В России

Житель Новосибирска выиграл в «Гослото» 258 миллионов рублей

Сегодня, 29 февраля, СМИ сообщили, что один из жителей Новосибирской области стал победителем в рекордной в истории лотереи «Гослото». Сумма выигрыша составила 358 миллионов 358 тысяч 566 рублей.

От организаторов проведения лотереи стало известно, что победитель участвовал в розыгрыше приза в 1885-м тираже лотереи «Гослото «6 из 45», который был проведен в ночь на воскресенье, 28 февраля. Жителю области удалось угадать все шесть выпавших цифр: 11, 13, 45, 42, 1 и 7. Сообщается, что ранее он принимал участие в последних трех тиражах, а за ставки в последнем он заплатил 1880 рублей.

В данный момент личность победителя рекордной суммы не сообщается, поскольку он пока не обращался за получение выигрыша. Организаторы лотереи отметили, что как только счастливчик обратится за выигрышем, общественность узнает о том, по какому принципу он выбирал в билете числа, а также каким образом он планирует распорядиться столь огромной суммой и как изменит свою жизнь.

Как сообщают СМИ, житель Новосибирской области сумел побить рекорд, который был установлен 9 августа 2014 года жителем из Нижнего Новгорода, который выиграл в лотерею сумму в 202 миллиона 441 тысячу 116 рублей.

По материалам Лента

Фото Коммерантъ

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ. Перепечатка на других ресурсах запрещена.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.