Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

Жена Гарика Мартиросяна пожертвовала карьерой ради мужа

Гарик и Жанна Мартиросян Фото: Instagram
Гарик и Жанна Мартиросян Фото: Instagram

Жанна сделала выбор в пользу семьи

Первые пять лет брака Гарик и Жанна Мартиросян мотались по гастролям. Наконец они решили осесть в Москве и сняли квартиру. Жанна, которая сопровождала мужа во всех поездках, занялась карьерой. Однако из-за работы она мало что успевала делать по дому, редко виделась с мужем, и в итоге он поставил ей ультиматум: либо ее работа, либо их семейная жизнь. «Устроилась в одну фирму, через несколько месяцев уволилась. Ничего не успевала: дома убрать, постирать надо, обед приготовить. Самое обидное – у нас графики не совпадали. У меня работа офисная, с 09:00 до 18:00. А Гарик творческий человек, сова – шутки пишет вечером и ночью почти до самого утра, потом спит немного и едет в офис. Времени ему вечно не хватает. При такой его загруженности мы почти перестали видеться. И однажды Гарик очень спокойно, но твердо сказал: «Жанна, надо выбрать. Или ты работаешь, или мы строим семью. Подумай хорошо», – цитирует Левину-Мартиросян «Караван историй».

Жанна сделала выбор в пользу семьи. Она объяснила: «Я подумала: в принципе, Гарик прав, в таких условиях семья долго не протянет. Пятилетние бесконечные гастроли пережили, а тут разбежимся из-за моей работы? Мне этого совсем не хотелось, и я выбрала семью. Чем-то в жизни приходится жертвовать».

Несмотря на публичность профессии мужа, Жанна старается не искать поводы для ревности. «Это бессмысленно. И мой совет всем женщинам: прежде чем залезть в телефон мужа, подумайте хорошенько. Я, к примеру, никогда не лезу к Гарику в телефон. У него, правда, там стоит пароль, но я этот пароль знаю! К счастью, мы с Гариком друг другу очень доверяем, более того, не было такой ситуации, чтобы я усомнилась в муже. А мне еще и крупно повезло – Гарика нет ни в одной социальной сети, и жить так проще. И мне, и ему. Жизнь и без того коротка, чтобы тратить ее на ревность», – уверена она.

Источник

 

66-летняя Пугачева отказалась от балахонов и удивила стройной фигурой

Алла Пугачева Фото: телеканал "Украина"
Алла Пугачева Фото: телеканал «Украина»

Примадонна изменила стиль

Алла Пугачева в очередной раз порадовала поклонников. На концерте в честь юбилея фильма «Офицеры», который состоялся в Кремле, 66-летняя певица продемонстрировала идеальную фигуру в коротком платье.

Примадонна сильно похудела и отказалась от балахонов в пользу элегантных нарядов. Поклонники в восторге от образа артистки: «Как Алла Борисовна элегантно выглядит!», «Как хорошо Алле без традиционных балахонов. Прямо девочка!», «Молодец! Прекрасно выглядит!», – прокомментировали пользователи.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Очень плохая училка Камерон Диаc беременна

43-летняя актриса давно говорила, что мечтает о ребенке. И вот, кажется, ее желание наконец-то сбылось…

Папарацци засняли звезду во время шопинга, и на фотографиях невооруженным глазом заметны изменения в фигуре.

Однако некоторые источники уверяют, что Диас не беременна. Она только готовится стать мамой и для этого принимает гормональные препараты, которые и привели к набору веса.

c34babef24d2c0e7f204eb2d96fcf424[1]

Диас начала отклонять все предложения о съемках в кино с января прошлого года, когда вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Позднее близкие актрисы заявили прессе, что она хочет сосредоточиться на семье и заняться своим здоровьем.

«Камерон хочет изменить темп жизни. Ей нравится идея растить детей в спокойной обстановке, вдали от городской суеты. Она влюблена и очень счастлива», – пояснил журналистам друг знаменитости.

С тех пор мы о ней ничего не слышали. Камерон и правда перестала появляться на светских мероприятиях и даже забросила свой микроблог. Но надеемся, в скором времени актриса подтвердит свое прекрасное положение и порадует нас новыми селфи.

Кстати, мама из нее наверняка выйдет отличная. Несмотря на роль плохой училки в одноименном фильме, на ее счету много серьезных картин, в которых она снималась с детьми. Одна из самых лучших – драма «Мой ангел-хранитель», снятая по роману Джоди Пиколта.

Источник

 

Алексей Ягудин тайно женился

yagudin_22.02.2016[1]

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились на радость многочисленным поклонникам.

Об этом стало известно сегодня, когда Алексей опубликовал в микроблоге фото обручальных колец. Судя по всему, пара зарегистрировала свои отношения в Красноярске.

Отметим, долгое время, несмотря на наличие двух детей, Алексей и Татьяна не торопились связывать свою жизнь штампом в паспорте, считая это простой формальностью.

Страна, доброе утро!!! И вам всем хорошего дня!!! 😎

Фото опубликовано Алексей Ягудин (@alexei.yagudin)

Источник

Ким Кардашян впервые показала сына

21h_1
http://karavan.ua

Ким Кардашян опубликовала первое фото своего второго ребенка от Канье Уэста — двухмесячного сына Сейнта.

Через две недели Сейнту исполнится три месяца.

22р
http://karavan.ua

Напомним, Ким Кардашян родила второго ребенка мужу Канье Уэсту 5 декабря 2015 года. Мальчика назвали Сейнтом. Также Ким ранее уже показала первое трогательное фото сына, но на нем не было видно лица ребенка.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.