Разное интересное

Первый канал и НТВ показали шоу в «прямом эфире» с одними и теми же экспертами

Первый канал и НТВ параллельно показали в прямом эфире свои ток-шоу с одинаковым составом экспертов. Как сообщает Lenta.Ru, передача «Время покажет» на Первом канале и «Место встречи» на НТВ транслировались под плашками «прямой эфир» в одно и то же время.

На «Первом» в эфире были ведущие Петр Толстой и Екатерина Стриженова. Эксперты и гости обсуждали поведение актера Валерия Николаева, устроившего ДТП. На НТВ Андрей Норкин и Ольга Белова говорили о перемирии в Сирии.

Оказалось, что депутата Госдумы Михаила Старшинова, находящегося в его студии, параллельно показывают в «прямом эфире» другого канала. В этот момент на 25-й минуте передачи на НТВ он размышлял о Сирии. В обеих программах парламентарий был одет в один и тот же костюм и галстук.

Сразу после сигнала от продюсеров Толстой с иронией обратился к Старшинову: «Вам как специалисту по Сирии, а я знаю, вы сейчас много говорите о Сирии, я хочу дать возможность высказаться в прямом эфире по животрепещущим проблемам. Просто на другом канале как раз вы сейчас говорите об этом (о Сирии).

Парламентарий в ответ на реплику ведущего улыбнулся.

Парламентарий отвечает ведущему улыбкой и объясняет, как бы он повел себя на месте артиста.

Позже в дискуссию на Первом канале вступили и другие гости, параллельно высказывающиеся на НТВ: президент Института региональных проектов и законодательства Борис Надеждин, научный сотрудник Института США и Канады РАН Геворг Мирзаян, а также американский журналист Майкл Бом.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.