Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 28 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Статистика: свадьбы – летом, разводы – осенью

Как оказалось, москвичи влюбляются и расстаются по определенному графику. На чувства влияет даже не экономическая ситуация в стране, а погода за окном!

Кто бы мог подумать, но любовь, как и любое явление в природе, тоже циклична. Есть сезоны высоких чувств, конфет, букетов, свадеб, а есть и пора расставаний. К такому выводу можно прийти, если заглянуть на городской портал госуслуг pgy.mos.ru.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Статистика числа браков и разводов на сайте говорит сама за себя, тут и психологом быть не нужно. За минувший год пик свадеб пришелся на лето – сказали друг другу «да» 25 тысяч пар, что, конечно, неудивительно. Ведь в хорошую теплую погоду и фотографии получаются красивые, жениху с невестой не нужно таскать за собой шубы да пуховики, платье останется белым, а не грязным и никто из гостей не замерзнет.

А вот самое большое количество разводов приходится на осень. К примеру, в октябре таковых было почти 4 тысячи. И тут есть над чем подумать.

Безусловно, осень – одно из самых депрессивных времен года, листва опадает, дождь, холод, грязь вокруг… Но стоит ли разводиться? Может быть, приунывшим парам просто слетать в теплые края? Неплохой выход из ситуации.

Источник

 

В сети появился ролик с самыми яркими ролями ДиКаприо (видео)

Возможно, в этом году актеру, наконец, удастся заполучить долгожданный «Оскар»

В 2016 году известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо уже шестой раз номинирован на престижную кинопремию «Оскар», передает UApress.

Накануне этого знаменательного дня в сети появился видеоролик, в котором представлены самые яркие роли актера за всю карьеру.

В почти восьмиминутном ролике представлены десятки ярких и впечатляющих ролей «вечного номинанта»: от «Зубастики-3», который был снят еще в 1991 году, до «Легенда Хью Гласса» за который ДиКаприо может получить премию в этом году.

Источник

 

Максим Галкин поскандалил с журналистами

galkin_28.02.2016[1]

Шоумен Максим Галкин резко отреагировал на примирение Аллы Пугачевой и Ильи Резника, которое состоялось после юбилейного концерта Раймонда Паулса.

За кулисами Примадонна и поэт-песенник забыли былые обиды, которые были связаны с финансовыми притязаниями Резника относительно сборника лучших хитов Пугачевой. Тогда он обвинил именно Максима Галкина в том, что тот настроил против него певицу.

Узнав о том, что Пугачева и Резник помирились, Максим не сдержал эмоций. Попавшегося под руку молодого журналиста Lifenews телеведущий едва не впечатал в стекло, но сдержался и ограничился хамским «Отстань!». А по фотокамере он и вовсе ударил букетом цветов.

Источник

 

Лазарев: «Из-за подготовки к «Евровидению» отменил выходные»

Красноярск стал одним из первых городов в большом гастрольном туре певца, который в мае представит Россию на «Евровидении-2016».

Фото: Анна Алексеева
Фото: Анна Алексеева

Концерт прошел в Большом зале краевой филармонии. Перед поездкой певец в соцсетях представил свою интернациональную команду, которая вместе с ним работает над песней и постановкой номера для «Евровидения». Композиторы песни – Димитрис Контополос из Греции и Филипп Киркоров. Над постановкой номера работает греческий режиссер Фокас Евангелинос, который в свое время помогал на «Евровидении» Диме Билану, сестрам Толмачевым, Ани Лорак, Дмитрию Колдуну и т. д. В Стокгольме вместе с Лазаревым на сцене будут бэк-вокалисты и танцоры из Швеции…

О самой песне и номере артист пока ничего не рассказывает. Но совсем скоро мы ее услышим. Презентация песни и клипа состоится на телеканале «Россия-1» в программе «Вести в субботу» в 20.00.

После выступления в Красноярске Woman’s Day пообщался с Сергеем Лазаревым.

«До 16 мая у меня нет ни одного выходного дня»

Фото: Татьяна Головина
Фото: Татьяна Головина
Вы уже слушали песни других участников «Евровидения»?
Я дал себе такую установку – пока ничего не смотреть. Еще не все участники понятны, в странах идут полуфиналы национальных отборов. Думаю, что наслушаюсь всего этого в мае, когда у нас будут идти репетиции и прогоны. Тем более одно дело песни, которые записаны в студии, а другое – как люди будут выступать живьем, какие будут постановки. Поэтому сейчас стараюсь не акцентировать на этом внимание.
Чтобы себя еще и не накручивать?
Ну не то, чтобы не накручивать… Пока что сосредоточен на другом – на своем номере, который мы готовим для «Евровидения», и на гастрольном туре, у меня очень насыщенный график.
В этом году мне исполнится 33 года, уже не мальчик
В связи с большим гастрольным туром и подготовкой к «Евровидению» работа в театре ушла на второй план?
Нет, продолжаю играть в спектаклях. Признаюсь, что до 16 мая у меня нет ни одного выходного дня! И точно знаю, что сюрпризов в виде неожиданного отдыха не будет. С одной стороны это, конечно, радостно, потому что в нынешнее время такая занятость и такая востребованность – это большая удача, и я к этому очень долго шел. Поэтому сейчас ни в коем случае не жалуюсь. Главное – все успеть и чтобы на все хватило здоровья, потому что сильно выматывают перелеты и смена часовых поясов. Организм работает по московскому времени, и иногда очень сложно перестроиться. И опять же в этом году мне исполнится 33 года, уже не мальчик.
Ну разве это возраст?

Вы понимаете, так или иначе уже чувствую что то, что я мог позволить себе в 20–25 лет, сейчас дается гораздо сложнее. Я просто очень много двигаюсь на сцене во время своего шоу.

Сергей Лазарев уверен, что артист всегда должен быть в форме, Фото: Татьяна Головина
Сергей Лазарев уверен, что артист всегда должен быть в форме, Фото: Татьяна Головина
Перед каждым новым шоу много работаете с хореографами?
Да, конечно! Программу, которую мы сегодня показали в Красноярске, готовили чуть меньше года. Режиссером выступил сам, потому что в шоу я стараюсь выразить свои эмоции и идеи, не могу их никому доверить.
Такая большая физическая нагрузка у вас во время выступления… Вам и в спортзал, наверное, не надо уже ходить?

Нет, в спортзал хожу регулярно. Буквально вчера был. Это обязательно нужно. Понимаете, есть уже некая картинка, которая возникает у людей, когда они слышат мое имя. Она в основном такая: хорошо подтянутый, в хорошей форме, спортсмен, молодец такой, симпатяга… (улыбается). Вот надо всему этому соответствовать, надо стараться. Это все часть профессии. Никому не хочется смотреть на обрюзгших артистов. Но я, по крайней мере, не очень люблю, когда на сцене появляются люди, которые уже явно не в форме.

10 лет сольной карьеры на сцене. Можете сказать, как вы изменились за это время?

Я очень сильно изменился… Недавно просматривал свои видеоклипы, за 10 лет их накопилось 27 штук, и решил их в своих соцсетях выпускать в хронологическом порядке, чтобы напомнить людям, с чего все началось. Свой первый клип я выпустил в 2005 году. Конечно, там совсем другой человек – очень наивный, молодой, еще совсем зеленый. Потом недавно вспоминал свои первые гастроли по Сибири в 2006 году, тоже просматривал какие-то видео – и, конечно, та концертная программа и то, что я делаю сейчас, это небо и земля. Очень рад, что за 10 лет я изменился как артист. Сейчас я могу гордиться своим шоу, командой, которая со мной работает. Хотя я думаю, что если через 10 лет посмотрю эту программу, то пойму, что есть вещи, которые можно дорабатывать.
Я бы хотел учить иностранные языки, больше ходить в кино, смотреть театральные постановки

Сейчас вы, я так понимаю, очень заняты, практически нет свободного времени. А если бы оно было, то чем бы хотели заняться?

Я бы хотел учить иностранные языки, больше ходить в кино, смотреть театральные постановки. Мечтаю научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, потому что, к сожалению, не умею. Мой единственный инструмент – это голос, то, над чем я работаю ежедневно.

Источник

 

«Антиоскар»: в США назвали худший фильм года

Кадр из фильма "50 оттенков серого"
Кадр из фильма «50 оттенков серого»

Эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» получила «Антиоскары» как самый худший фильм года, за худший сценарий, также критики «наградили» Джейми Дорнана и Дакоту Джонсон званиями «худший актер», они же получили награду за худший актерский ансамбль

«Фантастическая четверка» и эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» стали худшими фильмами 2015 года по версии кинопремии «Золотая малина», а номинант «Оскара» Эдди Редмэйн стал худшим актером второго плана, сообщили организаторы.

Антипремия «Золотая малина» вручается ежегодно накануне вручения премии киноакадемии США «Оскар». Победители получают статуэтку в виде малины, покрытой золотой краской.

На звание худшего фильма также претендовали «Восхождение Юпитер», комедийный боевик «Толстяк против всех» и «Пиксели».

«Пятьдесят оттенков серого» также получил позорную награду за худший сценарий, а актерский состав фильма стал самым провальным в минувшем киносезоне: антипремию за худшие роли получили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, они же получили награду за худший актерский ансамбль. Дорнан и Джонсон обошли в актерской категории таких «звезд» киноэкрана как Джонни Депп, Адам Сендлер, Кевин Джеймс, Мила Кунис, Дженнифер Лопез и Гвинет Пэлтроу.

Обладатель «Оскара» и номинант этого года Эдди Редмэйн получил «Золотую малину» за роль второго плана в картине «Восхождение Юпитер». Пару ему в аналогичной женской номинации составила Кейли Куоко за озвучивание грызуна в мультипликационном фильме «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение».

Награду за худшую режиссуру получил Джош Транк за «Фантастическую четверку».

Источник

 

Григорий Лепс начал петь в переходах

Григорий Лепс Фото: grigoryleps.ru
Григорий Лепс Фото: grigoryleps.ru

Певец дал мини-концерт в метро

Скандальный российский певец Григорий Лепс устроил мини-концерт в переходе московского метро между станциями «Арбатская», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина», передает Агентство городских новостей «Москва».

Музыкант спел пять песен, в том числе и самые известные «Рюмка водки на столе» и «Самый лучший день», а также пообщался с пассажирами метро. Послушать Лепса собрались около 200 человек. Певец выступал с полукруговой сцены, отмеченной на полу перехода наклейкой «#музыкавметро».

Источник

Мадонна рассказала об изменах экс-бойфренда

25р
http://vhoru.com.ua

Певица сделала неожиданное заявление.

Мадонна не стесняется делиться подробностями своей личной жизни.

На недавнем концерте в Маниле поп-дива рассказала зрителям пикантный факт из своей биографии. Однажды Мэдж уличила своего бойфренда в измене с ее собственным тренером, девушкой-филиппинкой.

Мадонна заявила прямо со сцены: «У меня работала девушка-тренер с Филиппин. Она была потрясающе красива и очень талантлива как тренер. Но у нее были отношения с моим бойфрендом. Поэтому её пришлось уволить. Хэппи-энда не было».
Как предположили журналисты, Мадонна имела в виду тренера Николь Уинхоффер, с которой певица расторгала договор в 2014 году. В тот момент у Мадонны были отношения с молодым танцором Брахимом Заибатом. Поп-дива старше его более чем на 20 лет.

Кстати, отношения между Мадонной и Брахимом продолжались несколько лет. Одной из причин разрыва считается плотный рабочий график танцора. После того, как Заибат подписал контракт и уехал в Париж для участия во французском шоу «Танцы со звездами», Мадонна осталась в Нью-Йорке.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.