Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 13 марта 2016 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 13 марта 2016 Козерог.

Положение планет неблагоприятно для женщин-Козерогов. Вероятны холодность и безразличие к недостаткам партнера и даже его лжи. В эти дни опасны безразличие и лень. Они чреваты ранним старением, появлением морщин, облысением. Преодоление апатии вознаградится энергетическим всплеском, возможностью изменить жизнь к лучшему.

Гороскоп на 13 марта 2016 Водолей.

Во второй половине месяца можно серьезно заняться своим здоровьем, поэтому основные вложения будут делаться в эту сферу. Не переедайте, особенно на ночь, и следите за качеством пищи. Желательно сократить количество алкоголя, сладкого и шипучих напитков. Почувствовали усталость — уменьшите общую нагрузку.

Гороскоп на 13 марта 2016 Рыбы.

Венера усилит стремление к новым связям, в том числе любовным, которые очень быстро перерастут в интимные, но потом также внезапно исчезнут из вашей жизни. Не поддавайтесь искушениям, и тогда проблем удастся избежать.

Гороскоп на 13 марта 2016 Овен.

Достигнутый успех прочен, а постоянство усилий способствует закреплению достигнутого. Дела идут успешно и ровно. Доходы лучше всего вложить в перспективное дело, возможно их умножение.

Гороскоп на 13 марта 2016 Телец.

Вероятен спад энергетики или потеря аппетита. Ваше прекрасное самообладание не позволит вам разболеться всерьез. У вас может появиться склонность к жирной и острой пище. Продумайте свою диету. Желательно питаться часто, но понемногу. Голодание в течение дня естественно приводит к перееданию на ночь, а это чревато всевозможными проблемами для здоровья.

Гороскоп на 13 марта 2016 Близнецы.

День обещает так много работы, что на личную жизнь у вас почти не останется времени. К сожалению, именно в этот период могут раскрываться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы, сплетни. Предельная осторожность необходима в обращении с деньгами, так как вы можете очень легко все растратить или просто потерять, столкнувшись с недобросовестными строителями и продавцами.

Гороскоп на 13 марта 2016 Рак.

Не исключено, что ваши чувства к любимому вспыхнут вновь, этому будет способствовать необычное событие или приключение, которое вы переживете вместе. Возможно начало нового увлекательного романа. Имейте в виду, что вашему партнеру может понадобится как моральная, так и материальная поддержка.

Гороскоп на 13 марта 2016 Лев.

Не исключено, что Львы сегодня будут отличаться импульсивностью, раздражительностью и несдержанностью, поэтому опрометчивых поступков не избежать. Избавьтесь от страха и сомнений и вы сможете отстоять свои убеждения в жесточайших спорах, преодолев жесткое противостояние.

Гороскоп на 13 марта 2016 Дева.

Хотя любовь и важна для представителей этого знака Зодиака, но в интимных отношениях им будет нелегко. К сожалению, многие обнаружат, что не способны ценить то, что имеют. Чтобы обрести счастье и любовь, вы должны быть менее прагматичными. Не сомневайтесь в том, что вас любят, и наслаждайтесь жизнью.

Гороскоп на 13 марта 2016 Весы.

Не исключен конфликт с окружающими у тех, кто предпочитает жить в своем виртуальном мире, отгораживаясь всеми силами от реального. Соблюдайте партнерские соглашения не только с близким человеком, но и с компаньонами. В противном случае вы упустите хорошую прибыль от совместных дел.

Гороскоп на 13 марта 2016 Скорпион.

У вас будет искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги.

Гороскоп на 13 марта 2016 Стрелец.

Благоприятный день. Многие Стрельцы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. Расширится круг друзей, прибыль и успех принесет планомерный труд. Вы многого добьетесь через терпение и труд. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и вам воздастся сторицей.

Источник

 

Лунный день сегодня, 13 марта 2016 года

На дату 13.03.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉. Процент освещенности Луны составляет 25%. Восход Луны в 09:00, а закат в —:—.

Хронология лунных дней

  • 5 лунный день c 08:28 12.03.2016 по 09:00 13.03.2016
  • 6 лунный день c 09:00 13.03.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 13 марта 2016

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

6 лунный день (+)

13 марта 2016 года в 12:00 — 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Влияние дня недели (±)

День недели — воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье — для легкой, а не тяжелой работы.

 

Стрижка волос 13 марта 2016 года

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. общее состояние волос под влиянием этого знака значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

Телец положительно влияет на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

6 лунный день (±)

13 марта 2016 года в 12:00 — 6 лунный день. стрижка сегодня позволит избавится от болезней, так же привлечет деньги.

Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе.

Стоит выбрать строгую, классическую прическу, статичную, не высокую, это позволит Вам привлечь энергию.

Эмоции сегодня будут окружать Вас повсюду, Вам даже может показаться, что их слишком много, захочется найти тихое место, оно Вам понадобится чтобы разобраться в них, чтобы привести свои чувства в порядок. Стоит внимательно отнестись к своим эмоциям, дабы не наломать дров и не разрушить достигнутого.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

Влияние Луны на дела 13 марта 2016

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. данный период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.

Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость.

6 лунный день (±)

13 марта 2016 года в 12:00 — 6 лунный день. если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день.

Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. День хорош для научных исследований. Собирание информации. Полезно задуматься: для чего все это? Не беритесь за то, в чем вы некомпетентны.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, если в этот день что-то менять, то стоит делать это с большой осторожностью.

 

Свадьба 13 марта 2016 года

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Когда луна находится в знаке Тельца, союз можно сказать обречен быть идеальным. Оба партнера прекрасно дополняют друг друга, они вместе обустраивают дом, создают уют, но при этом не прихотливы по жизни и весьма гостеприимны.

Этот союз будет весьма творческим, в их доме будет звучать хорошая музыка, цвести многочисленные растения, проходить веселые праздники в кругу друзей и близких, расти прекрасные дети.

Для того чтобы быть счастливыми им будет достаточно проводить время вместе, готовить, посещать всевозможные мероприятия, заниматься общим делом.

6 лунный день (+)

13 марта 2016 года в 12:00 — 6 лунный день. Союз заключенный в эти лунные сутки подарит семейной паре мудрость, которая поможет сохранить их любовь.

Время благоприятно для тех кто мечтает о тихих семейных вечерах проведенных в уединении, вдалеке от шума города и в гармонии с природой, для тех кто устал от бурной молодости и достиг внутреннего спокойствия.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Энергия первой лунной фазы настроена на созидание. Если Ваш брак не несет в себе негатива или не является браком по расчету, это время является благоприятным для его заключения.

Влияние дня недели (+)

День недели — воскресенье, прекрасный днь для свадьбы. Влияние Солнца благоприятно сказывается на отношениях между будущими супругами. Именно Солнце подарит супругам теплые и праздничные отношения, полное взаимопонимание и взаимную заботу друг о друге.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 13 марта 2016

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. это очень плодородный знак, высокопродуктивный. У растений, посеянных и посаженных при этом знаке, формируется большой урожаи, плоды дольше хранятся, однако на семенные цели он не годится, т.к. семена плохо хранятся и имеют низкую всхожесть.

Посеянные в этом знаке растения долго не всходят, зато всходы очень дружные. У них много побегов, обильное, продолжительное и красивое цветение, крепкая корневая система, неплохая урожайность, растения будут коренастыми и невысокими.

Эти растения хорошо переносят перепады температуры и обладают повышенной зимостойкостью, но часто болеют и дают семена невысокого качества.

Благоприятно в тельце:

  • замачивание и проращивание семян, посев и посадка на хранение, но не на семена любых растений — всё то, что растет медленно: деревья, кустарники, многолетники и т.д. Особенно, если эти растения должны быть крепкими, коренастыми и стойкими, чтобы успешно могли перезимовать;
  • полив, рыхление, но не в зоне корней, чтобы их не повредить;
  • покос трав, обрезка для усиления роста побегов, прививка, прищипка;
  • заготовка корней лекарственных растении, внесение удобрений, закладка компоста и прополка сорняков;
  • срезка цветов, т.к. они лучше хранятся при транспортировке и долго стоят в воде;
  • выкопка луковичных;
  • уборка на долгую сохраняемость;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

Возможны посев и посадка в Тельце следующих культур:

  • овощных: арахис, бахчевые, бобовые, дайкон, капуста (белокочанная, брокколи, кольраби, красная, цветная), кабачки, картофель, лагенария, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), мангольд, морковь, огурцы, перец (сладкий и горький), редис, редька, свекла, томат, топинамбур, тыква, репа;
  • пряно-зеленых: артишок, валериана, капуста, кориандр, кресс-салат, петрушка, салат, сельдерей, спаржа, укроп, фенхель, цикорий, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: вишня, груша, земляника, облепиха, слива, черешня, шиповник, яблоня;
  • полевых: кукуруза, подсолнечник;
  • цветов: бархатцы, георгин, гиацинт, гладиолус, душистый горошек, ирис, крокус, лилейные, настурция, нарцисс, тюльпан, шалфей;
  • комнатных растений: бегонии декоративно-цветущие (клубневая, многоцветковая, зимоцветная), каланхоэ Блосфельда и Мангина, фиалка узамбарская, цикламен персидский, ампельные пеперомии (лазящая, крупнолистная, стелющаяся), первоцвет (примула) — мягковатый, обратноконический, китайский, синнингия.

Не благоприятно в тельце:

  • рыхление в зоне корней;
  • пересадка.

 

6 лунный день (+)

13 марта 2016 года в 12:00 — 6 лунный день. садовые культуры не перестают свой энергичный рост, а жизненные соки все так же тянутся от корней к стеблю, питая и наводняя нужными веществами листья и плоды растений.

Рекомендуется в 6 лунный день:

  • собирать урожай, плоды будут богаты микроэлементами и витаминами;
  • выкапывать корнеплоды, они будут отличаться целебными свойствами;
  • сажать и пересаживать, растения будут отличаться стремительным ростом и богатым плодоношением;
  • обработка земли, рыхление, обильный полив;
  • прикорневая подкормка минеральными удобрениями, прививки, черенкования, пасынкования;
  • сборка семян;
  • пикирование и обрезка.

Не рекомендуется в 6 лунный день:

  • обрезка и пикировка плодовых деревьев.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:

  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.

На растущей Луне не благоприятно:

  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (±)

День недели — воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям и растениям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье служит для легкой, а не тяжелой работы в саду и огороде.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.