Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 9 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Константин Меладзе: «Все лучшие песни я написал для Веры»

Вера Брежнева и ее продюсер впервые рассказали о своей свадьбе в Италии.

На днях Вера Брежнева и ее муж Константин Меладзе стали гостями программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Во время эфира супруги впервые рассказали о своей тайной свадьбе в Италии, и наконец, официально объявили себя мужем и женой на всю страну.

Фото: Екатерина Фролова
Фото: Екатерина Фролова

Напомним, что Константин и Вера уже много лет скрывают свои отношения, ведь они оба были не свободны. Однако, судьба развела их с предыдущими половинами, и в октябре прошлого года певица и ее продюсер сочетались узами брака в Тоскане. Церемония была тайной, потому на ней не присутствовало ни одного гостя, а расписал пару лично мэр городка Умберто Буратти.

В беседе с телеведущим Андреем Малаховым Константин охотно рассказал, как жена повлияла на его жизнь и творчество.

«Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу», – признался продюсер.

На передачу пришла и мама Веры Тамара Галушка, которая призналась, что у нее с зятем отличные взаимоотношения.

— Я Костю давно люблю, — отметила она.

Несмотря на огромную занятость Вера Брежнева никогда не забывает уделять время своим родным. В недавнем интервью Woman’s Day певица призналась, что постоянно старается соблюдать семейные традиции.

«Семья у нас очень большая и живет в разных городах и странах, так что регулярных совместных занятий нет, но есть определенные семейные традиции. Например, на летний отпуск мы с сестрами и нашими семьями стараемся выбираться все вместе. Уезжаем в Европу, все привозим своих детишек, мама с нами, играет с многочисленными внуками. Для нас очень важны семейные узы, и мы стараемся привить эту связь нашим детям. Вообще, я очень семейный человек, и отношения с близкими людьми для меня крайне важны. А дома мы стараемся делать совместные завтраки, обеды, ужины (я их обожаю), едим и болтаем обо всем, совместные выезды на пикники, походы в кино, иногда вечерние посиделки, какие мы делали в детстве с мамой и сестрами».

Источник

 

Ким Кардашьян вновь сфотографировалась голой

Знаменитость разместила в Instagram снимки, на которых полностью обнажена.

Фото: @kimkardashian
Фото: @kimkardashian

Первый снимок Ким сделала на камеру мобильного телефона, стоя у зеркала, причем самые пикантные части ее тела оказались прикрыты черными полосками – цензуру в Instagram для обнаженных тел еще никто не отменял, даже если у тебя и 63 миллиона подписчиков. Пользователи начали было гадать, свежее ли это фото, однако вскоре Ким пояснила, что сделала его еще до того, как забеременеть вторым ребенком. И подписала снимок с юмором: «Тот момент, когда тебе совершенно нечего надеть, ха-ха».

Получив миллион лайков за фото, Ким расщедрилась и поделилась с подписчиками еще одним изображением – на нем она также обнажена, а сам снимок сделан профессиональным фотографом.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Источник

 

«Игра престолов»: Джон Сноу вернулся, но мертвым

В сети появился первый трейлер шестого сезона популярного сериала.

https://youtu.be/CuH3tJPiP-U

В ролике одна из основных интриг сериала – оживят ли создатели народного любимца Джона Сноу (в исполнении Кита Харингтона), погибшего в конце прошлого сезона, конечно, не прояснена полностью, показано лишь его тело, но в то же время голос за кадром сообщает: «Его больше нет». Ранее актер уже говорил, что снялся в нескольких сценах нового сезона, в которых его персонаж был мертв.

Фото: кадр из сериала
Фото: кадр из сериала

Шестой сезон ожидаем фанатами с особым нетерпением, поскольку станет первым снятым не по одной из книг цикла Джона Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени», а по оригинальному сценарию – и кто его знает, что этим сценаристам взбредет в голову. Вдруг все-таки и в самом деле оживят Джона Сноу?

В трейлере под песню Криса Айзека «Wicked Game» в исполнении Джеймса Винсента Макмэрроу летают драконы, горят костры, а люди нетерпеливо бряцают мечами и латами, но ждать осталось недолго – первая серия выйдет 24 апреля. Кстати, шестой сезон не последний, будут сняты еще как минимум два.

Источник

 

Илья Резник рассказал о примирении с Пугачевой

reznik_9.03.2016[1]

Поэт-песенник Илья Резник прокомментировал примирение с Аллой Пугачевой, которое состоялось спустя семь лет «холодной войны» и вызвало бурную реакцию протеста у Максима Галкина.

По словам Резника, в конце ноября прошлого года Примадонна первая позвонила ему, когда у него возникли проблемы со здоровьем, и предложила свою помощь. После этого Илья Резник поздравил певицу с Новым годом.

Окончательное примирение Аллы и Ильи произошло на юбилейном вечере Раймонда Паулса. Отметим, Резник не скрывает, что у него накопилось немало песен, в то время как Алла Пугачева не бросает занятия музыкой. Так что не исключено, что в ближайшее время этот творческий тандем порадует поклонников новыми совместными творениями.

Источник

 

Тимати спровоцировал Киркорова на новый скандал

timati_8.03.2016[1]

Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым пару лет назад взорвал весь российский шоу-бизнес. Затем на некоторое время артисты объявили перемирие. Однако Тимати решил вспомнить былое и попытался язвительно уколоть российского поп-короля.

В своем микроблоге рэпер опубликовал фото из самолета, на котором он читает журнал GQ с Киркоровым на обложке.

Свое фото Тимати никак не прокомментировал, а вот сам Филипп обратил внимание на снимок, заявив поклонникам: «Кто не понял, тот поймет».

Источник

На фестивале «Дикая мята» выступит 5’nizza

24h
Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»

Группа 5’Nizza станет одним из участников музыкального фестиваля «Дикая Мята», который пройдет в окрестностях города Алексин с 24 по 26 июня 2016 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы. Коллектив ждет первое большое выступление в России после прошлогоднего воссоединения.

Кроме 5’Nizza, на сцену выйдут такие исполнители, как Сплин, IOWA, Dubioza Kolektiv, Theodor Bastard и еще около десяти других коллективов, которые будут объявлены в ближайшее время.

Группа 5’Nizza образовалась в начале нулевых и распалась в 2007-м, выпустив за это время два альбома.

После восьми лет, посвященных собственным проектам, участники коллектива решили воссоединиться в 2015 году и устроили концерт. Ажиотаж вокруг этого события был настолько высок, что группе пришлось выступить еще раз для тех, кто не смог попасть на первый концерт.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.