Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 8 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Собчак о муже: появился мой Mr.Big, и стало все просто

Телеведущая в очередной раз публично призналась в любви супругу Максиму Виторгану.

1 февраля Ксения Собчак и Максим Виторган отпраздновали третью годовщину со дня свадьбы. По этому случаю телеведущая и главный редактор модного журнала написала в своем микроблоге трогательный пост о том, как ей живется с любимым супругом…

Фото: instagram.com/xenia_sobchak/
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

«Мне всегда самой казалось, ну а потом мне много лет внушали,что я «конечно очень интересный, НО… сложный человек». И я почти поверила, — поделилась Ксения Собчак в «Инстаграме». — А потом появился мой Mr.Big (так называла своего бойфренда Керри Бредшоу из сериала «Секс в большом городе», — прим. Woman’s Day) Максим Виторган и оказалось,что в отношениях может быть все как-то просто и легко. Так что идеальное воскресенье-конечно с ним!»

Подписчики микроблога телеведущей тут же начали поздравлять ее с трехлетием отношений и писать слова восхищения.

«Любовь действительно украшает человека! Ксения, вы очень похорошели», «Какая же Вы молодец! Во всем! Просто сильная женщина!», «Как хорошо сказали!!! И пусть весь мир подождет… и самое главное помолчит!», — комментировали пост Собчак ее фанаты.

Кстати, ранее Ксения Анатольевна признавалась, что Максим полностью переменил ее жизнь: с ним она стала домашней и покладистой, ей больше не хочется ходить на тусовки и скандалить с коллегами. В общем, телеведущая стала примерной женой.

Ксения Собчак и Максим Виторган, напомним, тайно поженились в феврале 2013 года в присутсвии самых близких людей. Причем гости до последнего не знали, что едут на свадьбу, в приглашении было сказано о простой вечеринке. Для самого счастливого дня в своей жизни телеведущая выбрала скромное белое платье в винтажном стиле, которое для нее сшила подруга Ульяна Сергеенко.

Для Ксении этот брак стал первым, а для Максима — третьим. От первой женитьбы с Викторией Верберг у актера осталось двое детей — Полина и Даниил.

Источник

 

В новом клипе Бейонсе снялась ее дочь

Четырехлетняя дочь певицы впервые появилась в музыкальном видео своей мамы.

Буквально за сутки новый видеоклип Бейонсе на песню под названием «Formation» собрал более 8 млн просмотров на YouTube.

Фото: YouTube
Фото: YouTube

В клипе дочь певицы (на фото – в центре) появляется танцующей в белом платьице вместе с двумя другими девочками.

Фото: Instagram @beyonce
Фото: Instagram @beyonce

В Instagram Бейонсе появились несколько фотографий в поддержку нового сингла и клипа, которые, кстати, нельзя назвать типичными для репертуара поп-исполнительницы, так как посвящены жестокому обращению полиции с чернокожими американцами, а также бедственному положению штата Новый Орлеан, который пострадал после урагана Катрина.

Бейонсе с супругом, рэпером Джей Зи, Фото: Getty Images
Бейонсе с супругом, рэпером Джей Зи, Фото: Getty Images

Источник

 

Устала: София Вергара собирается уменьшить грудь

Шестой размер груди приносит актрисе много проблем.

Софию Вергару недаром множество раз признавали одной из самых сексуальных голливудских звезд. Действительно фигура актриса привлекает внимание!

Но София призналась, что не разделяет энтузиазма по поводу своего размера груди и хочет уменьшить свою самую пышную часть фигуры.

Фото: Getty
Фото: Getty

Вергара рассказала, что размер 32DDD (то есть 6-й размер груди) всю жизнь доставлял ей массу неудобство: мало того что сложно одежду и нижнее белье подобрать, так еще и обладательницы пышных бюстов на боль в спине жалуются!

10 лет раздумий привели Софию к тому, что она решила избавиться от нескольких сантиметров груди. В интервью западному порталу Вергара сказала, что недавно на одну из премьер под открытое платье ей пришлось надеть бра с косточками, которое носила уже 6 лет! В результате швы на бюстгальтере лопнули и косточка впилась звезде в кожу. Видимо, это стало последней каплей.

Напомним, что недавно Николь Кидман тоже решила уменьшить грудь. Правда, сначала голливудская звезда ее увеличила до неестественных размеров, а на последнем мероприятии появилась без третьего размера.

Как сообщает издание RadarOnline.com, Николь избавилась от грудных имплантатов из-за опасений, что они могут оказаться токсическими. «Она не хочет, чтобы что-то отравляло ее тело изнутри», – поделился сокровенной информацией источник издания.

Фото: Getty
Фото: Getty

Источник

 

Певица Елка рассталась с мужем

elka_8.02.2016[1]

Певица Елка бросила мужа спустя пять лет брака. Причиной разрыва стали разногласия на почве строительства.

После свадьбы Елизаветы (настоящее имя певицы — примечание Russianshowbiz.info) и Сергея Астахова пара начала грандиозную стройку в Сергиевом Посаде. Однако до сих пор пара не въехала в особняк.

Как рассказали потенциальные соседи Елки, певица уже давно не появляется с мужем, а дом по-прежнему стоит недостроенный. Певица якобы устала тянуть все обязанности на себе. Кроме того, Елка уволила мужа с работы: ранее он занимал должность ее администратора.

Источник

 

Алла Пугачева показала подросшую внучку

pugacheva_8.02.2016(1)[1]

Пока Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов путешествуют по Австралии, их дочь Клавдия осталась в Москве с бабушкой.

Примадонна российской эстрады в своем микроблоге ранее уже уделяла внимание детям Лизе и Гарри, а теперь решила опубликовать и фото внучки Клавдии.

«Мое маленькое чудо. Внучка-капелька. КЛАУДИЯ», — написала Алла Пугачева. «Красавица», «Куколка», «Большая какая уже», «Большенькая уже такая. Юная леди», «Внучка прелесть, как и ее мама» — прокомментировали фото поклонники.

Источник

Сын певицы Валерии будет служить в швейцарской армии

24h
woman.ru

Сын российской певицы Валерии Артемий хочет получить гражданство Швейцарии.

21-летний сын исполнительницы Валерии и ее экс-мужа Александра Шульгина Артемия уже 10 лет живет в Швейцарии и недавно решил подать документы на получение швейцарского гражданства.

На данный момент парень оканчивает университет и собирается поступать в магистратуру. Раньше Артемий жил в доме родителей у Женевского озера, но потом перебрался в общежитие, чтобы далеко не ездить на занятия. Об этом сообщает uznayvse.ru.

По словам Иосифа Пригожина – отчима Артемия, после окончания учебы парень будет служить в швейцарской армии.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.