Спорт

Футбол. Динамо Киев — Манчестер Сити. Трансляция 24 февраля 2016. Лига Чемпионов 2015-2016. 1:8 финала

24 февраля 2016 года. 22:45. Украина. Киев. Стадион «НСК Олимпийский»
Лига чемпионов. 1/8 финала

Динамо Киев — Манчестер Сити

 

Трансляция начнется в 22:45

[poll id=»220″]

 

Подробности предстоящего матча 1/8 Лиги чемпионов «Динамо Киев» — «Манчестер Сити» 23 февраля 2016 читайте в нашем обзоре.

24 февраля 2016 года на стадионе «НСК Олимпийский» местный футбольный клуб «Динамо» принимает английский «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало поединка в 22:45 мск, а рассудит его испанская бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом.

«Динамо» Киев — «Манчестер Сити» 24 февраля 2016: смотреть онлайн, на каком канале?

В прямом эфире матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Динамо Киев» — «Манчестер Сити» 24 февраля 2016 покажет «Матч ТВ». Начало в 22:30 мск.

«Динамо» Киев — «Манчестер Сити» 24 февраля 2016: перед матчем 1/8 Лиги чемпионов 

Киевское «Динамо» ждет серьезное испытание на этапе 1/8 финала Лиги чемпионов в лице английского «Манчестер Сити». Несмотря на то, что подопечные Сергея Реброва бодро преодолели групповую стадию турнира, теперь им предстоит встретиться с грозным соперником.

Напомним, что ранее «Динамо» прошло португальское «Порту» (2:2 и 2:0), израильский Маккаби» (2:0 и 1:0), а также английский «Челси» (0:0 и 1:2).

«Челси» — «Динамо Киев» 2:1 ВИДЕО голов

https://youtu.be/177NOeBEhko

«Манчестер Сити» на групповом этапе Лиги чемпионов встречался с туринским «Ювентусом» (1:2 и 0:1), «Боруссией М» (2:1 и 4:2) и с испанской «Севильей» (2:1 и 3:1).

«Севилья» — «Манчестер Сити» 1:3 ВИДЕО голов

https://youtu.be/qt0GJe-B014

«Динамо Киев» — «Манчестер Сити» 24 февраля 2016: прогноз

Букмекеры считают англичан фаворитами предстоящего сражения — ставки на победу «МанСити» принимаются в среднем с коэффициентом 2,2, на ничью — 3,4, на успех киевлян — 3,5.

«Динамо Киев» — «Манчестер Сити» 24.02.2016: комментарии

«Зависит от того, как посмотреть на ситуацию. Соперник может быть хорошо отдохнувшим, а может быть далеким от идеальной формы, учитывая паузу в чемпионате Украины. Всё это станет понятно только после игры. Сейчас «Динамо» явно на подъёме. Киевляне вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов и хорошо зарекомендовали себя в Европе. Поэтому нас ждёт тяжёлое противостояние. Особенно сложным будет поединок на выезде», — поделился своим мнением вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт.

«Нельзя недооценивать «Динамо». Если мы подумаем, что легко пройдём киевлян, то почти наверняка вылетим. Я всегда вспоминаю свою работу в «Малаге». Каждый хотел сыграть с нами, потому что считал нас лёгкой командой, в итоге мы выбили несколько очень хороших клубов. Главное — игра и результат, а не название команды», — отметил главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.

«Мы должны верить, что победа в Лиге чемпионов реальна, иначе ближайший матч с киевским «Динамо» бесполезен. Мы должны верить в успех. В этом турнире играют лучшие из лучших, если не сможешь показать футбол высокого уровня, то проиграешь и вылетишь. Лига чемпионов — удивительный турнир, мы всегда ждём матчи ЛЧ с нетерпением», — заявил вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт.

«Мы с помощниками посмотрели достаточно игр соперника — и вживую, и по видео. Материала хватает, и с ним уже ознакомлены ребята. Дай бог, чтобы проделанная нами работа помогла команде. Не секрет, что «Манчестер Сити» — один из самых богатых клубов мира. Однако мы будем готовиться ко встрече с ним в своём привычном режиме. Уверен, что ребята и без нас понимают важность этих матчей и готовы отдать все силы на поле. В каждом поединке они обязаны быть в первую очередь командой. Результат может быть любым, но болельщики не должны стыдиться за нас. Шансы у нас есть. Я уверен, что у «Динамо» есть своё лицо, и надеюсь, что мы покажем его уже в ближайшую среду. Пускай это звучит банально, но своего соперника мы уважаем, но ни в коем случае не боимся. Хотим показать тот футбол, который мы показывали осенью в играх Лиги чемпионов», — сказал, в свою очередь, главный наставник киевлян Сергей Ребров.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.