Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 7 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Лолиту пытали эротическими сценами

11_main[1]
Лолита Фото: Instagram
Съемки нового клипа проходили в необычных условиях

Популярная исполнительница сутки находилась под землей без связи с внешним миром. Ради нового клипа Лолита перенесла пытки жарой, холодом и эротическими сценами.

Лолита Милявская на сутки отправилась под землю, где ее пытали жарой, холодом и эротическими сценами. На все это певица пошла ради нового клипа. Звезда записала откровенное видео с молодыми рэп-исполнителями N`Pans & L.O.V. Retro на совместный вариант песни «Анатомия». Съемки проходили в необычных условиях: связи с внешним миром не было – о том, что их ждет, артисты узнавали прямо на площадке.

«Клип – это маленькая история. Артисту надо не только сыграть ее, а прожить, поэтому для достижения наибольшей достоверности, для искренней реакции в кадре мы стараемся создать другую, параллельную реальность, разыскиваем интересные места, где артистам легче будет войти в роли. Локации – квест «Пятница, 13-е», самые страшные закоулки Питера, лофты Берлина», – рассказала Дням.Ру режиссер и продюсер клипа Елена Кипер.

Она подчеркнула, что новый клип Лолиты – целый детектив с иронически-эротическими моментами: темнокожий партер должен найти певицу в мрачных катакомбах и заключить ее в страстные объятия.

Источник

 

Наташа Королева в откровенном наряде повеселилась с неузнаваемым Микки Рурком

Наташа Королева Фото: Instagram
Наташа Королева Фото: Instagram

Рурк изменился до неузнаваемости после очередной пластики.

Певица Наташа Королева в компании актера Микки Рурка повеселилась в Лос-Анджелесе. На странице в Instagram Королева поделилась фото из вечеринки в Беверли-Хиллз. На снимке певица в черном мини позирует в объятиях 63-летнего Рурка.

«Слежу за женой моего друга Сергея, чтобы никто не тронул», – написал Рурк в Instagram.

Поклонники неоднозначно отреагировали на кадр: «Да Микки кошмарик еще тот», «Складывается впечатление, что на фото все под кайфом», «Зачем выставлять такое неудачное фото», «Какой ужас», «Микки не узнаем, надо же себя так изуродовать», – прокомментировали пользователи.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Валерия рассказала о скандале с сыном

valeriya_7.03.2016[1]

Скандал между Валерией и ее сыном Арсением Шульгиным подошел к своему финалу. Арсений вернулся домой, вновь взялся за учебу и сократил свое общение с возлюбленной-моделью. Однако, как стало известно, это вовсе не означает полного примирения с мамой.

Певица призналась, что ее отношения с сыном по-прежнему натянутые.

— Сейчас нет смысла что-либо объяснять, потому что все воспринимается в штыки, — рассказала Валерия.

Поэтому, несмотря на то, что будущее сына для нее ясно, она не препятствует его занятиям математикой, которые сейчас увлекают Арсения куда больше, чем музыка.

Источник

Николай Дроздов раскрыл секрет молодости

drozdov_5.03.2016[1]

Телеведущий Николай Дроздов находится в прекрасной физической форме. Он сам признается, что в свои 78 лет ощущает себя всего на 35-40.

Как оказалось, бодрость духа, свойственная Николаю, кроется в простых вещах.

— Мне помогают зарядка, ходьба — словом, активность, — рассказал Николай.

Развивать тему своего завидного физического состояния Дроздов отказался, поскольку очень не любит комплименты в свой адрес.

Источник

 

Новая звезда интернета: карликовая ежиха Венди

Милые и обаятельные животные каждый день захватывают интернет – хозяева выкладывают их фотографии в соцсети и снимки набирают огромное количество лайков. Мы с вами уже видели кошечек, лемуров, обезьянок, теперь пришло время… ежиков!

Фото: Ольга Трухачева
Фото: Ольга Трухачева

Завести дома такого очаровательного ежика Иван хотел давно. Но не лесного, а африканского, выведенного для домашнего содержания. В родном Новосибирске питомников с такими животными не оказалось, пришлось заказывать в другом городе – Ростове. Так в конце октября 2014 года ежиха по имени Венди оказалась в центре Сибири… Быстро освоилась в квартире Ивана Калинина, где он проживет с женой и лысым котом породы сфинкс.

Фото: Ольга Трухачева
Фото: Ольга Трухачева

По характеру Венди «колючка», у нее надбровные иглы направлены вперед – это говорит о ее независимом характере. А судя по фотографиям, она и дома ведет себя очень своенравно – ходит и сидит там, где угодно. Питается сухими и живыми насекомыми, а также кошачьим кормом. Весит всего около 450 граммов.

Покорила Венди соцсети не только обаянием, но и необычным хобби – она любительница путешествий. В свои 1,5 года ежиха успела доехать от Новосибирска до Сочи. А это больше 3 тысяч километров!

«Все началось с поездки на Алтай, – рассказывает 35-летний Иван Калинин, хозяин Венди. — В пути она хорошо улавливала запах травы, цветов… Вела себя очень примерно, спокойно. Тогда-то мы и поняли, что путешествия – это ее конек».

Фото: личный архив
Фото: личный архив

А летом прошлого года семья решила провести отпуск на Черном море. Венди не с кем было оставить, вот и прихватили ежиху с собой. Казалось бы, 4 дня пути… Чем заняться? Но Венди нашла себе уйму развлечений! Она буквально наслаждалась путешествием: с любопытством смотрела в окно, разглядывала дорогу, в перерывах лазила по сумкам или спала на руках.

На месте, в Сочи, ежиха с удовольствием бродила по камушкам и разглядывала местность. Хозяева разрешили ей гулять ранним утром, когда камни были уже теплыми от солнца, но не горячими, как днем.

Лучшие моменты поездки и других событий в насыщенной жизни Венди вошли в видеоролик, который мы с удовольствием смотрели всей редакцией. Присоединяйтесь!

Источник

По решению суда сын Мадонны должен жить с отцом – Гаем Ричи

24h
http://vchaspik.ua/

Мадонна посвятила песню своему сыну, которую спела со слезами на глазах. Причиной послужило то, что опекуном 15-летнего Рокко по решению суда назначили отца.

Эту новость передает «Час Пик» со ссылкой на vladtime.ru

На концерте в Новой Зеландии 4 марта Мадонна посвятила песню «La Vie En Rose», которую исполняет Эдит Пиаф, своему сыну.

Прямо со сцены она призналась, что сильно любит и скучает по нему. В этот момент Мадонна едва не плакала.

По решению суда ее сын Рокко должен жить с отцом – Гаем Ричи. Для артистки это стало сильным ударом, ведь она думала, что постановление будет в ее пользу.

Мадонна требует от отца ребенка, чтобы он дал точную информацию о том, где проживает ее сын, учится, и вообще, рассказал все о его жизни.

Юристы и психологи призывают родителей, чтобы они решили конфликт без лишней огласки, чтобы не травмировать мальчика.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.