В России

Навка сфотографировалась в красных штанах и уггах, как у Пескова

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала фотографию, где она предстала в красных штанах и уггах. Она написала, что приехала во Владивосток принять участие в шоу. Напомним, что за последние сутки огромную популярность в соцсетях вызвала фотография супруга Татьяны Навки пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, на которой он также предстал в уггах и красных штанах. Некоторые пользователи решили, что он как раз и воспользовался гардеробом своей жены.

Татьяна Навка сделала селфи в зеркало, где она предстала в компании других фигуристок  — чемпионки мира Марии Петровой, выступавшей в паре с Алексеем Тихоновым и тринадцатикратной чемпионки Литвы Маргариты Дробязко. Прославленные фигуристки приехали во Владивосток принять участие в шоу. При этом, как можно увидеть на опубликованной в Instagram фотографии, Татьяна Навка носит красные спортивные штаны и угги.

Именно в таком «новом имидже» предстал недавно ее супруг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его сфотографировали, когда кремлевский чиновник находился на автомойке.

2р

Фотография с Песковым быстро стала самой обсуждаемой новостью в Интернете. Журналисты кремлевского пула даже попросили комментариев у Дмитрия Пескова во время субботнего брифинга. Он заметил, что это не тема для обсуждения и признался, что смущен из-за популярности этой фотографии. «Я чуть-чуть поражен этому, потому что когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, и из этого получается такая история», — заметил Песков.

Любопытно, что еще до появления фотографии Татьяны Навки, кто-то из блогеров предположил, что для ночной поездки на автомойку Дмитрий Песков пользовался гардеробом супруги. Но если посмотреть внимательно на фотографии Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, то можно заметить, что цвет красных брюк все-таки отличается, ну а уж угги точно разные.

С другой стороны, вряд ли этот снимок можно считать простым совпадением — скорее всего, Татьяна Навка таким образом поддержала супруга, чей неожиданный наряд стал предметом всеобщего обсуждения.

Источник

Фото: Instagram Татьяны Навки, facebook.com/iraleshkova

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.