Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 5 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Лепс придумал собственный музыкальный конкурс

Победители смогут поработать вместе с певцом в его же продюсерском центре.

Хотите стать таким же популярным, как Григорий Лепс? Нет ничего невозможного! Певец обещает научить молодых исполнителей всему, что знает сам. Ведь с недавних пор у него есть персональный продюсерский центр. А чтобы проще было искать таланты, Лепс придумал собственный музыкальный конкурс «Высшая проба».

Фото: Руслан Рощупкин
Фото: Руслан Рощупкин

Первый раз он проводился в декабре прошлого года, и победителем стал Данил Буранов. Кстати, в марте состоится премьера его первой песни, записанной под руководством продюсера Григория Лепса.

И вот продюсерский центр певца объявляет о старте второго сезона музыкального конкурса «Высшая проба», принять участие в котором может любой музыкант.

«Я искренне рад сообщить, что стартует второй сезон нашего проекта, – рассказал Григорий Лепс. — Победитель первого сезона Даня Буранов уже плодотворно трудится в нашем продюсерском центре. Я желаю ему удачи, действительно талантливый парень! Во втором сезоне будет много изменений, так что за правилами конкурса нужно следить на нашем сайте. Сезон будет долгим – с марта по декабрь, и будет больше отборочных этапов. Мы планируем посмотреть около 40 коллективов и исполнителей, которые сойдутся в музыкальных батлах. Но главным остается принцип – кому петь на нашей сцене и кто дойдет до финала, будут решать зрители. Это наше основное правило и условие этого проекта».

Заявку на участие можно подать сайте www. vip-proba.ru.

Источник

 

Сенсация: Джордж Клуни уходит из кино

54-летний красавец заявил, что намерен всерьез заняться режиссурой.

Последние годы Джорджа Клуни словно подменили. Два года назад последний холостяк Голливуда женился. А теперь заявил, что и вовсе уйдет из кино.

Незадолго до премьеры фильма «Финансовый монстр» (актер снялся в роли телеведущего Ли Гейтса. – Прим. авт.) Клуни заявил, что всерьез задумывается об уходе из кино.

Этот фильм может стать его последней работой в качестве актера.

Фото: Getty
Фото: Getty

«Я думаю, что на самом деле никто не хочет видеть, как кто-то стареет на экране. Камеры беспощадны. Вы стараетесь выбирать фильмы, которые лучше всего покажут и вашу работу, и возраст, но со временем их становится все меньше, и вы снимаетесь реже», – пояснил актер в интервью BBC News.

При этом Клуни не намерен сидеть в кремле-качалке у камина, попивая портвейн… Он подастся в режиссуру.

«Режиссура – моя большая любовь. Мне нравится этим заниматься, – рассказал Клуни. — У меня были очень успешные и не очень успешные фильмы. Это тоже опыт. Быть режиссером очень весело. Когда вы стареете, то понимаете, что невозможно стоять перед камерой всю жизнь. Так что в этом случае мне огромное удовольствие доставит режиссура, которая является гораздо более творческим процессом», – продолжил он.

Ну что же, остается надеяться, что хоть изредка, но сниматься Клуни все же будет… Да и вдруг заявление сделал сгоряча? Может, Голливуд накрыла «весенняя хандра?».

Кристиан Бейл вот, например, тоже сокрушается, что недоволен своей игрой в роли Бэтмена. Артист уверен, что его коллега по съемочной площадке Хит Леджер, который изобразил Джокера, показал себя намного более ярко и многогранно.

Источник

 

Похудевшая Бритни Спирс разделась для обложки

На кадрах певица позирует в нарядах из кожи и кружев с мускулистым красавцем.

Бритни Спирс долго прятала лишние килограммы под объемными свитерами и рубахами. Но в последнее время, кажется, решила: «Все, хватит!» И всерьез взялась за себя, зачастила в спортзал и стала следить за питанием…

Результат не заставил долго ждать. На днях теледива снялась в откровенной фотосессии для американского издания V, которой, мягко говоря, всех удивила.

Фото: @britneyspears
Фото: @britneyspears

Кадры, украсившие журнал, получились очень откровенными: на них Бритни позирует в полупрозрачном боди, чулках, кожаных перчатках и сапогах на высоких шпильках… Да еще и на руках у мускулистого красавца!

На новых фото исполнительница выглядит весьма «горячо». Нетрудно заметить, что Спирс заметно постройнела. Да, кажется, и сама горда собой. Большинство снимков фотосессии она уже выложила в свой Instagram.

Поклонники приняли работу певицы на «ура»: «Красотка», «Ты стройняшка», «Браво, восхитительно», – забросали те ее комплиментами.

Ну что же, Бритни, так держать!

Фото: @britneyspears
Фото: @britneyspears

Источник

 

Кира Найтли кардинально изменила имидж ради роли

Британская актриса была замечена в Нью-Йорке во время съемок в новом фильме. Звезда предстала в абсолютно новом образе.

Кира Найтли известна своей любовью к романтичным, женственным и нарочито небрежным нарядам. Даже на съемочной площадке она подчас не изменяет собственному стилю. Однако на этот раз ей пришлось изменить своим модным предпочтениям ради новой роли.

Фото: Splash News
Фото: Splash News

В Нью-Йорке полным ходом идут съемки фильма «Побочная красота», где вместе с Найтли снялись такие звезды, как Кейт Уинслет, Хелен Миррен и Эдвард Нортон. Для новой роли Кира примерила необычный наряд в стиле ретро, который кардинально отличается от того, что актриса носит в обычной жизни.

На съемочной площадке она появилась в ярко-алом коротком пальто и такой же юбке. Этот комплект Кира дополнила вязаным беретом горчичного оттенка, замшевыми серыми ботфортами и сумкой-мешком. Несмотря на то, что Найтли никогда не носила подобных нарядов, образ в винтажном стиле оказался ей очень к лицу.

Фото: Splash News
Фото: Splash News

Источник

 

В прокат выходит фильм «Герой» с Биланом в главной роли

Картина, основанная на реальных событиях, расскажет о любви молодой княжны и поручика, познакомившихся при странных обстоятельствах в начале XX века.

Для Димы Билана съемка в таком серьезном фильме стала дебютом.

«Судьями выступите вы и те миллионы кинозрителей, которым вы покажете фильм. Для меня это дебютная актерская работа. Но это не просто попытка расширить грани моего творчества, а личная история, а также история моей семьи», – рассказал журналистам и поклонникам певец и начинающий актер.

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

Режиссером «Героя» выступил Юрий Васильев. Также в картине помимо Димы Билана задействованы такие актеры, как Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд.

Сюжет картины равзворачивается в XX веке и рассказывает историю любви поручика Андрея Долматова (Дима Билан) и княжны Веры Чернышевой (Светлана Иванова). Молодые люди знакомятся случайно, у них возникает симпатия, но начавшаяся Первая мироая война рушит их связь. Они вынуждены расстаться: Андрей уходит на фронт, а Вера отправляется в госпиталь работать медсестрой. И только спустя 100 лет их отношения напоминают о себе через связь поколений.

Российская премьера фильма «Герой» состоится 31 марта. В мировой прокат фильм выйдет спустя два дня.

https://youtu.be/sxc46wNUYE0

Источник

 

Стали известны подробности госпитализации Джигарханяна

Армен Джигарханян. Фото: Агеенко Игорь/ТАСС
Армен Джигарханян. Фото: Агеенко Игорь/ТАСС

Актер пробудет в больнице около трех дней

Госпитализация народного артиста СССР Армена Джигарханяна плановая, заявили в Московском драматическом театре под руководством актера, передает «Говорит Москва».

Как уточнила его пресс-секретарь Наталия Корнеева, он находится в отделении реанимации из-за плановой проверки.

Здоровью актера ничего не угрожает. «Состояние у него хорошее. Жалоб на здоровье у него нет. Он проходит курс поддерживающей терапии. Это плановая «госпитализация». Это два раза в год ему необходимо делать после инсульта», –  отметила Корнеева.

Она отметила, что актер пробудет в больнице около трех дней.

На днях Армен Джигарханян женился в третий раз. Его избранницей стала коллега — директор его же театра. Виталине Цымбалюк-Романовской 36 лет, в одном из интервью она рассказывала, что была влюблена в звезду «Места встречи изменить нельзя» едва ли не со школьной скамьи и долгие годы была его верной поклонницей.

Народный артист СССР, актер театра и кино, режиссер, театральный педагог Армен Джигарханян родился в Армении. Фильмография Джигарханяна насчитывает более 200 картин. Среди них «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Ширли-мырли», «Собака на сене», «Место встречи изменить нельзя» и многие другие.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.