Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 7 марта 2016 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 7 марта 2016 года Овен
В этот день Овен будет нацелен на учебу и освоение новой профессии. Особенно плодотворной окажется переписка через интернет, которая позволит расширить деловые связи. Гороскоп рекомендует Овну найти наставника, который всегда поддержит советом и направит на духовное развитие. Возможны тайные романтические свидания, о которых могут узнать злопыхатели.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Телец
7 марта 2016 года Телец столкнется с неприятностями, связанными с близкими друзьями. Оказывается, многие из них злословят за вашей спиной и раскрывают ваши секреты другим людям. Возможны знакомства с людьми из-за границы, с которыми завяжется крепкая дружба и сотрудничество. Семейный Телец будет искать подход к супругу, с которым последнее время испортились отношения. Гибкий подход поможет вам в затруднительной ситуации.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам нелегкий в эмоциональном плане день. Ожидаются горячие споры с учителями, родителями и руководством. Но, чем разумнее вы подойдете к беседам, тем лучше проявите свой уверенный характер. Сегодня не желательно переходить на другую работу и подписывать контракты. На работе у Близнецов может завязаться роман с коллегой. Если вы человек семейный, то остерегайтесь сплетен.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Рак
Если начальство отправит Рака в дальнюю командировку, то это будет только к лучшему. Вам немного наскучила та обстановка, которая последнее время сложилась на работе. Появится желание повысить квалификацию и освоить новую специальность. 7 марта 2016 года Рак будет настроен серьезно, поэтому многие вопросы решит стремительно. Даже те, кто являлся вашими конкурентами, будут поддерживаться вашей позиции.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Лев
Замечательный день ожидается у Льва, который найдет время и для работы и для общения с близкими людьми. Вы откроете в себе творческие таланты, которые помогут в решении насущных проблем. Тонкий подход к людям, а так же чуткость и заботливость, позволят наладить доверительные отношения. Гороскоп советует Льву отдохнуть после работ и уделить время детям.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Дева
7 марта 2016 года Дева должна держать язык за зубами, иначе вы прослывете болтуном, который не умеет хранить чужие секреты. Но, если вопрос касается деловых партнеров, то, наоборот, постарайтесь узнать о них больше информации. Дева будет стремится к духовному общению больше, чем к физическому. Чтобы сохранить финансовую стабильность, вам необходимо стать экономнее.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Весы

Весам наскучит тот круг знакомых, которые у них есть. Вам захочется приобрести новых друзей и наладить контакты с партнерами по бизнесу. Появится ощущение, что многие вас не понимают или специально игнорируют ваше присутствие. Гороскоп советует Весам быть пунктуальнее, иначе начальство будет в гневе от ваших опозданий. Финансовые операции проводить сегодня не желательно.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Скорпион
В этот день Скорпиона больше всего будет волновать материальная сторона жизни. Главное, чтобы вы не ошибались при подсчетах, иначе потеряете внушительные суммы денег. 7 марта 2016 года Скорпиону, который занимается личным бизнесом, не рекомендуется подписывать контракты с сомнительными партнерами. Финансы придется тратить на обучение детей и на бытовые проблемы.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу удачный день, когда все будет складываться так, как хочется. Возможно, что вы найдете новое увлечение, завяжите романтическое знакомство и подружитесь с отличным человеком. Вообще, жизнь будет бить ключом! Только не зазнайтесь и меньше спорьте с близкими людьми. Улучшить отношения с избранником сможете, благодаря, компромиссу.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Козерог
В этот день Козерог будет немало ездить, общаться и встречаться с новыми людьми. Появится интересная информация по поводу дополнительной работы. 7 марта 2016 года не рекомендуется обращаться в юридические компании и подписывать документы. Козерогу лучше заняться домашними делами, побеседовать с детьми-подростками и устроить романтический ужин супругу.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Водолей
Конечно же, «старый друг лучше новых двух», но Водолей сегодня будет думать иначе. Вам захочется чего-то кардинально нового в общении с окружающими людьми. Гороскоп не советует резко менять приоритеты, ведь это может негативно сказаться на многих сферах жизни Водолея. Денежный вопрос будет особенно волновать тех, кто последнее время «сорил» финансами. Экономия в ближайшие дни вам не помешает.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Рыбы

Сегодня Рыбы будут чувствовать себя правыми во всем, с чем столкнутся. Вы постараетесь и другим людям навязать свое мнение и принципы жизни. Но, 7 марта 2016 года вам лучше быть лояльнее и мягче в общении с коллегами. Иначе, вы испортите репутацию и попадете в немилость к начальству. Рыбам не рекомендуется отправляться в поездку, а так же подписывать бумаги. Все предложения о новой должности рассматривайте позже.

Источник

 

Лунный день сегодня, 7 марта 2016 года

На дату 07.03.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 28 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей ♒. Процент освещенности Луны составляет 4%. Восход Луны в 06:09, а закат в 16:14.

Хронология лунных дней

  • 27 лунный день c 05:35 06.03.2016 по 06:09 07.03.2016
  • 28 лунный день c 06:09 07.03.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 7 марта 2016

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

28 лунный день (+)

7 марта 2016 года в 12:00 — 28 лунный день. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза — последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» — Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи — с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги… помочь.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

 

Стрижка волос 7 марта 2016 года

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. влияние знака на качество волос не заметно. Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок.

Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для вас цвет.

Если ваш выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро вам надоест, так же есть риск что волосы начнут выпадать.

28 лунный день (−)

7 марта 2016 года в 12:00 — 28 лунный день. стрижка в 28 лунный день может сказаться на продолжительности Вашей жизни и физической активности.

Для стабилизации положения в социуме будет уместным незначительное изменение цвета волос.

Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой это позволит привлечь природную энергию.

Сегодняшний день позволит найти внутреннюю гармонию и духовное равновесие, эмоциональное равновесие. Вопросы, которые терзали Вас в течении месяца сегодня могут обрести ответы. Сегодня Вам предстанут плоды Ваших действий совершенных за прошедшие дни. Сегодня день оптимистичных прогнозов, Вы будете четко знать чего хотите.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)

День недели — понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив.

Влияние Луны на дела 7 марта 2016

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. подойдет для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии, астрологии), новыми общественными течениями.

Период хорош для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей (например, астрологией).

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Будьте осторожны при работе с электричеством и всеми электроприборами. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

28 лунный день (+)

7 марта 2016 года в 12:00 — 28 лунный день. один из самых благоприятных дней. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Главное не нарушить ее гармоничность своим поведением.

Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действия, направленные даже на малейшее разрушение.

Нельзя копать землю, рвать цветы и убивать насекомых. День не предназначен для бурной активности — время созерцательности. Не принимать резких решений. Если вам это удастся, вы в эти лунные сутки можете понять о жизни что-то совершенно новое. Может даже открыться высший смысл вашего существования.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели — понедельник, этот день поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. Займитесь повседневными делами.

 

Свадьба 7 марта 2016 года

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Заключая союз в день, когда Луна находится по влиянием Водолея, в вашей жизни появляется не только супруг, но и самый верный друг.

В целом о паре можно сказать — чудаки, они неординарны, что и притягивает их друг к другу. Самое главное в Ваших отношениях — доверие, вы вместе увлечены общественными проектами, помогаете окружающим и друг другу, чувство ревности — это не про Вас. Такие семьи очень гостеприимны и всегда готовы прийти на помощь своим близким.

Стоит отметить, что с рождением ребенка паре придется пожертвовать некоторыми увлечениями, но это не повлияет на взаимоотношения супругов.

28 лунный день (±)

7 марта 2016 года в 12:00 — 28 лунный день. Свадьба для молодых и неопытных пар в этот день предвещает постоянное вмешательство и зависимость от родителей, так что если Вы мечтаете о самостоятельности и независимости брак в этот день заключать не стоит.

А вот для более взрослых и зрелых пар брак будет благополучным и крепким.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Последняя, четвертая лунная фаза больше подходит для размышлений и планирования свадьбы, чем для его регистрации. В этот период лучше еще раз все обдумать и обсудить все нюансы дальнейшей совместной жизни и если есть возможность перенести торжество, лучше сделать это.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, в плане проведения свадебного торжества это не однозначный день. У людей заключающих союз в этот день тонкая эмоциональная связь, что наполняет, а иногда и переполняет их чувствами. Настроения в этой паре будут постоянно меняться, что позволит сохранить страсть друг к другу на долгое время.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 7 марта 2016

Луна в знаке зодиака Водолей (−)

Луна в знаке Водолей. это бесплодный знак. Посев, посадка и пересадка всех культур при этом знаке дают хилые растения и самый низкий урожай, растения плохо всходят и трудно приживаются, однако те, которые выживут, будут иметь мощную корневую систему, крепкие стебли и красивые цветы и плоды.

Это удачное время для экспериментов, когда надо с помощью клоновой селекции получить необычные аномальные растения, т.к. появляется большая вероятность появления различных мутантов.

Благоприятно в водолее:

  • вспашка, рыхление и окучивание;
  • прополка и прореживание всходов;
  • формирование кроны, обрезка усов у земляники, удаление лишних побегов и цветов, больных растений;
  • прищипка, пасынкование;
  • опрыскивание от вредителей и болезней;
  • сбор семян и корнеплодов на семенники;
  • уборка урожая на долгое хранение и на семена всех культур, включая выкопку картофеля;
  • уборка зерновых;
  • заготовка цветков, плодов и семян лекарственных растений;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • выпечка.

Возможно:

  • посев и посадка цветов с большой вероятностью получения экземпляров, необычных по форме и расцветке, а также лука-севка и луковичных цветов;
  • укоренение и пересадка растений: абутилон (комнатный клён), алоказия Сандера, бокарнея отогнутая, драцена Годсефа, калатея (Лубберса, полосатая, украшенная, розовато-раскрашенная, Маккоя), каллистемон лимонно-жёлтый, кокколоба ягодоносная, колеус (карликовый, Блюмс, Фершаффельта), крестовик Роули, ктенанта Оппенгейма, маранта беложилковатая, пуансеттия (молочай прекраснейший), роголистник, строманта приятная, ятрофа.

Не благоприятно в водолее:

  • посев-посадка и пересадка любых культур,в особенности на семена, кроме экспериментальных растений;
  • полив, это может привести к заболеванию корней;
  • подкормки, т.к. можно сжечь растение.

 

28 лунный день (±)

7 марта 2016 года в 12:00 — 28 лунный день. самый спокойный и гармоничный день, предназначенный для созидания и созерцания. В этот лунный день недопустимы любые действия, связанные с разрушением

Рекомендуется в 28 лунный день:

  • посев и посадка растений;
  • подкормка растений;
  • удобрение почвы.

Не рекомендуется в 28 лунный день:

  • пилить деревья, корчевать;
  • рвать цветы и растения;
  • обильный полив;
  • копать.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:

  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (±)

День недели — понедельник, этим днем управляет Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день удачи чередуются с неудачами, успехи — с поражениями. Все становится ненадежным и относительным.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Растения, посаженные в этот день, могут вырасти слабыми или дать мало плодов.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день все делают успешно и в саду и в огороде.

А те, кто отложил на понедельник какие-то дела на своем участке, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.