Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 4 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Костя Цзю со скандалом покинул шоу «Без страховки»

Знаменитый спортсмен стал вторым участником, который ушел, громко хлопнув дверью.

К работе над гимнастическим шоу «Без страховки» Первый канал приступил осенью прошлого года. С конца августа участники репетировали, а в октябре начались первые съемки и тут понеслось…

Звезды получали травму за травмой. Сначала Мария Кожевникова повредила шею на тренировках, затем Кристина Асмус выбыла из шоу, заработав полный разрыв передней крестообразной связки колена. Актрисе пришлось оперироваться. Следом на больничный отправилась звезда «Универа» Настасья Самбурская с травмой ноги, а главная сваха страны Роза Сябитова оказалась в гипсе, Викторию Боню изнурительные тренировки довели до упадка сил и истощения…

Костя Цзю и Александра Демьянец, Фото: кадр из программы «Без страховки»
Костя Цзю и Александра Демьянец, Фото: кадр из программы «Без страховки»

Пока одни участники шоу молча залечивали раны, другие заявили о своем недовольстве открыто.

Актер Дмитрий Певцов сказал все, что думает о проекте, в письме на своем сайте «Почему опасно „Без страховки“…»

«Тренировочная арена Цирка на Цветном бульваре, – пишет Певцов. — Участники, обычно сразу несколько пар, занимаются опасными вещами: отрабатывают элементы номеров воздушной акробатики, а также „наземной“, и все это на приличной высоте – минимум около 2 метров над поверхностью арены. Невысоко вроде, но для того, чтобы сломать шею, вполне достаточно… Я уж не говорю о растяжениях, ущемлениях, ушибах… Минуточку. Дело в том, что врача на площадке нет. Никакого! Идет первая неделя, вторая, третья…»

Всего в письме артиста было аж семь пунктов, кричащих о его недовольстве! Дмитрий ушел из шоу не попрощавшись. И он в этом не одинок.

Как оказалось, прославленный боксер Костя Цзю тоже недоволен положением дел. У спортсмена все отлично получалось, на него возлагали большие надежды, но тут… Член жюри шоу – девятикратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Лариса Латынина разглядела ошибку в том, как Цзю выполнял упражнение на брусьях. Лариса Семеновна снизила Косте оценку с 10 до 9 баллов. В этот момент терпению спортсмена пришел конец.

Цзю вступил в полемику с Латыниной, объяснил, что технике его обучили тренеры проекта, которые, кстати, признали свой промах. Лариса Семеновна согласилась поставить Косте высшую оценку, но он обиделся и хлопнул дверью…

— Не собираюсь комментировать свой уход, спросите, почему так вышло у организаторов этого действа, – ответил Костя корреспонденту Woman’s Day.

— Константин Цзю покинул проект по двум причинам, – рассказал генеральный продюсер компании «Красный квадрат» Илья Кривицкий. — У него возникли проблемы с коленными суставами, и тренировки стали возможны только с курсом обезболивающих, плюс он не согласился с мнением судей, недостаточно высоко оценивших его выступление на брусьях.

Замену Косте уже нашли – вместо него в шоу будет участововать фигурист Алексей Ягудин. Напомним, что это уже не первая рокировка в шоу, ранее на место выбывшей Кристине Асмус пришла Виктория Боня. То ли еще будет!

Источник

 

Не узнать: Дженнифер Лопес поет без макияжа

Точнее, подпевает своему бойфренду Касперу Смарту в дурашливом видео, которое он разместил в своем Instagram.

# #dubsmash #starbucks #chipotle #yogapants #morestarbucks #yasssss #whitegirlsanthem

Видео опубликовано B Smart (@beaucaspersmart)

Полуголый Каспер и Джей Ло в халате с меховой оторочкой сидят на кровати и поют песенку про «Старбакс» (ее исполнение в такой манере становится популярным в соцсетях). Певица не постеснялась появиться перед камерой без макияжа, и надо признать, что ее домашний облик весьма отличается от сценического – ее тут просто не узнать.

Фото: Instagram @jlo
Фото: Instagram @jlo

Неделей раньше в Instagram Дженнифер появилось фото, на котором она тоже без макияжа в компании Каспера, продюсера Бенни Медины и своих 7-летних близнецов Макса и Эмми – теплая компания в одном из отелей Лас-Вегаса отмечала день рождения Бенни.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Лопес сейчас заключила контракт с одним из казино Лас-Вегаса на ряд выступлений, Каспер посетил первое шоу и в интервью изданию Entertainment Tonight сказал: «Она – настоящее чудо! Ее шоу сейчас номер один в мире!» 18-летняя разница в возрасте (ему – 28, ей – 46) не мешает Касперу и Дженнифер строить отношения, равно как и лопающиеся на сцене штаны не мешают певице заключать выгодные контракты.

Источник

 

Николь Кидман уменьшила грудь

Актриса пошла на этот шаг из-за заботы о здоровье.

925aacc4267e25cab38df933533cd0ca[1]

Как сообщает издание RadarOnline.com, Николь избавилась от грудных имплантатов из-за опасений, что они могут оказаться токсическими. «Она не хочет, чтобы что-то отравляло ее тело изнутри», – поделился сокровенной информацией источник издания.

Грудь Николь претерпела видимые глазу изменения два года назад: она не подтвердила факт операции официально, однако опрашиваемые западными изданиями специалисты утверждали, что тут не обошлось без скальпеля пластического хирурга – уж слишком разница была заметной. «Ей нравилась ее новая грудь, она любила появляться на светских мероприятиях в открытых платьях, однако в конце прошлого года сделала операцию по удалению имплантатов – здоровье дороже», – уверяет все тот же источник.

1c92f0682c9ebef692464c555be71a75[1]Если сравнить Николь образца 2014 года и ее недавнее фото на одном из светских мероприятий, то разница и в самом деле заметна.

Источник

 

«Эх, лук, лучок!»: Бородина удивила прической

Ксюша показала поклонникам, что умеет смеяться над собой.

22 декабря Бородина во второй раз стала мамой. «Родила! Все хорошо. Я еще в родовой», – поделилась гламурная телеведущая с журналистами через несколько минут после знаменательного события. Как позже выяснилось, дочь теледива назвала весьма необычным именем – Тея. Кроха стала третьим ребенком в семье.

После родов Ксения очень быстро пришла в форму и буквально спустя месяц вышла из декрета. Съемки, телестройка, салон красоты – Бородина решила быстро вернуться к работе.

450x660_1_1a7ada77fbf9270ffb6f8db75ea13337@450x660_0xd42ee437_4197666991454510510[1]
Фото: @borodylia
Еще неделя – и вот она уже в студии на фотосъемке. На этот раз образ телеведущая выбрала отнюдь не романтичный – без кудрей и локонов, а с экстравагантным пучком на голове.

«Лук, лучок», – посмеялась над своей прической Ксюша.

Поклонники ироничную прическу Ксюши восприняли на ура. И тут же забросали теледиву комплиментами.

«Ты прекрасна, надоели уже кудри», «Ксюшенька, какая же ты красивая», – писали они. Ну что же, не зря говорят, что материнство меняет женщину.

Источник

 

Адель отказала Дональду Трампу

Адель Фото: REX
Адель Фото: REX

Певица долгое время молчала

Дональд Трамп неоднократно использовал музыку певицы Адель на своих митингах. Долгое время артистка молчала, но все же не выдержала и заявила, что Трампу больше нельзя этого делать.

Популярная певица запретила кандидату в президенты Дональду Трампу использовать ее композиции. Эксцентричный миллиардер неоднократно включал песни артистки на своих предвыборных митингах. Кроме того, ее композиция Skyfall сопровождала его знаменитую речь о будущем Америки.

Примечательно, что сама певица долго не обращала на это внимания. Однако после того как ее фанаты начали массово упрекать Трампа, она решила ответить. «Адель не давала разрешение на использование ее музыки в качестве политической агитации», – цитирует Independent представителя певицы.

Кстати, это не единичный случай, когда на политических мероприятиях Трамп незаконно ставил чужие песни. Ранее по этому поводу высказался фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер. Музыкант возмутился, что Трамп в ходе своих выступлений часто включал самую популярную композицию группы – Dream On.

Источник

Кристина Орбакайте рассказала неизвестные факты из своей жизни

кристина орбакайте
orbakaite.ru

Орбакайте призналась, где работала в детстве и чего боялась

44-летняя певица Кристина Орбакайте рассказала ресурсу «HELLO.RU» несколько неизвестных фактов со своей биографии. Как оказалось, в детстве Орбакайте была очень своеобразным ребёнком. То, чего многие боялись, она делала с удовольствием, а то, что детям в основном нравится, певица делать не любила.

Предлагаем  маленький список фактов из детства Кристины Орбакайте:

  1. Она работала на рынке в Паланге. Есть такой город в Литве.
  2. С самого детства любит ходить к стоматологу. У неё не было страха перед процедурой похода к этому доктору.
  3. Орбакайте не любила в детстве нырять, кататься на коньках, лыжах и велосипеде. При этом она была достаточно подвижным ребёнком.
  4. Также в детстве у неё были проблемы с речью. Ей приходилось ходить к логопеду.
  5. Если многие дети боятся медведей и волков, то маленькую Кристину Орбакайте сильно пугали индюки.

Отметим, что сейчас Кристина исполняет роль матери и интересно с какими фобиями и трудностями сталкиваются  и что радует её детей. Известно только то, что дочь Клавдия с удовольствием посещает светские мероприятия и концерты мамы, а также растёт довольно общительным ребёнком.

Источник

Актриса Екатерина Гусева ревнует мужа-бизнесмена к молодым красоткам

екатерина гусева
dni.ru

Екатерина Гусева ревнует своего 50-летнего мужа Владимира. Знаменитая российская актриса считает, что полное доверие к супругу – это оскорбление.

Знаменитая актриса Екатерина Гусева рассказала об отношениях со своим мужем бизнесменом Владимиром Абашкиным. 39-летняя звезда призналась, что ревнует 50-летнего супруга к молодым красоткам. Более того, по мнению, Гусевое отсутствие ревности – это оскорбление для мужчины.

«Многие считают, что сцены ревности унижают достоинство нашей второй половинки. Все наоборот!, – цитирует Екатерину журнал «Звезды и советы». – Унизительно, когда ревности нет. Я бы назвала это»оскорбительным доверием». Получаются какие-то совсем уж родственные отношения, как у брата с сестрой».

По словам Гусевой, ревность напротив привносит в брак свою изюминку. «Меня чувство ревности щекочет. Я считаю, это нормально», – заявила звезда.

Можно предположить, что именно ревность и неугасающий интерес друг к другу сохраняют семейную идиллию Екатерины и Владимира. Напомним, что Гусева с 1996 года замужем за известным бизнесменом Владимиром Абашкиным, который является владельцем крупной художественно-производственной фирмы «Base-Beauty».

В 1999 году у супругов родился первый сын, которого назвали Алексеем. Спустя 11 лет у Кати и Владимира родилась доченька Анна. Интересно, что сын унаследовал фамилию отца, а вот дочке досталась звездная фамилия мамы.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.