Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Идеал мужчины: у россиянок – богатырь, у португалок – Бен Аффлек

Британские исследователи выяснили: в России эталоны красоты – блондины, а в США – мускулистые брюнеты.

В прошлом году британские эксперты уже проводили эксперимент по созданию идеальной женщины. Тогда дизайнеры из 18 стран обработали фото девушки в соответствии со стандартами и канонами красоты, принятыми по их месту жительства. Дамы получились кардинально разными.

На этот раз неугомонные британцы принялись за мужчин. В проекте приняли участие 19 художников компьютерной графики – 11 женщин и 8 мужчин.

Их задачей было обработать фото нью-йоркского фотографа так, чтобы он понравился девушкам, проживающим в Австралии, Бангладеш, Китае, Колумбии, Хорватии, Египте, Индонезии, Македонии, Нигерии, Пакистане, Филиппинах, Португалии, России, Сербии, ЮАР, Испании, Великобритании, США и Венесуэле.

Как и в прошлый раз, эксперимент поразил результатами.

Фото: onlinedoctor.superdrug.com
Фото: onlinedoctor.superdrug.com

Для американок идеал – подтянутый мужчина с кубиками пресса и густой шевелюрой.

Колумбийским дамам подойдет высокий короткостриженый, но бородатый брюнет с широкими плечами и без выраженной мускулатуры.

Мужчина из Бангладеш должен быть чуть уже предшественников в плечах, с более темной кожей, богатой растительностью на лице и почему-то в разноцветных шортах! Почему? Загадка. Возможно, местные женщины считают фиолетовую клетку сексуально притягательной.

Пакистанец – широкоплечий, с большими руками и практически идеально выбритым торсом.

Россиянкам нравятся мужчины с фигурой в форме перевернутого треугольника, сильными руками и длинными светлыми волосами. Этакий классический богатырь из сказок.

Кумиром женщин из ЮАР станет загорелый атлет с выраженными мышцами на ногах и в области пресса. А еще с совершенно иной формой лица – треугольной, с темно-русыми волосами.

У испанца лицо должно быть не широким, вытянутым, стрижка, борода и усы – аккуратными.

Прекрасный филиппинец-брюнет должен быть высок и строен, как профессиональный пловец.

Китаянкам понравится шатен с модной прической, густыми бровями и аккуратной бородой. Пресс с кубиками не обязателен.

В Индонезии ничего не имеют против мужчин с небольшим животиком.

Австралиец должен быть с пухлыми губами, высоким и плотным, пусть даже с небольшими бочками.

Англичанки заинтересуются субтильным бородатым брюнетом.

В Нигерии популярны коренастые мужички с широкими лицами, густыми усами и почему-то совсем малюсенькими глазами.

Португалец на лицо чем-то напоминает Бена Аффлека. Лучше не скажешь.

Египтянки предпочтут смуглого мачо с подтянутым прессом и черными как смоль волосами.

У серба непременно должна быть большая татуировка на плече и грозное выражение лица.

Хорват должен обладать тяжелым прямоугольным лицом и опять же практически чистым от волос торсом.

Македонца видят поджарым, с проблесками пресса и рельефными руками.

У венесуэльца отчетливо проглядывает линия талии, широкая грудь, плечи и шея.

Источник

 

Песенка Винни-Пуха на разных языках мира «взорвала» интернет (видео)

Медвежонка из советского мультфильма озвучили на осетинском, татарском, немецком и других языках

На просторах интернета появился забавный ролик, в котором знаменитая песенка Винни-Пуха из одноименного советского мультфильма звучит на разных языках.

В общей сложности, песеню перевели на девять языков, в том числе на шесть языков горных народностей: аварский, осетинский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, татарский, а также английский и немецкий.

В конце видео пользователям все же напомнили, как звучит оригинал.

Источник

Алла Пугачева обратилась к Тимошенко

pugacheva_22.02.2016[1]

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева произвела фурор в Интернете, опубликовав неожиданное фото с Юлией Тимошенко.

На снимке, размещенном певицей в Instagram, она стоит рядом с Юлией, которая что-то вещает в микрофон.

«Эх, подруга! Может мы еще споем?» — с надеждой прокомментировала фото Примадонна.

Отметим, ранее Алла и Юлия действительно были подругами, однако пять лет назад Тимошенко запретила ротацию песни Пугачевой «Русь» на украинских телеканалах, что привело к охлаждению их отношений.

Источник

 

Допремьерный показ «Восьми лучших свиданий»: гроб для Зеленского и жаркие поцелуи в кадре

Кадр из фильма. На месте Веры должна была быть Акиньшина.
Кадр из фильма. На месте Веры должна была быть Акиньшина.

Мы первыми увидели новую комедию от «Квартала 95»

В Киеве прошел допремьерный показ новой комедии от студии «Квартал 95» «Восемь лучших свиданий» (в кинотеатрах — с 3 марта). Напомним, это третья часть романтической истории из жизни ветеринара Никиты (Владимир Зеленский), возлюбленную которого на этот раз сыграла певица Вера Брежнева (ранее в «Свиданиях» партнершей юмориста была Оксана Акиньшина).

Во время пресс-конференции, на которой присутствовали создатели картины, выяснилось, что даже среди них есть те, кто еще не видел окончательный вариант фильма. «Я видел только черновую версию наших «Свиданий», и лично мне понравилось», — рассказал журналистам Зеленский, а его партнерша по фильму Брежнева призналась, что пока не видела и минуты готового материала.

«Раньше, чтобы подтянуть свое актерское мастерство, я брала уроки у итальянского актера по имени Андреа. Но когда меня пригласили сниматься в этот фильм, я решила отказаться от помощи преподавателей. Моим институтом стал опыт в предыдущих картинах», — говорит Вера, которая до этого снималась в трех частях «Любви в большом городе».

По словам режиссера картины Марюса Вайсберга, самой сложной сценой фильма стала съемка пожара. «Это была ночная смена, причем третья по счету. Съемочная группа держалась из последних сил, как и Вера, которая приехала на площадку сразу после отравления», — говорит режиссер. «Я эту сцену не забуду никогда. У меня температура, зеленый цвет лица, а по сюжету я еще должна отыграть реакцию, как на моих глазах чуть не погибает муж», — вспоминает Брежнева.

А вот Зеленский, по его словам, еще долго будет вспоминать сцену, где он лежал в гробу (по сюжету его герой не только пытается устроить личную жизнь собственной супруги, но и занимается организацией своих похорон). «Немного стремно лежать там и, конечно, хотелось бы, чтобы я не скоро там оказался по-настоящему», — шутил Владимир.

На премьере. Актеры и режиссер были в прекрасном настроении.
На премьере. Актеры и режиссер были в прекрасном настроении.

ТРАГЕДИЯ ВЕРЫ. По словам режиссера, бюджет фильма составил около 1 миллиона долларов, а рассчитана лента в большей степени на аудиторию 17—35 лет. «Хотя, мне кажется, подросткам и старшему поколению фильм тоже «зайдет». Мы снимали не стопроцентную комедию, здесь будут и элементы мелодрамы», — говорит Вайсберг.

К слову, во время пресс-конференции Брежнева рассказала журналистам, что во время съемок картины скончался ее отец. А буквально через две недели после похорон ей снова пришлось войти в кадр: «Конечно, это было непросто — улыбаться и шутить. Но это кино, зритель не должен знать, что у актеров в этот момент на душе».

Самой откровенной сценой фильма стал момент поцелуя Зеленского и Брежневой. «Думаю, когда жена будет смотреть этот фильм со мной, на этой сцене мне придется выйти в туалет, чтобы избежать лишних вопросов», — улыбался Владимир. «А мне кажется, там все в рамках приличия, и мы не дали повода нашим половинкам нас ревновать», — не согласилась с партнером Брежнева, муж которой, продюсер Константин Меладзе, на допремьерном показе не появился.

Крутой Епифанцев. Именно ему герой Зеленского доверит жену.
Крутой Епифанцев. Именно ему герой Зеленского доверит жену.

Источник

 

Очередная невеста принца Гарри шокировала королеву

22-летняя американка Джульетт Лабелль показалась Елизавете II слишком раскованной.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Не успел принц Гарри представить свою новую невесту семье, как ее уже раскритиковали. Британскй королеве не понравились фотографии избранницы внука.

На днях Джульетт выложила в сеть снимки в купальнике и… испортила себе репутацию. Как сообщают инсайдеры, королевская семья была просто в шоке.

Прекратил ли связь с девушкой принц Гарри, неизвестно. Но еще месяц назад он был настроен крайне серьезно.

Принц Гарри и модель, подрабатывающая PR-ассистентом в компании Dior, Джульетт познакомились в начале 2016 года на вечеринке в Лос-Анджелесе. Они сразу же нашли общий язык и, по словам очевидцам, не могли наговориться друг с другом. На следующий день девушка опубликовала в соцсети загадочный комментарий: «Вчера со мной случилось нечто необычайное… К тому же в первый раз за последнее время я встретила кого-то, кто явно симпатичнее меня!»

Когда Гарри вернулся в Лондон, их связь не прервалась, они продолжили общение по скайпу. Более того, на днях стало известно, что Джульетт нашла новую работу в столице Великобритании и вот-вот переедет туда жить. Есть все предположения, что на такой шаг 22-летняя красавица решилась ради принца.

Однако обернется ли переезд Джульетт свадьбой с наследником британского престола, пока неясно. Чувства принца Гарри, как известно, очень переменчивы. После расставания с Крессидой Бонас в 2014 году он менят девушек почти каждый месяц.

И, кстати, в середине января (после знакомства с Джульетт Лабелль) он отдыхал в Швейцарии с принцессей Греции Марией-Олимпией. А до этого ему приписывали роман с немецкой моделью с русскими корнями Анной Гусевой, а также с актрисами Эммой Уотсон и Дженнифер Лоуренс (подробнее читайте здесь).

Ну что поделать. Не зря в конце 2015 году Гарри назвали самым завидным женихом планеты!

Источник

 

Дочь Веры Брежневой с челкой перепутали с мамой

Дочка Брежневой очень похожа на мать. Фото: instagram/sonya_kooper
Дочка Брежневой очень похожа на мать. Фото: instagram/sonya_kooper

Подписчики Сони оценили снимок в более чем 5 тысяч лайков и порекомендовали девочке сделать настоящую челку

Дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман опубликовала снимок с новой прической и запутала своих поклонников.

«Как будто Вера на фото», «На маму похожа здесь», «Копия мамы», » Так на мамочку похожа! Красавица», – пишут поклонники молодой девушки.

Стоит отметить, что это далеко не первый раз, когда своими фото Соня заставляет задуматься поклонников, не Вера ли на фото. Девушка, которая в последнее время часто снимается в различных фотосессиях, часто заимствует у звездной матери позы и образы.

.jpg_363[1]

При этом девушка под снимком призналась, что челка у нее не настоящая.

Подписчики Сони оценили снимок в более чем 5 тысяч лайков и порекомендовали девочке сделать настоящую челку.

Источник

Леди Гага на модном показе преобразилась в «бабушку-гота»

22р
http://www.vladtime.ru

Певица Леди Гага преобразилась ради участия в модном показе Marc Jacobs. Эксперимент принес звезде прозвище «бабушка-гот».

Для демонстрации модных образов дизайнера Марка Джейкобса Леди Гага в очередной раз радикально поменяла свой внешний облик. Певице сделали укладку волной, нанесли на губы черную помаду, тщательно обесцветили брови, а также ярко подвели глаза. В результате Гага стала похожа на степенную пожилую даму в готическом одеянии.

Появление Леди Гаги на Неделе моды в Нью-Йорке оставило по себе различные впечатления. Некоторые посчитали ее модный вид стильным, иные вынесли вердикт, что звезда смотрелась старой и ужасной. Сам кутюрье посчитал за честь видеть в своем наряде популярную исполнительницу, которая сумела найти время для участия в показе.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.