Экспертное мнениеПравда-ТВ

В Кёльне повторились случаи с сексуальными домогательствами

На карнавале в Кёльне немецкая полиция сообщила о 22 случаях сексуальных домогательств.

Об этом сообщил «Би-Би-Си».

Местные СМИ пишут об одном изнасиловании информацию, пока не подтвердили.

По словам главного комиссара, инцидент сейчас расследуется, подозреваемого допрашивают. Но утверждать, что-то пока рано. Личность задержанного, не разглашается, сказали только, что это мигрант. Всего же, в ходе карнавала, задержали почти 190 человек, 9 из них — арестованы.

Праздник проходит целую неделю, но традиционно самый оживленный день — четверг. Это так называемый женский день, когда в карнавале участвуют только женщины.

В полиции, кстати, говорят, что этот день прошел более спокойно, чем предыдущие годы. Здесь свою роль сыграли: плохая погода, и конечно же, беспрецедентные меры безопасности. За порядком следят более 2500 правоохранителей. Охрана усилена после массовых домогательств в Кёльне в Новогоднюю ночь. Тогда почти 500 женщин пожаловались в полицию на домогательства и изнасилование. Как заявила большая часть пострадавших. Напавший на них мужчины, выходцы из Ближнего Востока и северной Африки.

По теме:

1 комментарий

urbus 07.02.2016 at 14:02

Толерантно засунутый приезжему мусульманину-мигранту в анальное отверстие черенок от лопаты надолго решает проблему сексуальной неудовлетворённости приезжой гопоты. Ну а кастрация в стиле начальника ФМС Валахии Влада Цепеша, по данным историков многих стран, признано хорошей правоустанавливающей традицией.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.