Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 11 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Собчак обвинила Ким Кардашьян в ношении фейков

Теледива заявила, что марка Канье Уэста ворует идеи у Dior.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Фото: @kimkardashian
Ким Кардашьян и Канье Уэст, Фото: @kimkardashian

Ксения Собчак решила не останавливаться на разоблачении Бородиной, которую уличила в ношении поддельных сумок Birkin. Кажется, 34-летняя светская львица и редактор глянцевого журнала решила выйти на международный уровень! На этот раз она выбрала в соперники «королеву Instagram» – Ким Кардашьян, у которой уже 60 миллионов подписчиков.

Собчак взбесил очередной пост звезды американского реалити. Ким выложила ботильоны из новой коллекции мужа – Yeezy, на что Ксения тут же ответила: «Bad Dior copy». В переводе с английского это означает «плохая копия Dior»

Ответит ли Кардашьян на обвинения пока неясно… Хотя о существовании российской телеведущей она, наверное, и догадывается. Ведь, как известно, Ким неровно дышит к нарядам от Ульяны Сергеенко – близкой подруги Собчак.

Тем временем, Кардашьян намерена вот-вот вернуться к активной светской жизни. «Я возвращаюсь», – сообщила она поклонникам. И первое появление американской звезды ожидается на Неделе Моды в Нью-Йорке, где как раз и будет представлена новая коллекция ее мужа.

Последние же два месяца Ким провела дома – приходила в себя после рождения сына Сэйнта.

Источник

 

Докатились: жители России стали реже стричься из-за кризиса

Снижение покупательной способности людей заставило их отказаться от услуг парикмахера.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Видимо, самым логичным для россиян стало отказаться от услуг стилиста. Действительно, длинные волосы всегда были эталоном женской красоты, а возлюбленного можно дома… машинкой… наголо, если что.

По итогам исследований 2015 года, объем парикмахерских и косметических услуг продемонстрировал отрицательную динамику и впервые за много лет стал меньше! По сообщению Минэкономразвития, по отношению к 2014 году объем услуг уменьшился на 3,3%.

«Снижение покупательной способности населения сказалось на рынке парикмахерских услуг. Стало возрастать количество заведений, работающих в экономсегменте. Упала посещаемость, клиенты стали жертвовать многими сопутствующими услугами, что привело к снижению общей выручки. Некоторые салоны закрываются, некоторые уходят в „отпуск“ на неопределенный срок, однако это не носит массовый характер. Предприятия, придерживающиеся четкой маркетинговой стратегии, должны пережить трудные времена относительно спокойно», – сообщается в документе.

Минэкономразвития сделало вывод, что заведениям, которые занимаются комплексной деятельностью, будет намного легче справиться, чем простым парикмахерским.

Но раз уж вы решили отказаться от стилиста, то мы подскажем, как избежать 14 ошибок в укладке, чтобы сохранить здоровье волос.

Источник

 

Джонни Депп издевался над Леонардо Ди Каприо

В этом актер признался в одном из недавних интервью.

5ac1cfaf034fbcad6dae14cfaac8e633[1]

Правда, было это уже довольно давно – в 1993 году, когда будущие суперзвезды кино снимались вместе в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа».

«По каким-то причинам это было сложное время для меня, съемки в том фильме, я даже не знаю, почему, – рассказал Джонни изданию Entertainment Weekly. – Да, я издевался тогда над ним».

Ди Каприо и Депп в 1993 году, Фото: Getty Images
Ди Каприо и Депп в 1993 году, Фото: Getty Images

Деппу в то время было уже 30 лет, а Лео – всего 19, и, возможно, бойкий юный Ди Каприо просто утомлял умудренного опытом Деппа, переживающего не самый лучший период в жизни.

«Он тогда все время говорил про видеоигры, а мне было и без того нелегко, – продолжает Депп. – Было что-то вроде: «Нет, Лео, я не дам тебе сделать затяжку сигареты, пока ты снова прячешься от своей мамы».

Кстати, с тех пор Депп и Ди Каприо вместе больше не снимались. Но сейчас Депп очень хорошо отзывается о своем коллеге: «Я очень уважаю Лео. Он очень много поработал тогда над ролью и много времени потратил, чтобы по-настоящему вжиться в характер». В фильме Лео играл умственно неполноценного младшего брата Гилберта Грейпа, роль которого исполнил Депп.

Лео и Джонни в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?», Фото: Getty Images
Лео и Джонни в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?», Фото: Getty Images

Источник

 

Кержакова уличили в романе с фигуристкой Сотниковой

Знаменитая фигуристка выложила в Instagram снимок, на котором ее целует знаменитый футболист. Подписчики переполошились: что бы это значило?

В прошлые выходные в Цюрихе прошел фестиваль фигурного катания Art on Ice. Оказалось, интерес к этому мероприятию проявляют представители и других видов спорта. Причем любят они не только фигурное катание, но и самих фигуристок!

Вот очевидное доказательство: олимпийская чемпионка Аделина Сотникова на своей страничке в интернете выложила снимок, на котором ее целует в щеку футболист Александр Кержаков.

Фото: @adelinasotnikova_2014
Фото: @adelinasotnikova_2014

К снимку девушка добавила игривый комментарий: «Ой, не для прессы эта фотография, ой, не для прессы. Такой нежданчик получился с Александром Кержаковым. И да, у нас теперь появился новый фанат фигурного катания! Ждем тебя на шоу в Лозанне. Спасибо, Цюрих!»

Поклонники спортсменки тут же заволновались: неужели фигуристку и футболиста что-то связывает? На просьбы прокомментировать поцелуй Александр расставил точки над i:

«Завтра свою любимую жену встречу и прокомментирую! А вообще, многие мечтают выразить свою благодарность олимпийской чемпионке поцелуем, но не всем это дано».

Напомним, что в прошлом году 33-летний Кержаков женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова Милане. А 19-летняя Аделина, хоть и поймала год назад букет невесты, замуж пока не вышла.

Источник

 

Гоша Куценко признался, что влез в долги

Гоша Куценко Фото: телеканал "Украина"
Гоша Куценко Фото: телеканал «Украина»

Музыкальная стезя не спешит покоряться актеру

Еще в конце 2014 года Гоша Куценко сообщил, что решил порвать с кинематографом. После такого заявления фильмов с его участием действительно стало гораздо меньше. Некогда популярный актер рассказал журналистам, чем занимается сейчас.

«Снимаюсь редко-редко, в основном в сериалах. И песни пою. К сожалению, меня как эстрадную единицу пока не слишком воспринимают. Моя проблема в том, что у меня нет единого стиля. Вот в актерстве есть, а в музыке нет. Хотя сейчас готовится уже третья по счету моя пластинка. Она будет выдержана в одном ключе: современная, даже где-то танцевальная. В ней я буду самовыражаться в лирической своей ноте. Музыка – это мой романтик. То, чего мне очень не хватает в обычной жизни. В актерской профессии я же вечно ублюдков играю, но меня Бог не наградил другой внешностью. Был бы я Домогаровым, играл бы других и пел бы веселые песни!» – цитирует Гошу ProZvezd.

Однако музыкальная стезя не спешит покоряться актеру: его мало куда зовут в качестве певца. «Я, например, не был в новогодних «Огоньках». В этом году меня не позвали – я так расстроился… Даже сам напрашивался, но меня не взяли. Сказали, что у меня очень грустная песня. А веселая, та, которую я хотел исполнить, была еще не готова. Эта песня из фильма «Страна Oз», которая звучит в финале», – похвастался он.

Актер признался, что влез в жуткие долги: «По отношению ко мне лучше спрашивать, не в чем я храню деньги, а в какой валюте у меня кредиты. К счастью, у меня рублевые кредиты. Их четыре!». Несмотря на трудность выбранного пути, концерты у Гоши Куценко есть. «Конечно, в связи с кризисом их стало поменьше, но ничего, хватает!» – не унывает артист.

Источник

 

Альбина Джанабаева вышла замуж за Меладзе

dzhanabeva_11.02.2016[1]

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгое время не выходили в свет после рождения второго ребенка. Однако 45-летний юбилей певицы Аниты Цой пара не пропустила.

Валерий и Альбина с удовольствием позировали перед камерами и общались с другими гостями, среди которых были Арман Давлетьяров, Сергей Кожевников, Андрей Малахов, Иосиф Кобзон и другие.

Но во всей этой праздничной суете от внимания журналистов не ускользнул тот факт, что на безымянном пальце Альбины сияет кольцо с бриллиантами. Судя по всему, Валерий и Альбина не стали откладывать дело в долгий ящик и поженились вслед за Константином Меладзе и Верой Брежневой. Пока официального подтверждения этой информации нет, однако поклонники уже вовсю поздравляют пару.

Источник

Анфиса Чехова вызвала восторг у своих фанатов

22h
vhoru

Артистка поделилась милой фотографией со своим супругом.

Недавно Анфиса с Гурамом Баблишвили вернулись домой с учебы, которая проходила в течение одного месяца в Майами. Супруги ездили в США без сына, безумно по нему скучали, но уже давно запланировали усовершенствовать знание английского языка. У них было много свободного времени, которое они провели с пользой, узнавая Америку изнутри. А также, Чехова с мужем снялись в фотосессии, результатами которой Анфиса регулярно делится со своими подписчиками в Инстаграме.

На этот раз артистка опубликовала фото, на котором взобралась к мужу на спину и обняла его. У Гурама и Анфисы настолько искренние улыбки получились на этом кадре, что вызвало восторг со стороны пользователей социальной сети.

Подписала Анфиса новую фотографию так: «Проснулся, встал с кровати — улыбнись и поблагодари Вселенную, хотя бы за то, что есть у тебя новая возможность проснуться, и прожить еще один день, и совершить еще несколько ошибок, и научиться еще чему-нибудь и испытать ещё немного разнообразных эмоций! Вообще, если подумать, то всегда можно найти хотя бы одну причину быть благодарным Жизни за это новое утро!».

Среди положительных комментариев мелькали и такие: «Сломаешь его», «Ты же тяжелая» и так далее.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.