Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

Пескова засмущали новости про штаны и угги, а нам нравится!

Пресс-секретарь президента признался: не ожидал, что наделает шуму посещением автомойки.

Бывает, смотришь на суровых дядек в костюмах по телевизору, вещающих о судьбах целых народов, и думаешь: «Небожители!» Вероятнее всего, они живут какой-то особенной жизнью, почивают на перинах и едят амброзию (если вообще что-то едят).

Ан нет! Ничто человеческое им не чуждо. Вот и Дмитрий Песков всем это лишний раз доказал. Не сам, конечно…

Фото: соцсети/автор фото: Ирина Лешкова
Фото: соцсети/автор фото: Ирина Лешкова

Шумиха началась, напомним, с поста некоей Ирины Лешковой, которая, по информации портала TJournal, выложила на свою страничку в Facebook фото Дмитрия Сергеевича ну в очень непривычном виде.

Девушке удалось снять высокопоставленного чиновника на автомойке. Песков расслаблено сидел на диване и крутил в руках какой-то листок бумаги. И что? Да просто одет он был в красные штаны и угги!

СМИ, пользователи соцсетей и прочие представители простых мира сего, разумеется, приняли новость на ура. Ну это же круто! Стильно! Молодежно! Современно!..

Кое-кто тут же принялся копировать стильный образ пресс-секретаря, но Дмитрию Сергеевичу отчего-то вся эта шумиха пришлась не по нраву.

«Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я не думаю, что это тема для брифинга, – заявил он в беседе с журналистами, пишет „Комсомольская правда“. — Я чуть-чуть поражен этому (популярности фотографии в интернете), потому что, когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается такая история…»

Одним словом, засмущали. Как, впрочем, и автора теперь уже известного на весь интернет снимка. К настоящему моменту девушка фотографию с Песковым со своей страницы удалила. Но мы-то все равно ее видели. И знаете, нам новый лук пресс-секретаря президента нравится!

Источник

 

Зрители «Голос.Дети» теперь тоже могут выиграть статуэтку победителя

Для этого просто нужно стать виртуальным наставником в шоу и быть активным в течение всего сезона.

Все то, что ты и так всегда делаешь, то есть постоянно сидишь в интернете, теперь может принести реальную пользу. Раньше как: смотришь вечером в пятницу шоу «Голос», ругаясь в экран на недальновидность наставников и одновременно пытаясь отыскать понравившийся номер участника, чтобы показать тем, кто все пропустил. Тратишь кучу времени, инет виснет, видео не крутится, ты злишься. А злиться вредно. И еще обидно, потому что только что получил крутой заряд положительных эмоций.

Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

Сейчас жить стало проще. Например, можно скачать приложение на сайте Первого канала и сохранить нервные клетки. Это не новинка, и если ты такой же преданный фанат шоу, как и мы, ты в курсе этого девайса. Но к третьему детскому «Голосу» разработчики Первого довели приложение до идеала: теперь тут есть все видео шоу и даже то, чего телезрителям не показывают: вся закулисная жизнь проекта. Обновленная версия стала легче для восприятия – она похожа на ленту в соцсетях: все свежее и важное появляется сверху, а дальше ты просто скроллишь.

Но! Теперь о заявленном в заголовке. За то, что вы смотрите видео, делитесь им в своих социальных сетях, голосуете за участников и прочую активность, вам начислят баллы. И победитель в конце шоу может замахнуться на такую же статуэтку, как и финалист! Отслеживать свои результаты удобно в турнирной таблице. Вот так, играючи, не тратя лишнего времени и не испытывая дикого стресса, как участники, можно заполучить шикарный трофей. Мы уже скачали, догоняй!

Источник

 

Ким Кардашьян не намерена платить по счетам мужа

После выпуска своей новой коллекции Канье Уэст оказался на мели. И просит в долг у Марка Цукерберга.

Фото: Splash/East News
Фото: Splash/East News

Частные самолеты, особняки, бриллианты – кажется, что звездная чета ни в чем себе не отказывает.

И так оно и есть! Одно «но»: оказалось, деньги Канье тратит вовсе не свои, а банка. И уже задолжал более 53 млн долларов.

Последней каплей стал показ новой коллекции Yeezy, которую рэпер презентовал на днях в Нью-Йорке… Денег в нее было вложено немерено! А вот будет ли прибыль – большой вопрос. Как оказалось, вещи раскритиковала не только Ксения Собчак, назвав их плохой копией Dior, но и модные критики.

Отчаявшись, Канье кинул клич о помощи в Instagram. И у кого, думаете, попросил деньги? У основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга…

«Марк Цукерберг, пожалуйста, инвестируй миллиард долларов в проекты Канье Уэста, поняв, что он величайший артист из живущих и величайший артист всех времен», – написал рэпер 14 февраля. Пост получил 27 тыс. ретвитов.

Цукерберг, впрочем, оставил пост без всякой реакции. Тогда Канье настойчиво попросил его еще раз. «Марк Цукерберг, я знаю, что сегодня у тебя день рождения, но не мог бы ты позвонить мне до завтра? — попросил Канье. И через несколько минут добавил: – Марк, я публично прошу о помощи». К слову, день рождения Марк Цукерберг отмечает 14 мая.

Другой вопрос, почему же Канье не попросил помощи у жены. И если у кого и есть лишних 53 млн долларов, то у нее. Ведь ни для кого не секрет, что Ким гораздо богаче мужа: в 2015 году она заняла 33-место в списке 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes.

В то время как Канье не было в Forbes и в помине… Но выяснилось, что Ким категорически против того, чтобы вкладывать свои деньги.

«У них отдельные счета. У каждого есть свои миллионы, деньги. У них четкое разделение на этот счет», – рассказала подруга теледивы американскому журналу People.

Да и, как известно, женщины семьи Кардашьян не жалуют мужчин с финансовыми проблемами. А предпочитают лишь успешных спутников жизни.

Так что, кажется, если Канье не разберется с проблемами в ближайшее время, то и знаменитой женушки может лишиться…

Фото: Splash/East News
Фото: Splash/East News

Источник

 

11-летняя дочь Гвинет Пэлтроу тратит $200 на красоту

Старшая дочка актрисы регулярно посещает лучшего косметолога Голливуда и тратит на это приличную сумму.

Эппл Мартин, 11-летняя дочка Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина, несмотря на юный возраст, уже вовсю пользуется услугами косметолога. Любимая процедура Эппл – ухаживающая маска для молодой кожи, стоимость которой составляет порядка 200 долларов, или 15 тысяч рублей.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл, Фото: @gwynethpaltrow
Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл, Фото: @gwynethpaltrow

Любимого косметолога юной Эппл зовут Соня Дакар, в списке клиентов которой значатся Дженнифер Лоуренс, Леонардо Ди Каприо и Элли Голдинг. Согласно сообщению издания Mail Online, 11-летняя дочь Гвинет не хочет посещать никакого другого специалиста по красоте.

Салон красоты, в котором работает Дакар, предлагает такие процедуры для подростковой кожи, как алмазный пилинг, тренажер для лицевых мышц, а также уход для улучшение цвета лица. Правда, мы все же сомневаемся, что все вышеперечисленные процедуры так уж необходимы 11-летнему ребенку.

Кстати, представители салоны активно отрицают, что дочь Гвинет Пэлтроу пользуется их услугами.

Источник

Райдер Земфиры: яйца и минералка вместо BMW и алкоголя

Певица продолжает свой прощальный гастрольный тур. 20 февраля очередной концерт – на этот раз в Казани.

Столица Татарстана станет восьмым городом по счету в последнем, как уверяет сама певица, гастрольном туре «Маленький человек». Впереди еще 12 городов (Самара, Уфа, Воронеж, Краснодар, Сочи…), а у организаторов, да и у самой певицы, нервы на пределе.

Сначала от участия в шоу-программе Земфиры отказалась группа Hidden Charms. Музыканты должны были стать специальными гостями программы, но из-за трагедии (в Швеции погиб их менеджер. — Прим. ред.) участие в концерте пришлось отменить. Потом проблемы со звуком во время выступления в Нижнем Новгороде… Немудрено, что артистка, и так известная всем своей непредсказуемостью, не дает своей команде расслабиться.

И все же организаторы концертов делают все, чтобы Земфира благополучно добралась до каждого пункта в программе. Они готовы к любому повороту событий, а потому сиюминутно исполняют требования популярной исполнительницы, которые, кстати, пока буквально поражают своей скромностью.

Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru
Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru

Еще несколько лет назад Земфира просила отель (не менее пяти звезд) или частые апартаменты в черте города, не менее пяти человек охраны и специально обученный обслуживающий персонал в гостинице.

Горничные при этом не должны были фотографировать звезду и уж тем более расспрашивать ее о личной жизни. В графе «Транспорт» – только BMW или «Мерседес» с обязательным условием, что в машине певица будет курить. Кстати, на время одного из предыдущих выступлений в Казани певица попросила ящик пива и красное вино!

Во время нынешнего тура в гримерной комнате перед концертом должны быть фрукты, минеральная вода, яйца и не меньше десяти сухих полотенец. Будто не звезда мирового масшатаба, а обычный человек.

лечу в Казань #z_tour2016 #z #zemfira #земфира video by @z_tour2016

Видео опубликовано ЗЕМФИРА • LIVE (@zemfiralive)

Стоит отметить, что певица уже прибыла в Казань. Причем на частном вертолете, о чем свидетельствует видео «Лечу в Казань», снятое в кабине пилота и выложенное в официальном микроблоге в Instagram Земфиры.

Тем временем поклонники уже затаились в предвкушении. Предыдущий визит певицы в столицу Татарстана запомнился тем, что после выступления Земфира решила пешком пройтись до отеля, в котором остановилась, затем устроила автограф-сессию с фанатами и даже сыграла им в холле гостиницы на рояле.

Напомним, тур «Маленький человек» стартовал 4 февраля 2016 года в Омске и завершится 1 апреля в Москве. Специальным гостем тура в Казани, а также в Нижнем Новгороде, Самаре и Уфе станет электронный музыкант Роман Литвинов, более известный как диджей Mujuice (Муджус). Он автор музыки и видеоряда к синглу «Возвращайся домой», который Земфира записала с ним в январе этого года.

Заявление певицы во время концерта в Нижнем Новгороде об окончании гастролей наделало немало шума. Фанаты в других городах беспокоились, не придется ли сдавать билеты.

Земфире даже пришлось пояснять свои слова об окончании гастролей: «Фраза „это мой последний тур“ означает ровно то, что означает: последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан – тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера – это же 10-й тур! Вдумайтесь только. В свое время я отказалась от телеэфиров, после – от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? И если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это. Поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам. Прямо сейчас идет отличный тур, и я благодарна всем его участникам!»

Тем временем казанцы готовят флешмоб: перед концертом каждый желающий сможет получить листовку с изображением сердца. По условной команде зрители многотысячного зала поднимут листы, и певица увидит масштаб любви своих казанских поклонников. Они искренне надеются, что ее решение об окончании гастролей эмоциональное и она еще не раз приедет снова.

Источник

 

Кейт Мосс экстренно госпитализирована

Кейт Мосс. Фото: AFP
Кейт Мосс. Фото: AFP

Модель получила травмы во время катания на лыжах

Известная британская модель Кейт Мосс, катаясь на горных лыжах, потеряла равновесие и кувырком скатилась с горы в швейцарских Альпах. В результате падения она получила множественные ушибы, растяжения и сильно повредила коленный сустав, сообщает Pagesix.

По информации издания, модель была срочно доставлена в Великобританию и госпитализирована.

«Мы надеемся, что все обойдется и Кейт скоро вернется к работе. Падение могло обернуться для нее чем-то гораздо более серьезным», — сказали в одном из рекламных агентств, где работает модель.

Источник

Телеведущая Ольга Бузова впервые призналась, как попала на «Дом-2»

Ольга Бузова. Фото: womanel.com.ua
Ольга Бузова. Фото: womanel.com.ua

Девушка решила доказать родителям свою самостоятельность и уехала в Москву

Российская телеведущая Ольга Бузова рассказала, как в свое время попала в участники скандального реалити-шоу «Дом-2», которое и сделало 30-летнюю блондинку популярной в РФ, передает WomanEL.

Ольга появилась в «Доме-2» с первых недель существования проекта и осталась на «строительстве» на 12 лет, сменив позже роль участницы на амплуа ведущей шоу.

Оказалось, 18-летнюю Бузову в проект привел конфликт с родителями, которые, по мнению девушки, воспитывали их с сестрой слишком строго. Чтобы доказать родителям свою самостоятельность и независимость, будущая звезда уехала из родного города в Москву, а там неожиданно для себя прошла кастинг на участие в «Доме-2».

Ольга призналась, что до сих пор делает все, чтобы мама гордилась своей дочерью.

Источник

 

Иеромонах Фотий экстренно госпитализирован

Иеромонах Фотий

Накануне иеромонах Фотий дал выступление в Новороссийске. Во время концерта победитель «Голоса» то и дело просил звукорежиссеров сделать музыку потише. Как оказалось, он неважно себя чувствовал.

Причиной всему стал обострившийся бронхит. После выступления Фотий был тут же доставлен в Городскую инфекционную больницу Краснодара.

— Прокапали мне антибиотик, чтобы получше себя чувствовал.. Обострился бронхит совсем некстати, под начало тура, — рассказал о своем самочувствии Фотий.

Источник

Вера Брежнева надела наряд за 2 тысячи евро

24h
http://newsyou.info

Певица, актриса и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева снялась в яркой фотосессии. В марте сексуальная Брежнева появится на страницах российского глянца Glamour.

На обложке журнала 34-летняя артистка позирует в красочном сарафане из хлопка от Dolce&Gabbana коллекции весна-лето 2016. Стоимость наряда с принтом «Сицилийская выпечка» и перламутровыми пуговицами на лифе на сайте модного дома составляет 2195 евро (около 63 тыс. грн).

Кроме того, артистка поделилась некоторыми подробностями своей жизни. На вопрос о самых запоминающихся свиданиях в своей жизни Вера призналась, что ничего поразительного не случалось.

«Меня не возили в Париж на частном самолете, если вы об этом. Свиданий на 555-м этаже тоже не было. Не могу вспомнить ничего из ряда вон. Но для меня важно не то, какое впечатление произведет человек спецэффектами, а как моя душа на него отреагирует. К тому же я всегда допускаю, что самое незабываемое еще впереди», — отметила звезда.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.