысяч евро. Словно сюжет из комедии «12 стульев»!

Фото: кадр из фильма «12 стульев»
Фото: кадр из фильма «12 стульев»

Помните, как у героя фильма Кисы Воробьянинова (Анатолий Папанов) исчезли бриллианты и жемчуга, зашитые в мебельный гарнитур его тещей? И как вместе с напарником Остапом Бендером (Андрей Миронов) потом искали по всей стране эти стулья? Вряд ли авторы произведения Ильф и Петров предполагали, что кто-то возьмет их книжную идею на вооружение и повторит почти сказочную историю. Но чего только не бывает!

Как такие безумные деньги – 100 тысяч евро – оказались в старой мебели? Оказывается, их там спрятал сам директор пансионата (по понятным причинам, мы не называем его имя) еще осенью. Неизвестно, почему он предпочел такой способ хранения своего валютного состояния, но киношный вариант оказался ненадежным. На зиму старую мебель из санатория отвезли на склад на хранение, так это обычно и бывает. А вот обратно при подготовке санатория к весеннему наплыву туристов привезли не всю фурнитуру – нескольких стульев не хватало!

Можете себе представить, что творилось с директором, когда он понял, что лишился 100 тысяч евро! Но, тем не менее, он не стал обращаться в полицию и начинать расследование. Решил разобраться со всем сам.

Тем временем персонал недоумевал – почему столько шума из-за каких-то стульев, которые даже не являются антиквариатом, обычные, старые, советские? А уж тем более, почему в санаторий прибыл специалист-полиграфолог с детектором лжи, и по решению директора сотрудников проверяют на этом аппарате?

Для директора санатория история закончилась лучше, чем в фильме. Если в «12 стульях» сокровища нашлись, но на эти деньги построили клуб, то в жизненном варианте вся сумма была возвращена владельцу.

С помощью полиграфа выяснилось, что один из сторожей решил, что давно пора списывать эти неприметные стулья и отвез их к себе на дачу! Про деньги ничего не знал, не готовил никаких планов обокрасть директора, иначе как объяснить, что он не тронул ни цента?

Наверняка теперь директор санатория предпочел более безопасный способ хранения своих сбережений. Кстати, сторожа простили и не уволили.

Источник

 

Хилькевич рассказала про пластику носа и губ

Телезвезда представила публике фотодоказательство того, что она никогда не делала пластические операции.

Поклонники Хилькевич постоянно находятся к чему придраться, да и сама актриса достаточно бурно реагирует на комментарии недоброжелателей. Хотя бы вспомнить, как звезда оправдывалась за фото с едой!

«Постараюсь ответить на бесконечные ваши вопросы к моему вчерашнему посту про еду, – поспешила ответить обеспокоенным худобой Ани поклонникам. — С одной стороны, мне приятно, что мое питание настолько привлекательно для одних. Но, с другой стороны, удивляет навязчивая одностороннесть некоторых… Рацион состоит из абсолютно разных блюд и продуктов, и, если вы видите одно-единственное фото еды, то это абсолютно не значит, что я только этим и питаюсь».

Фото: @annakhilkevich
Фото: @annakhilkevich

На этот раз Хилькевич решила развеять домыслы о ее якобы пластических операциях. Публика давно обсуждает «накачанные» губы Анны и отмечает, что форма носа за последние несколько лет изменилась.

«Кто там говорил, что у меня нос и губы сделаны?! Хотя, конечно, доказательство так себе, но хоть на фотку посмотрите», – подписала актрис коллаж, на которой соединила детское фото и настоящего времени.

Действительно, Аня не сильно изменилась: все те же пухлые губы, большие глаза и вздернутый носик.

«Спасибо, теперь верим», – шутливо комментировали снимок подписчики.

Напомним, что Анна Хилькевич и ее супруг бизнесмен Артур Волков впервые стали родителями 14 декабря, у звездной пары появилась дочка Арианна.

Актриса спустя несколько месяцев после рождения дочери вернулась на съемочную площадку, за что получила массу недовольных комментариев от публики. Общество стало обвинять Хилькевич в том, что она плохая мать, раз оставляет грудного ребенка ради работы.

Источник

 

В Дубае началась арабская Неделя моды

В Дубае стартовала Неделя моды, целью которой стало продвижение молодых арабских дизайнеров на мировом фэшн-рынке.

Традиционно в начале года начинается волна модных мероприятий. Вслед на неделями моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и Москве аналогичное мероприятие стартовало и в Дубае. Согласно сообщениям прессы, свои творения планируют продемонстрировать дизайнеры из 22 стран региона.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Arab Fashion Week 2016 не только продемонстрирует главные модные тренды для мусульманок, но и покажет коллекции всемирно известных брендов. По сообщениям средств массовой информации, порядка 15 дизайнеров международного уровня примут участие в фэшн-дефиле в отеле St. Regis.

Так же в рамках арабской Недели моды будут проведены встречи с экспертами в области моды и круглые столы для тех, кто интересуется процессами, происходящими в фэшн-индустрии. Гостей Недели моды ждут показы детской моды и благотворительный гала-вечер.

Источник

Вот изменник! Клуни застукали с другой

Ну как же так?! Всего полтора года прошло со свадьбы, а он уже налево смотрит. Неужели Клуни не создан для брака?

Вот удивительный народ – женщины. Пока Джордж Клуни был убежденным холостяком, все говорили, что жениться ему надо, и пытались найти подходящую невесту. А когда нашлась та единственная, которая смогла дотащить его до алтаря, те же женщины тут же в голос заворчали: мол, долго не протянут. Не будет Клуни хорошим мужем. Он же убежденный холостяк!

Фото: Splash/East News
Фото: Splash/East News

Немудрено, что со дня свадьбы популярного актера и известного юриста Амаль Аламуддин злые языки их чуть ли не каждый день разводят и ссорят. То сообщают в СМИ, что новоиспеченную жену актера бесит, как ее звездный супруг ест в кровати, то критикуют за то, что супруги редко видятся…

Пара, правда, все время опровергает слухи. Достаточно им появиться на публике вместе, и все сомнения насчет брака тут же улетучиваются. Но, видимо, не бывает дыма без огня…

Похоже, что в этой звездной паре не все так гладко. Иначе как объяснить то, что спустя полтора года после свадьбы Клуни застукали за поцелуем с неизвестной блондинкой?

Папарацци застали голливудского актера на выходе одного из ресторанов Лос-Анджелеса. Рядом с ним шла эффектная дама. Казалось бы, что тут такого? Не может человек поужинать в женской компании? Конечно, может, если этот ужин не завершается страстным поцелуем.

Подходя к машине, Клуни стиснул женщину в объятиях и поцеловал в губы, не стесняясь взглядов друзей и случайных прохожих.

Что же это такое? Неужели и правда убежденный холостяк не выдержал семейной жизни?

Источник

 

Мать пяти детей за $500 тысяч превратилась в Барби

42-летняя уроженка американского штата Цинцинатти любила в детстве играть в куклы. И доигралась.

Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube
Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube

Зовут ее Наннетта Хэммонд, вместе с мужем Дэйвом и пятью детьми они проживают в шикарном доме с 10 спальнями. Чтобы выглядеть как Барби, Наннетта потратила полмиллиона долларов.

«Я знаю, что другие родители обсуждают меня и сплетничают за моей спиной, но мне до этого нет дела, – делится Наннетта в видеоролике компании News Dog Media. — Они могут думать и говорить что хотят, меня это не беспокоит, я и детей научила быть выше всего этого».

Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube
Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube

Когда-то Наннетта была брюнеткой и любила играть в куклы, причем это были исключительно Барби, количество которых со временем перевалило за полсотни: «Я любила играть с Барби. Я была застенчивым ребенком, озабоченным своим внешним видом. Мне казалось, что куклы всегда счастливы, а моя жизнь по сравнению с их была какой-то тусклой. Поэтому я хотела выглядеть как куколка. Мне не нравился цвет моих волос, а когда стала подростком, то захотела грудь большего размера».

Мечты сбываются. Наннетта перенесла уже три операции по увеличению и подтяжке груди, увеличению губ, нарастила ресницы и волосы, сделала перманентный макияж и ежедневно посещает солярий. «Мой внешний вид стоит всех денег, что я на него потратила до последнего цента, – продолжает Наннетта. — Сейчас я счастлива. Мне хочется стареть грациозно, поэтому, когда придет время сделать подтяжку лица, я ее сделаю без всяких сомнений».

Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube
Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube

Наннетта настаивает, что ее дети – 15-летний Джованни, 12-летняя София, 10-летний Алекс, 5-летний Антонио и 16-летняя падчерица Ханна – ничуть не смущены ее внешним видом, а, наоборот, с удовольствием делятся ее снимками на своих страницах в Instagram.

«Они гордятся мною и моими успехами в пластической хирургии, – утверждает 42-летняя Барби. — Они думают, что я выгляжу великолепно; моя жизнь сейчас лучше, чем у Барби».

Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube
Фото: кадр из видео NewsDogTV\YouTube

В каком-то смысле это и в самом деле так: вряд ли в мире отыщется кукла, у которой есть три розовых автомобиля (включая «Порше» за 249 тыс. долларов), как у Наннетты, а также три гардеробные комнаты. А еще у нее есть свой Кен – муж Дэйв, который поддерживает все начинания своей странноватой супруги.

«Мне нравится ее внешний вид, и я всегда рад поддержать ее, – говорит Дэйв. — Наннетта заботится обо всех членах семьи, так что и мы все готовы отплатить ей тем же».

Источник

Пореченкова нарекли культурным ополченцем

25h
«Коммерсантъ»

Актер Михаил Пореченков и режиссер Виталий Павлов представили в Симферополе свой новый фильм «Чудо в Крыму». Об этом сообщает ТАСС.

«Пока некоторые занимаются спором, мы созидаем. Можно сказать, мы ополченцы, но не военные, а культурные», — охарактеризовал свою съемочную группу Павлов.

Пореченков в свою очередь рассказал, что компания «КрымКино», снявшая «Чудо в Крыму», уже планирует работу над новой картиной, а также построит в Симферополе павильон для съемок и гостиницу для персонала.

Действие фильма происходит в Симферополе перед Новым годом. В центре сюжета — роман между водителем и кинозвездой. По словам Павлова, большинство актеров снимались в ленте почти бесплатно.

Михаил Пореченков в январе 2015-го был объявлен в розыск Службой безопасности Украины. Осенью 2014 года Пореченков приехал в самопровозглашенную Донецкую народную республику на премьеру фильма «Поддубный», в котором сыграл главную роль. После этой поездки в интернете появилось видео, на котором актер стреляет из крупнокалиберного пулемета в аэропорту Донецка.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.