Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 7 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Лена Ленина стала брюнеткой

lenina_7.02.2016[1]

Писательница и светская львица Лена Ленина кардинально изменила имидж.

В своем микроблоге звезда опубликовала фото смелого эксперимента над собой. Вместо блондинки с длинными волосами она внезапно предстала леди с короткой черной стрижкой.

«Как Вам я брюнеткой?» — поинтересовалась Лена у поклонников. «Стала намного интересней», «Прекрасна! Черты лица еще ярче и на много моложе в этом стиле!», «Вас не узнать!! Шикарно!!» — прокомментировали фото подписчики.

Отметим, Лена пока не сообщила поклонникам, окончательно ли ее преображение, или это всего лишь очередной временный эксперимент над внешностью ради фотосессии.

Источник

 

Видео: актеры сериала «Друзья» воссоединились

В сети появился первый проморолик юбилейного эпизода сериала.

Напомним, что последняя серия легендарной комедии вышла в свет в 2004 году, и с тех пор актеры сериала не появлялись в кадре вместе. Вновь собраться команда «Друзей» согласилась в честь юбилея режиссера сериала.

Впервые с 2004 года любимцы миллионов зрителей Кортни Кокс, Дженифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер воссоединились на одной съемочной площадке. Увы, собрались актеры не для того чтобы снова перевоплотиться в героев сериала «Друзья», а чтобы отдать должное его режиссеру.

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

В конце декабря Джеймсу Берроузу, который работал над всеми десятью сезонами сериала, исполнилось 75 лет. Такую дату проигнорировать было нельзя, и потому телеканал NBC с огромным трудом, но собрал у себя в студии почти всех исполнителей главных ролей.

К сожалению, исполнитель роли Чендлера – актер Мэттью Перри не смог приехать, поскольку занят в лондонском театре и в данный момент репетирует в постановке «Конец тоске». Зато Рейчел, Моника, Фиби, Росс и Джоуи на съемку прибыли и воздали почести режиссеру. В юбилейном выпуске актеры отвечают на вопросы ведущего и делятся своими впечатлениями о работе над сериалом. Премьера состоится 21 февраля на американском телеканале NBC, но проморолик «Друзей» можно посмотреть уже сейчас.

Те, кто хоть одним глазком взглянул на любимых героев, говорят, что Фиби, Росс, Моника и Рейчел практически не изменились, а вот красавчика Джоуи время, увы, не пощадило. Седина добавила годков главному мачо сериала.

https://youtu.be/oSlphOETkIs

Источник

 

Алла Михеева: «Первый поцелуй был ужасен! Меня обесчестили»

Корреспондент «Вечернего Урганта» ответила на наши вопросы.

– Алла, вспомните, пожалуйста, первый фильм, который произвел впечатление.

— «Король воздуха» (комедия 1997 года. — Прим. W’Day), потому что хотела себе такую же собаку Бадди и выйти замуж за мальчика Джоша.

Фото: Instagram.com/allamikheeva/
Фото: Instagram.com/allamikheeva/
– А свой первый поцелуй помните?

— Он был самый ужасный в моей жизни. Мне было 7 лет, я была безумно влюблена в мальчика во дворе, мы как-то играли в догонялки, и он вместо того, чтобы меня зачикать (или запятнать – у всех разные дворы), решил поцеловать меня в щечку. И должна сказать, что он настолько меня этим обесчестил, что моя любовь к нему прекратилась.

– Ваша первая крупная покупка.

— Дорогущая шляпа с огромными полями до небес, которыми я сшибала всех пешеходов. Зачем она мне была нужна, история умалчивает, и женская психология тоже не может дать на этот вопрос ответ.

– Когда вас первый раз узнали на улице?

— Зачем ставить в неловкое положение людей, ждать, когда они тебя узнают? Я всегда ношу с собой чемоданчик, в нем лежит портфолио со всеми моими проектами и фотографиями. И я сама подхожу к прохожим со словами: «Здравствуйте, меня зовут Алла Михеева. Узнали?» Люди говорят: «Конечно», но я вижу, что они нагло лгут мне в лицо.

– А какой была ваша первая заграничная поездка?

— Вы имеете в виду за границы Кемеровской области, в которой я родилась? Я была на Алтае, в Красноярском крае, Республике Хакасия – это были мои самые чудесные заграничные поездки.

Источник

 

Дочь Майкла Джексона попала в скандал

Майкл Джексон и дочь Пэрис. Фото: gogetnews.info
Майкл Джексон и дочь Пэрис. Фото: gogetnews.info

Девушка привлекла внимание своим рисунком со скелетом

17-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис вновь стала объектом внимания в интернете, передает GoGetNews.

Началось все с того, что девушка опубликовала в Instagram свой рисунок, изображающий девочку, которая гуляет рука об руку со скелетом.

1454761830_dzhekson1[1]

«Последняя» — так была подписана работа.

Немного жуткая картинка породила волну обсуждения в сети как художественных достоинств картины, так и душевного здоровья девушки, которая несколько лет назад пыталась покончить с собой, узнав, что Джексон не является ее биологическим отцом.

Результатом дискуссии стало шокирующее признание дочери поп-короля, что из-за разговоров в интернете ей пришлось отложить важные дела, в том числе визит на собрание анонимных алкоголиков.

Источник

 

Сальма Хайек в неприличном виде госпитализирована в больницу

Сальма Хайек. Фото: Instagram
Сальма Хайек. Фото: Instagram

Актриса получила травму головы во время съемок фильма

Несколько месяцев назад актриса Сальма Хайек появилась на церемонии Evening Standard Theatre Awards в платье с очень откровенным декольте, чем смутила некоторых гостей, передает GoGetNews.

Накануне она сделала это вновь, только теперь смущаться пришлось врачам скорой помощи. На съемках нового фильма Drunk Parents («Пьяные родители») актриса получила травму головы, как выяснилось потом – незначительную, и была в срочном порядке доставлена в ближайшую больницу.

Все бы ничего, но Сальма не успела переодеться и предстала перед докторами почти в обнаженном виде.

«Я была вынуждена отправиться в больницу прямо со съемок фильма из-за небольшой травмы головы. К сожалению, мой сценический наряд был вопиюще неуместен для госпиталя… Спасибо докторам Фостеру и Элльсперманну за то, что проявили такую заботу обо мне! И не волнуйтесь, травма не сделала меня еще более сумасшедшей, чем я была до этого!» – написала Сальма в Instagram.

О том, как Хайек получила травму, не сообщается. Известно лишь, что съемки фильма в данный момент проходят на одной из улиц Нью-Йорка, где довольно скользко. В картине Сальма играет вместе с Алеком Болдуином и Джо Манганьелло. О дате релиза и подробностях сюжета пока информации нет.

Источник

Гильдия режиссеров США признала создателя «Выжившего» лучшим в 2015 году

25h
ФОТО: Mario Anzuoni / Reuters

Алехандро Гонсалеса Иньярриту, создателя фильма «Выживший» (The Revenant), признали лучшим кинорежиссером 2015 года на церемонии вручения премий Гильдии режиссеров США. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте организации.

Мексиканский режиссер получает награду уже второй год подряд. Ранее он был удостоен звания лучшего за комедийный фильм «Бердмэн» (Birdman).

В ходе 68-й ежегодной церемонии вручения премий Гильдии режиссеров США DGA Awards-2016, награду также получил режиссер драматического сериала «Игра престолов» Дэвид Наттер.

Лучшим режиссером комедийного сериала назван Крис Эддисон за создание «Вице-президента».

На торжественной церемонии присутствовали более 1,6 тысячи человек. В их числе — Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Рэйчел МакАдамс, Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Стивен Спилберг и многие другие.

Премия Гильдии режиссеров США считается репетицией «Оскара». Часто ее лауреаты становятся обладателями золотой статуэтки.

Фильм «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли выдвинут на «Оскар» в 12 номинациях. 88-я церемония вручения наград американской Киноакадемии пройдет 28 февраля в голливудском Dolby Theatre.

Ранее Гильдия киноактеров США присудила исполнителю главной роли в фильме «Выживший» Леонардо Ди Каприо звание лучшего актера года.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.