Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 14 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Ставки Европы на «Евровидение»: победит Сергей Лазарев

В настоящий момент российский певец лидирует в букмекерских конторах.

На днях стали известны все участники конкурса «Евровидения», и, прослушав всех исполнителей, европейская аудитория сделала ставки на Россию.

Фото: instagram.com/lazarevsergey
Фото: instagram.com/lazarevsergey

Вторую строчку люди отдали Франсу из Швеции с композицией «Если бы я чувствовал свою вину». На третьем месте оказалась Нина Кралич из Хорватии.

Кстати, победу Сергею Лазареву пророчат и в России. Его клип на песню «You are the only one», с которой он поедет на конкурс, уже собрал более 3 млн просмотров на канале YouTube.

Певец тоже рассчитывает на победу. Он готовится к выступлению на конкурсе сутками напролет, совсем забыв про отдых.

«Признаюсь, что до 16 мая (начало конкурсного дня „Евровидение-2016“. — Прим. ред.) у меня нет ни одного выходного дня, – признался Сергей журналистам Woman’s Day. — И точно знаю, что сюрпризов в виде неожиданного отдыха не будет. С одной стороны, это, конечно, радостно, потому что в нынешнее время такая занятость и такая востребованность – это большая удача, и я к этому очень долго шел. Поэтому сейчас ни в коем случае не жалуюсь. Главное – все успеть и чтобы на все хватило здоровья, потому что сильно выматывают перелеты и смена часовых поясов. Организм работает по московскому времени, и иногда очень сложно перестроиться. И опять же, в этом году мне исполнится 33 года, уже не мальчик».

Источник

 

Джей Ло пришла на вечеринку в лифчике

Певица и актриса в очередной раз доказала: в свои 46 она кому угодно может дать фору.

Обладательница самой известной попки (но до появления Кардашьян это точно было так) не устает демонстрировать, что она еще ого-го какая красотка. И уж точно не намерена стареть!

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

На очередную светскую вечеринку певица пришла в откровенном розовом наряде… Точнее, верхняя часть платья попросту отсутствовала! Вместо нее – лиф, подчеркивающий пышную грудь звезды. Да, и с юбкой он соединен так хитро, что талия и спина Дженифер тоже оказались на виду.

К счастью, певица может себе это позволить. За фигурой Джей следит личный диетолог и тренер. Да и в еде певица весьма избирательна. Например, она уже давно отказалась от сладостей и соли, а большую часть ее рациона составляют овощи и фрукты. Конечно, и спортом певица занимается регулярно. Как бы иначе она вытворяла такие па на сцене!

Источник

 

Лена Летучая прокомментировала слухи о беременности

И… всех разочаровала.

На прошлой неделе Интернет взорвала новость: Летучая выходит замуж, покидает программу «Ревизорро», а еще она – беременна! Об интересном положении Лены журналистам намекнул кто-то из ее друзей. Не успели поклонники порадоваться за звезду, как та решила выступить с заявлением.

Фото: @elenapegas
Фото: @elenapegas

«Дорогие коллеги журналисты! Как можно спекулировать такими святыми вещами, как дети?! Побойтесь Бога! Я не беременна. Как можно непроверенную информацию публиковать», — сказала ведущая в своем видеообращении.

С одной стороны Летучая вроде бы прояснила ситуацию, с другой – далеко не все поклонники ей поверили. Ведь ранее, когда журналисты обращались на канал «Пятница!» с вопросом покинет ли Лена шоу «Ревизорро», на канале им ответили, что пока не готовы делать официальных заявлений. То есть информацию не подтвердили, но и не опровергли, а значит, какие-то перемены грядут.

Напомним, что сейчас 37-летняя телеведущая готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. О помолвке она сообщила сама, изменив свой статус на «Фейсбуке» в День святого Валентина, когда получила предложение руки и сердца.

Дождемся свадьбы и все встанет на свои места.

Источник

 

Ученые: женщинам нужно больше сна, чем мужчинам

Британские исследователи выяснили, что от недосыпа слабый пол страдает куда больше, чем сильный.

Причина того, что женщинам для нормальной жизни требуется больше спать, чем мужчинам, в том, что женский мозг устроен сложнее, чем мужской. К такому выводу пришли ученые британского университета Лафборо.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

«Недостаток сна у женщин часто приводит к стрессу, раздражительности и злости, – рассказал профессор университета Джим Хорн в интервью изданию Metro UK. — Тогда как у мужчин такое же количество часов сна не вызывает настолько сильных побочных явлений».

Согласно исследованию, подобная разница в реакции на недосып заключена в более сложном устройстве женского мозга, который, исходя из особенностей природы женского тела, должен в течение дня решать более сложные задачи, чем мужской, и задействовать, соответственно, большее количество участков для работы. Естественно, чем больше мозг работает, тем больше времени ему необходимо для полноценного отдыха.

Причем, продолжает профессор Хорн, даже если мужчина задействован на сложной работе, требующей ежедневного сильного умственного напряжения, для полноценного отдыха во время сна ему хватит меньшего времени, чем женщине, занятой на обычном производстве.

Теперь у любительниц поспать есть научное обоснование: все попытки разбудить рано утром можно смело пресекать ссылками на британских ученых – даешь сон во имя науки! И пусть весь мир подождет!

Источник

 

Вера Брежнева в коротком платье из латекса засветила татуировку в неожиданном месте

Вера Брежнева Фото: brezhneva.com/press/pink
Вера Брежнева Фото: brezhneva.com/press/pink

В интервью певица рассказала, что для нее значит красота

Певица Вера Брежнева в марте стала героиней украинского журнала «Pink». Супруга Константина Меладзе во время съемки позировала с розовыми волосами в соблазнительных нарядах. На одном из снимков Вера демонстрирует длинные стройные ноги в черном платье из латекса и модных туфлях на высоких каблуках.

На ноге артистки красуется татуировка в виде сердца, которую раньше не видели поклонники. Временное ли это тату (нарисованное специально для фотосессии) или нет, неизвестно.

В интервью певица рассказала, что для нее значит красота: «Красота – понятие субъективное. Бывает, что-то не красиво в общепринятом значении, но притягивает тебя, и ты считаешь это красивым. Для меня красота – это наслаждение. Это может быть красивый̆ человек, ребенок, цветы, небо, закаты восходы, вид на красивые дома, детали, звуки…. Это так зависит от настроения, сегодня у тебя хорошее настроение и этот пейзаж – самый̆ красивый̆, в другой̆ день нет. Красота для меня важна, она ласкает мой глаз. Я визуал, тактильщик, мне важна фактурность. Есть девушки, которые стремятся следовать своим канонам красоты, а каноны же всегда субъективны. И если следовать им слепо – это копирование другого человека, становишься на кого-то похожими, теряя себя. Красота у всех разная, она изнутри. Меня, например, часто общепринятые каноны красоты не цепляют. Яркий̆ пример: мальчики- красавчики – это точно не мое», – призналась Вера.

Фото: brezhneva.com/press/pink
Фото: brezhneva.com/press/pink
Фото: brezhneva.com/press/pink
Фото: brezhneva.com/press/pink
Фото: brezhneva.com/press/pink
Фото: brezhneva.com/press/pink

Источник

Новое российское кино представят в Гонконге

23h
hktdc.com

Российская киноиндустрия будет представлена на крупнейшем в Азии кинорынке Filmart, который стартует 14 марта. Об этом говорится в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру».

В рамках Filmart будет вести работу объединенный стенд Roskino — Russian Cinema Worldwide, организаторами которого выступили занимающаяся продвижением отечественных фильмов за рубежом компания Роскино, а также Минкульт и МИД. На стенде представят свои новые работы 33 российских кинокомпании, включая «Централ Партнершип», Art Pictures Studio, «Базелевс», Wizart, Riki Group и другие студии.

Компания Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского Art Pictures Studio совместно с Riki Group покажет в Гонконге анимационную трилогию «Смешарики» и такие собственные фильмы, как «Притяжение», «Вычислитель» и «Бармен». Star Media и «Централ Партнершип» представят новый анимационный полный метр «Бременские музыканты». Другими крупными российскими премьерами Filmart будут мультфильмы «Снежная королева 3», «Урфин и его деревянные солдаты» и «Волки и овцы: безумное превращение».

«Без азиатского, особенно — без китайского, рынка нам уже никуда. Контент, который мы предлагаем, понятен нашим азиатским партнерам», — заметил о важности гонконгского кинорынка продюсер Игорь Москвин из компании Wizart.

Filmart пройдет в Гонконге с 14 по 17 марта. 21 марта в городе также стартует международный кинофестиваль, в программу которого включены «Франкофония» Александра Сокурова и показ отреставрированной копии «Александра Невского» Сергея Эйзенштейна.

В 2015 году в прокат в азиатских странах выходили такие российские проекты, как «А зори здесь тихие…» и «Снежная королева 2». Ранее фильму «Сталинград» Федора Бондарчука удалось заработать в Китае более 8 миллионов долларов.

Стратегическими партнерами участия Роскино в кинорынке Filmart выступили ПАО «Аэрофлот» и Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.