Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 26 февраля 2016 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 26 февраля 2016 Козерог.

Этот день сулит сотрудничество в делах и замыслах, правда, временное, но и это неплохо. Не стоит требовать от спутников слишком многого, потом ваши пути разойдутся.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Водолей.

Это хорошее время для финансовых мероприятий. Материальное поощрение принесут профессиональные знания и индивидуальная трудовая деятельность. Заработки будут достойными. Вы сегодня можете оформить необходимые финансовые документы семьи или фирмы.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Рыбы.

Этот день не подходит для начала новых важных проектов. Рыбы могут впасть в состояние рассеянности и неприкаянности. Не исключена потеря вещей или денег. Предпочтительно завершить уже начатую работу. Займитесь такими делами, в которых вы максимально самостоятельны. Ничего не обещайте окружающим даже на словах. Следите за своими вещами и документами.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Овен.

День символизирует успех. Чем-больших результатов вы добьетесь, тем надежнее укрепите свое положение и тем разнообразнее и удачнее будут складываться все дальнейшие обстоятельства. Осторожность вам не повредит, особенно в финансовых вопросах. Проявите бережливость и экономность. Это поможет вам избежать материальных лишений.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Телец.

Вероятна волна любовных страданий, измен и обманов. Если в эти периоды поклонник предпочтет не вас, если ваша половинка объявит о намерении уйти, отнеситесь к этому с ледяным спокойствием: ими движут энергии планет, которые уготовили вам это испытание!

Гороскоп на 26 февраля 2016 Близнецы.

Позитивные моменты, появившиеся в этот день, могут оказаться теми счастливыми мая 2016ками судьбы, которые способны уберечь от крупных неприятностей и проблем, вероятных в начале марта 2016. Хорошо вспомнить прошлое, чтобы, проанализировав пройденный путь, лучше представить будущее и ту линию, которую вы проведете в жизни.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Рак.

Не исключено, что самый весомый вклад в общее дело начинает казаться Раку незначительным, если никто из сотрудников не отметил его. Повышайте самооценку, иначе вы ничего не сумеете добиться.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Лев.

Этот день символизирует взаимопонимание, гармонию в отношениях. Он подходит для попыток найти общий язык с сослуживцами или начальством. Вам предложат заработать или преподнесут маленький, но приятный подарок. Вероятно получение хороших новостей по поводу наследства или страховки. Отличный момент для принятия важного решения, которое давно назрело.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Дева.

Это будет вполне благополучный день. Многие Девы сегодня будут готовы к тому, чтобы рискнуть и добиться того, к чему стремились в течение всего месяца. Чтобы идти вперед, необходимо завершить все важные дела и заплатить по всем счетам.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Весы.

Вы привыкли к штурмовщине и полагаете ее единственно верным образом действий? Это один из серьезных факторов ослабления вашего иммунитета. Чтобы избежать проблем со здоровьем, следует упорядочить свой образ жизни. Полезно просто погулять перед сном или хотя бы по дороге на работу.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Скорпион.

Скорпион — самый сексуальный знак гороскопа и с трудом может удержаться от излишеств в интимном плане и развлечениях. Постарайтесь не переходить грань, за которой распутство и неразборчивость в связях вызывают неприятие окружающих.

Гороскоп на 26 февраля 2016 Стрелец.

Оригинальные идеи Стрельцов в этот период могут оказаться весьма плодотворными и принесут пользу не только представителям этого знака, но также их друзьям и коллегам по работе. Вы можете смело рисковать в делах, идти ва-банк и открывать новое предприятие, переезжать.

Источник

 

Лунный день сегодня, 26 февраля 2016 года

На дату 26.02.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 18 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы ♎. Процент освещенности Луны составляет 88%. Восход Луны в 22:06, а закат в 08:43.

Хронология лунных дней

  • 18 лунный день c 21:01 25.02.2016 по 22:06 26.02.2016
  • 19 лунный день c 22:06 26.02.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 26 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

18 лунный день (−)

26 февраля 2016 года в 12:00 — 18 лунный день. Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать чего-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

 

Стрижка волос 26 февраля 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке.

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала.

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

18 лунный день (±)

26 февраля 2016 года в 12:00 — 18 лунный день. стрижка сегодня поможет усилить Вашу харизму, придаст сил и здоровья. Особенно она повлияет на легкие. Сегодня луна убывает и если вы хотите сохранить прическу дольше стоит подстричься.

Красится стоит в цвет, который у вас был в самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть.

В прическе стоит сделать акцент на челке, это привлечет энергию ветра.

Сегодня день в который вы сможете увидеть или почувствовать то что произойдет в ближайшее будущее. Сегодня стоит собрать волю в кулак, совершать только взвешенные и правильные поступки, не поддаваться эмоциям, особенно негативным. Позаботьтесь о волосах постарайтесь порадовать их сегодня. И возможно в недалеком будущем вас ждет приятное удивление.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (−)

День недели — пятница, не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

 

Влияние Луны на дела 26 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

18 лунный день (±)

26 февраля 2016 года в 12:00 — 18 лунный день. он покажет, насколько введенные вами новшества и начинания, введенные вами в вашу реальность, оказали гармоничное воздействие.

День гармонизации внутренней структуры и закрепления наработанных позиций во внешней среде. Хороший день для оценки взятых на себя обязательств. Соблюдать справедливость. Оказывать помощь, поддержку, заботу.

В целом этот день хорошей работы! В эти сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать вашу истинную сущность. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, — правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков.

Если скажут что-то приятное — порадуйтесь: это тоже чистая правда.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (−)

День недели — пятница, не рекомендуется заниматься важными делами. Подождите более благоприятный период.

Свадьба 26 февраля 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (+)

Луна в знаке Весы. Союзы заключенные в период влияния Весов выделяются на фоне остальных романтичностью, экстравогантностью и возвышенностью.

Даже после многих лет проведенных вместе, такая пара сохраняет в отношениях чувства нежной и романтической влюбленности, что позволяет паре проводить как можно больше времени вместе.

С каждым годом Вы будете становится все роднее и ближе, все больше времени проводить рядом, наслаждаясь временем проведенным вместе и в конечном итоге просто не сможете представить жизнь друг без друга.

18 лунный день (−)

26 февраля 2016 года в 12:00 — 18 лунный день. Заключение брака в этот день не самая лучшая идея. Пара решившаяся на столь ответственный шаг в этот день сама обрекает себя на тоску и депрессию в своих отношениях.

У супругов могут быть затяжные периоды самокопания и самоанализа, что может негативно сказаться на взаимоотношениях.

Исключением будут браки в которых у партнера есть брат или сестра-близнец. Их брачный союз будет успешным, а торжество пройдет на высоте.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (+)

День недели — пятница, Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

 

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 26 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. средний по плодородности знак. Обеспечивает долго сохраняемый урожай, получение качественных семян, крупных и вкусных плодов, придает аромат, насыщенность и красоту цветам, устойчивость к вредителям, болезням.

Корневая система быстро приживается после пересадки.

Благоприятно в весах:

  • посадка всех клубневых цветов, кустарников и роз;
  • посев, посадка на долгое хранение и на семена и пересадка растений со стеблеплодом подобных кольраби, корнеплодных и клубнеплодных, включая картофель, зеленных, зерновых, бобовых, других овощных и плодово-ягодных культур;
  • посев и посадка цветочных, вьющихся растений, пряных трав и лекарственных растений;
  • укоренение черенков, подкормка растений, полив, рыхление;
  • обрезка, омолаживание, формирование кроны, прищипка;
  • уборка на семена;
  • уборка корнеплодов на хранение;
  • заготовка цветков лекарственных растений;
  • срезание цветов для лучшего хранения при транспортировке. Также цветы, срезанные в этот день, долго не вянут в букете;
  • выпечка теста.

Возможны посев и посадка следующих культур:

  • овощных: арахис, баклажаны, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная ранняя, брокколи, кольраби, пекинская, савойская, цветная), картофель, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), кукуруза, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец горький и сладкий, редис, редька, репа, свекла, скорцонера, томат, топинамбур, тыква (особенно удаются морковь, картофель, капуста, кукуруза);
  • пряно-зеленых: артишок, горчица, кориандр, кресс-салат, петрушка, сельдерей, спаржа, укроп, чабер, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, крыжовник, персик, слива, яблоня;
  • полевых культур: кукуруза, овес, пшеница, рожь, подсолнечник, чечевица, ячмень;
  • цветов: гвоздика, георгин, гладиолус, дельфиниум, ирис, клематис, маргаритка, настурция, незабудка, пион, примула, фиалка, флокс, хризантема, шалфей;
  • комнатных растений: азалия индийская белая, гелиотроп гибридный, гибискус (китайская роза), гортензия, целозия перистая, цеструм ночной, цинерария (крестовик кровавый), кроссандра волнистолистная, куфея огненно-красная, лилия.

Не благоприятно в весах:

  • прививка;
  • опрыскивание.

18 лунный день (±)

26 февраля 2016 года в 12:00 — 18 лунный день. достаточно пассивный день, активность допускается, но не рекомендуется. В этот лунный день происходит активное питание нижней части растений, начинается активный рост корней и их насыщение.

Рекомендуется в 18 лунный день:

  • посев и посадка растений, у которых съедобна подземная часть: картофель, морковь, брюква, лук, свекла, арахис, репа;
  • выкопка луковиц и клубней на хранение;
  • пересадка, прививка, обрезка деревьев;
  • прополка, прореживание, опрыскивание от болезней и вредителей.

Не рекомендуется в 18 лунный день:

  • полив, он должен быть умеренным;
  • работа с корнями растений, так как это может привести к их гибели;
  • рыхлении почвы.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:

  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего заняться садом и его благоустройством, заодно освободить участок от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу в огороде до конца рабочего дня.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.