Видео

Каша во рту у Саакашвили: в Сети не смогли разобрать речь губернатора

Бывший президент Грузии выдал скороговорку из набора непонятных и нечленораздельных звуков.

В Сети появилось видео, на котором губернатор Одесской ОГА Михаил Саакашвили в течение 16 секунд произносит неразборчивую речь. Во время его выступления то и дело слышатся «буль-буль», а также «вешать меж веж». Скорее всего, бывший президент Грузии пытался выговорить фразу «межведомственная комиссия».

https://youtu.be/kO0thsHPEic

Пользователи Сети практически сразу отреагировали на эмоциональную речь Михаила Саакашвили. Они даже сравнили выступление губернатора Одесской области с красноречием киевского мэра Виталия Кличко.

Градоначальник украинской столицы сегодня также отличился, пожаловавшись на жителей Киева, которые раньше «просыпались без каких-либо разрешений». Бывший боксер связал это обстоятельство с созданием скверов и парков, что привело к нынешнему недоверию со стороны населения к власти.

Источник

По теме:

2 комментария

Иван Иванов 05.03.2016 at 21:23

И че? Нам теперь радоваться по этому поводу? Правда-ТВ мы опустились до уровня бандерлогов? мы должны радоваться чужому дибилизму неудачам и т.п.?

Ответ
Филимонов 05.03.2016 at 22:57

Сегодня выходной будьте проще. А то ведете себя так как будто вас лично Путин позвал в кремль и сказал сейчас будет очень важная информация, и показал только один этот ролик.

Такие претензии скорее Саакашвили надо предъявлять а не сайту.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.