Гаджеты

Обзор популярных приложений для осуществления бесплатных звонков

Большинство из нас вряд ли может представить свою жизнь без интернета и какого-нибудь гаджета. Мобильные устройства прочно вошли в нашу жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Ежедневно мы совершаем десятки вызовов, а также отправляем десятки сообщений своим друзьям в соцсетях.

Так получилось, что стоимость интернета в разы меньше стоимости мобильной связи, в частности роуминга, и именно по этой причине огромной популярностью среди пользователей пользуются приложения и программы, при помощи которых можно совершать бесплатные звонки в любую точку мира. Предлагаем вашему вниманию несколько популярных программ, при помощи которых можно бесплатно переписываться и звонить.

Для того чтобы начать пользоваться любым из таких приложений, необходимо скачать и установить на свой гаджет соответствующую программу, установить ее и создать учетную запись.

6_1

Начнем мы обзор со  всем отлично знакомого софта от компании Microsoft – программы Skype. Об этой программе наверняка слышали все и очень многие воспользовались ею для осуществления бесплатных звонков при помощи интернета. Программой можно воспользоваться как с компьютера, так и с мобильного телефона, для этого достаточно перейти на скачать-скайп.рф, скачать ее и установить. Стоит отметить, что для осуществления с телефона голосовых вызовов и видеозвонков эта программа не очень часто используется. Ее основными характеристиками являются осуществление бесплатных звонков (при этом есть платные), забавные смайлы для чатов, а также возможности для создания групповых бесед.

6_2

Еще одним известным приложением по осуществлению бесплатных звонков и отправке СМС является Whatsapp Messenger. Пользователи отдают ему предпочтение за его качественную и стабильную работу. Скачать приложение можно также абсолютно бесплатно. В большинстве зарубежных стран пользователи практически прекратили пользоваться услугами мобильной связи и полностью перешли на использование для этих целей Whatsapp Messenger. Основными характеристиками приложения является бесплатная голосовая связь, отправка СМС, очень легкий интерфейс, возможность анонимного посещения приложения, а также качество связи на высочайшем уровне.

6_3

Самым современным и инновационным мессенджером в мире был признан Viber, при помощи которого можно осуществлять голосовые вызовы и видеозвонки. Его качество связи радует своим постоянным улучшением, приложение является бесплатным, а также Viber синхронизирует всю вашу телефонную книгу и все ваши контакты можно увидеть в списке данного приложения. Его основные характеристики дополняет возможность бесплатных игр прямо из приложения, бесплатная отправка сообщений, фотографий, видео и музыки.

Данная подборка далеко не полная и на самом деле существует масса других приложений, при помощи которых можно звонить своим друзьям совершенно бесплатно. Какой из них воспользоваться, решать только вам! Для этого достаточно попробовать несколько программ и выбрать наиболее подходящее приложение именно для вас.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.