Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 3 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Завидуйте молча! Собчак продала свою Birkin за 18 тысяч евро

У сумочки популярной телеведущей появилась новая хозяйка.

Ксению Собчак хлебом не корми, дай подкинуть журналистам и общественности горяченький пирожок со скандальной новостью вместо начинки. Вот и теперь в редакции Woman’s Day переполох.

«Нет, вы только подумайте! 18 тысяч евро. Умножаем на курс (85 рублей). Итого 1,44 млн рублей!» – восхищенно разминает пальчики на калькуляторе наш редактор раздела «Мода».

«Да я 10 лет на однушку за МКАД работала. А тут одна сумка как половина моей квартиры», – возмущается уже другая девочка-журналист. Да-да! Это вам не шутки…

Фото: @xenia_sobchak
Фото: @xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак славится отличным вкусом и… любовью к дорогим аксессуарам. Много лет сотрудничает с компанией по продаже дорогих эксклюзивных сумок Very Vintage. Немудрено, что у звездной телеведущей в гардеробной хранится не один экземпляр стоимостью более 40 тыс. евро.

И не у нее одной. Ведь Собчак не забывает радовать свою близкую подругу Ульяну Сергиенко и любимую маму Людмилу Нарусову подарками в виде сумочек из крокодила или из лимитированной коллекции.

Что она с ними делает? Носит, конечно. А когда надоедают… продает!

Вот и на днях на сайте среди кожаных и замшевых красоток появилась привлекательная модель Kelly бренда Hermes из страуса с коробкой, пыльником и плащом от дождя в комплекте.

Изначально звезда просила за нее 22 тыс. евро. Однако хозяйка бренда, оценив вещицу, предложила знаменитости скинуть цену до 18 тыс. евро, так как ридикюль был куплен в 2000 году и уже относится к категории «Винтаж».

После заключения сделки Собчак прорекламировала магазин у себя на странице, а хозяйка игрушек для модниц не взяла с нее комиссию.

Теперь сумочку «от Собчак» гордо носит в своих наманикюренных лапках какая-нибудь девочка-шопоголик. А ее подружки наверняка умирают от зависти. Правда, молча. Не то что мы…

Источник

 

Кинокритики обещают Ди Каприо «Оскар» за роль Путина

Звезде «Титаника» и «Великого Гэтсби» сделали беспрецидентное предложение — сыграть лидера Российской Федерации. Лео, конечно, немного покапризничал (минут пять!). А потом сразу же согласился.

Как известно, Ди Каприо гордится своими русскими корнями: дедушка и бабушка актера – наши земляки. Сам же артист считает себя наполовину русским. И видимо, именно поэтому голливудскому красавчику так близки наши политические деятели.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Недавно Леонардо заявил, что не прочь сыграть российского революционера Владимира Ильича Ленина. По его мнению, история нашего народа и его лидеры заслуживают отдельного внимания у кинематографа.

Как оказалось, Ди Каприо мечтает перевоплотиться не только в Ленина, но и в президента Российской Федерации Владимира Путина!

Напомним, что Ди Каприо и Владимир Владимирович знакомы лично, они встречались шесть лет назад на международном Тигрином форуме в Санкт -Петербурге, когда Путин занимал пост премьер-министра.

«Путин был бы очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его», – признался актер в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag.

Сказано – сделано! На днях стало известно, что звезде «Титаника» и «Великого Гэтсби» сделали беспрецидентное предложение. Да-да! Вы правильно думаете. Сыграть лидера Российской Федерации.

Лео, конечно, немного покапризничал (минут пять!). А потом сразу же согласился.

Достоверно известно, что фильм представляет собой политический триллер, в котором будет рассказано об основных вехах политической деятельности российского президента.

Съемку начнутся уже будущей весной. И будут проходить в Европе, Америке и (внимание!) даже в России.

Что же. Приветственно машем ручками и с улыбкой говорит: «Лео, мы ждем тебя!»

Источник

 

Не узнаю вас в гриме! Аль Пачино оделся как бомж

Жители Лондона не признали в бездомном великого актера.

57b96e25ad29bcf77e795f48bef6f7c9[1]

В очередной раз убеждаюсь, насколько же отечественные знаменитости отличаются от западных звезд. Для российских селебритис каждый спуск в метро приравнивается к подвигу, о нем они готовы кричать на весь мир как о чем-то великом. Так-то они привыкли перемещаться исключительно на дорогих авто, желательно с водителем.

Для американских актеров (неважно какой величины) ничего не стоит выйти на улицу и добраться до места назначения на общественном транспорте или пешком. Правда, иногда это чревато казусами.

«На улицах Нью-Йорка замечен сумасшедший, похожий на Аль Пачино», «Бомж, похожий на Аль Пачино, бросался под автомобили». Такими сообщениями с самого утра пестрят социальные сети.

По словам очевидцев, неизвестный в огромном свитере, вытянутых штанах и потрепанном пальто с капюшоном перебегал улицы в районе Бродвея в неположенном месте, ругался на водителей. Когда этот «странный тип» скинул капюшон, свидетели происходящего были в шоке. Под личиной бомжа скрывался оскароносный Аль Пачино.

Как потом выяснилось, актер просто опаздывал на репетицию спектакля «Китайская кукла», поэтому решил срезать дорогу до театра прямо по проезжей части. Неуместному наряду также нашлось объяснение. Таким образом Аль Пачино решил скрыться от поклонников, которые поджидали его у входа в театр. Может, все же стоило доехать на автомобиле?

Источник

 

Лолита об украинских и российских политиках: «У всех свои козлы»

Лолита Милявская. Фото: facebook.com/LolitaMilyavskaya
Лолита Милявская. Фото: facebook.com/LolitaMilyavskaya

Певица хочет свой бизнес в ЕС

Певица Лолита Милявская рассказала, что не рассорилась ни с кем из друзей из-за своей критической позиции по отношению к российским властям.

«Для меня Украина и власть – это разные вещи. Россия и власть – это разные вещи. У всех свои козлы. Ну правда, это же какая-то общая тенденция. Никто никого не потерял – в смысле человеческих отношений», – сказала она в интервью «Радио Свобода».

По словам певицы, она сама хочет открыть бизнес в ЕС. «Евросоюз предоставляет много программ, под которые выдаются разные кредиты невозвратные. У меня наверняка будет много времени, чтобы посидеть и придумать бизнес… А что здесь придумаешь? Мне все время в России предлагали войти в какую-нибудь долю: строить какие-то торговые центры. Меня бог миловал!» – поделилась она.

Источник

 

Наталья Водянова стала послом ЧМ-2018

vodyanova_3.02.2016[1]

Российская супермодель Наталья Водянова приняла предложение стать послом Чемпионата Мира 2018 года, который пройдет в России.

Звезда будет представлять свой родной город Нижний Новгород.

— Я с благодарностью принимаю приглашение родного города стать послом Чемпионата Мира по футболу. Нижний Новгород — один из крупнейших и красивейших городов России, и как же здорово, что болельщики и гости со всего мира смогут с ним познакомиться, — заявила Наталья.

Источник

Высоцкая призналась, что ей тяжело быть лысой

высоцкая
http://ura-inform.com

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая заявила о том, что ей невыносимо тяжело существовать с лысой головой.

Известно, что она подстригла свои красивые локоны ради съемок в новом фильме своего мужа – режиссера Андрея Кончаловского.

По сюжету Юлия перевоплотится в русскую эмигрантку, уехавшую во Францию и поддавшуюся идеям Сопротивления. Там она попадает в концлагерь за то, что прятала еврейских детей.

В своем недавнем интервью Высоцкая призналась, что подстричь волосы в 42, не то же самое, что лишиться их в 28. Особенно сложно даются дни, когда утром Высоцкая выглядит неважно.

По ее словам, раньше мешки под глазами, припухлость лица или усталость можно было прикрыть кудрями. «А теперь что делать?» — риторически спрашивает она.

Напомним, что дочь Высоцкой и Кончаловоского Мария снова впала в кому. Мать девочки старается на эту тему не разлагольствовать, заявляя, что процесс восстановления будет медленным и кропотливым.

Источник

Проект «Путин»: сыграет ли Ди Каприо роль президента России

Ранее СМИ написали, что актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина в проекте американской кинокомпании Knights bridge Entertainment.

Владимир Путин и американский киноактер Леонардо Ди Каприо. Архивное фото
© РИА Новости. Алексей Дружинин

Американский актер Леонардо Ди Каприо – один из тех людей, чьи мечты могут воплотиться в жизнь. Стоило ему заявить, что он хотел бы сыграть роль российского президента Владимира Путина, как вскоре стало известно, что в проекте находится художественный фильм с названием «Путин» (Putin), а Ди Каприо – один из претендентов на главную роль.

Мечта и ее воплощение

В январе актер, шестикратный номинант на «Оскар», в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag рассказал, что с удовольствием сыграл бы Путина.

«Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его», — сказал Ди Каприо изданию.

Вскоре один из топ-менеджеров компании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян сообщил РИА Новости, что в разработке компании уже год находится художественный фильм «Путин». Впрочем, активная работа над проектом началась только недавно. По словам Сааряна, на роль президента России в настоящее время пробуются четыре актера первой величины, однако о том, что один из них Ди Каприо, компания не заявляла. Снимать фильм будет режиссер, у которого два «Оскара».

«От офицера КГБ, премьер-министра — к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира», — сообщается на официальном сайте о проекте фильма.

Съемки фильма начнутся весной 2016 года.

Настоящий мужик

Ди Каприо не просто увлечен русской историей, но и имеет русские корни. По его словам, фамилия его предков была Смирновы, его бабушка и дедушка родились в России, так что он «наполовину русский». Может актеру помочь в исполнении роли и личное знакомство с Путиным: в 2010 году в Санкт-Петербурге они пообщались на форуме по спасению сибирских тигров.
Президент тогда назвал Ди Каприо «настоящим мужиком», после того как актер сменил три самолета, чтобы добраться до России. «Прорвался в Санкт-Петербург, как через линию фронта», — отметил Путин.

«Основные преимущества Ди Каприо для этой роли — это, в первую очередь, то, что он один самых талантливых актеров планеты, а также он лично знаком с президентом РФ и положительно настроен по отношению к России», — сказал Саарян РИА Новости, подчеркнув, что это его личное мнение.

Интерес к нашей стране у Ди Каприо распространяется не только на фигуру российского президента. Актер очарован историей России, поэтому и вождь мирового пролетариата Владимир Ленин, и «царский друг» Распутин также были бы интересными ролями для него. «Я бы с удовольствием сыграл и Распутина. Я считаю, что о русской истории должно быть больше фильмов», — поделился мнением актер.

Знает ли президент?

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Путину не известно о подготовке к съемке фильма, а также об участии в проекте Ди Каприо.

«Первое: Владимиру Владимировичу не известно об этом. Второе: нам также не известно, изъявил ли Ди Каприо (желание) играть роль Путина, если существует такая роль, потому что, честно говоря, мы не видели нигде никаких заявлений Ди Каприо», — заявил Песков в среду журналистам.

Разработчики проекта также подчеркнули, что с президентом сам фильм и его сценарий не согласовывался. «Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались. В любом случае, все вопросы согласованы, проверены и перепроверены юристами компании», — заверил Саарян.

Ди Каприо – трёхкратный лауреат премии «Золотой глобус». 41-летний актер известен ролями в фильмах «Титаник», «Отступники», «Начало», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит» и многих других. В 2016 году он вновь был номинирован на «Оскар», на этот раз за роль в фильме «Выживший».

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.