Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 2 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Меладзе против поездки Брежневой на «Евровидение»

Продюсер высказал свое мнение по поводу того, почему его жена не участвует в отборе на престижный международный конкурс.

Весна не за горами. Не успеем оглянуться, как наступит май, а там и «Евровидение». В этом году в Стокгольме нашу страну будет представлять Сергей Лазарев.

Многие с этим выбором согласны, мол, Сергей давно заслужил путевку на престижный международный конкурс. Другие же задаются вопросом, почему именно он, а не, к примеру, Вера Брежнева, которая одной только своей красотой может покорить сердца судей.

Фото: «Комсомольская правда»/PhotoXPress.ru
Фото: «Комсомольская правда»/PhotoXPress.ru

Причем слухи о том, что Вера Брежнева хочет попасть на «Евровидение», ходят уже лет пять. Певица пару раз их развеивала. Теперь это пришлось сделать ее супругу Константину Меладзе.

«Я не вижу в этом смысла, – сказал продюсер, пишет сайт „Комсомольская правда“. — Это уже реально сформировавшиеся гастрольные артисты. Тут нужно давать дорогу таким людям, которым необходим карьерный рывок».

Напомним, что Константин Меладзе согласился стать наставником для участника «Евровидения» от Украины. По словам продюсера, ему интересно узнать, в каком состоянии сейчас находится украинский шоу-бизнес и каково настроение артистов в стране в это непростое для всех время.

На днях он озвучил имена певцов, которые прошли в полуфинал. Это Тоня Матвиенко, Лавика, Аида Николайчук, дуэт «НЕАНГЕЛЫ», Джамала, группа The HARDKISS, Светлана Тарабарова и другие.

За право представлять Украину на «Евровидении-2016» борется и Анастасия Приходько, которая в 2009 году выступала под российским флагом. Удастся ли ей во второй раз прорваться на конкурс, пока неизвестно.

Источник

 

Не нужно нам без мата «Экспоната»: Шнура осудили за цензуру

Фанатам не понравилось, что ради эфира на Первом канале музыкант заменил бранные слова в хите последних недель.

В минувшую пятницу в эфире шоу «Вечерний Ургант» прозвучала песня, которая за несколько недель стала главным хитом этой зимы. Речь конечно же идет о группе «Ленинград», которая познакомила мир со своим шедевром под названием «Экспонат». И хотя музыкальное произведение пестрит бранью, все его оценили и полюбили.

Фото: instagram.com/shnurovs/
Фото: instagram.com/shnurovs/

Кто бы мог подумать, что песня и клип, раскрывающий все женские секреты подготовки к свиданиям, будет иметь такой бешеный успех. Однако «Экспонат» бурно обсуждают по сей день, а главная героиня клипа стала настоящей звездой. До 24-летней Юлии Топольницкой теперь не дозвониться – она нарасхват. Но для программы «Вечерний Ургант» сделала исключение – специально для эфира приехала из Санкт-Петербурга, чтобы рассказать о себе и о съемках в клипе. Правда, чувствовалось, что вся эта шумиха девушке в новинку.

«На самом деле я не такая, в жизни не крашусь и не ношу каблуки. Но вся сюжетная линия в клипе абсолютно правдивая, в жизни девушки так же собираются на важные мероприятия».

Но гвоздь программы был не в этом. Когда камеры показали Шнура и грянули первые, хорошо уже всем известные аккорды, зрители ахнули: неужели вот сейчас, на Первом канале, он споет ЭТО?! Но в припеве штаны наградили приличным эпитетом, так они стали «восхитительными».

И поднялся народный вой, и записали Шнура в популисты. Захотел, мол, всенародной славы, поэтому поступился принципами и ради эфира на Первом заменил незаменимое, изменил себе. Вот так, не меньше!

Что самое смешное, возмущались даже те, кто ранее предлагал запретить песни группы причислять к творчеству. Повозмущавшись в своих «Фейсбуках», недовольные обрушили недовольство на «Инстаграм» Шнура. А тот спокойно так разъяснил, что пошел навстречу не славы ради, а по просьбе друзей:

«Оригинал точнее по смыслу и фонетически интереснее. „Ох“ и „ых“ резонирует с „ах“. Слово „восхитительных“ лучше встает в строку, чем „в офигительных“, но только благодаря наличию „х“ в середине слова и близкому звучанию к оригиналу. На мой взгляд, даже эта, казалось бы, незначительная замена нанесла ущерб поэтической целостности. Компромисс, на который мы пошли ради трансляции и по просьбе товарищей, надеюсь, того стоил. Хотя на самом деле я безмерно благодарен „Вечернему Урганту“ за то, что именно в их гримерке и по их наводке „на выставку Серова“ в мою голову пришло – „в натуре ламинат“. Спасибо», – написал Сергей на своей страничке в соцсети.

Но мы призываем не искать тайных смыслов и зловещих знаков там, где их нет. Просто веселая песня. нашедшая отклик, просто мотив, намертво прилипший к языку. Просто клип, который мы уже вторую неделю обсуждаем со всех сторон. И просто вариант, допустимый законом для массовой трансляции на крупнейшем канале страны в шоу, реагирующем на тренды. Благодаря ему мы теперь можем опубликовать песню на сайте. Наслаждайтесь!

Источник

 

Топ-10 российских звезд Instagram до и после пластических операций (видео)

Красотки не всегда были такими, какими их привыкли видеть на фотографиях поклонники

Миллионы пользователей по всему миру подписаны на аккаунты знаменитостей, и с каждым днем их число растет. Длинноногим и пышногрудым нимфам точно известно, чем зацепить своих подписчиков. Но мало кто знает, что они не всегда были такими, какими их фанаты привыкли видеть на фотографиях. И сегодня вашему вниманию представлены 10 трансформаций звезд Instagram, которые прибегли к пластической хирургии.

Источник

 

Егор Кончаловский: «Нашей Маше стало лучше»

Сын известного режиссера поделился подробностями о состоянии здоровья сводной сестры.

За развитием событий в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой уже более двух лет следит вся страна. Именно столько времени дочь звездной пары, Мария, находится в коме после страшной аварии.

«Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно», – рассказывала еще недавно журналу Tatler популярная телеведущая

660x440_1_b8607aa223f3951720c66e8f2e5e8a66@660x440_0xd42ee437_11180981011454345550[1]

Однако на днях стало известно, что в дом Андрея и Юлии пришли хорошие новости. Девочка начинает выздоравливать!

Об этом в программе «Наедине со всеми» сообщил брат Марии, Егор Кончаловский.

«Я недавно был у сестры, ей лучше, – рассказал Кончаловский Меньшовой. — Но я не знаю, насколько лучше, потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю…»

Фото: edimdoma.ru
Фото: edimdoma.ru

Напомним, ДТП, в которое попала семья Кончаловского, произошло в октябре 2013 года во Франции. Андрей и Юлия отделались травмами, а их дочь впала в кому. Усилиями французских врачей девочка была спасена.

Последние два года Юлия и Андрей борются за то, чтобы дочь смогла вернуться к нормальной жизни.

https://youtu.be/KiH4XJfaTQg

https://youtu.be/tevZsy1U53A

Источник

 

Они еще и поют! Песня Тарасова о Бузовой стала хитом

На праздновании дня рождения телеведущей ее муж Дмитрий Тарасов исполнил для любимой композицию собственного сочинения. Трек попал в сеть и спустя неделю занял первое место по количеству скачиваний.

Всем известно, как Ольга Бузова любит всякого рода сюрпризики. И ее муж Дмитрий Тарасов как никто другой знает, как порадовать любимую. То он ей среди ночи огромный букет цветов закажет, то фейерверк, а недавно даже сам сочинил песню в ее честь. Футболист исполнил ее публично на недавнем праздновании юбилея телеведущей. Ольга… рыдала от счастья!

«Это теперь моя любимая песня, – писала в своем блоге растроганная Бузова. — Каждый раз, когда пересматриваю видео и слушаю ее, плачу от счастья. Такие слова… Мой муж написал ее сам для меня. „Мы построим свой дом, где будем с детьми мы играть…“ Я обещаю тебе, что буду хранить нашу любовь вечно. У нас с тобой все самое лучшее впереди».

Фото: пресс-служба Ольги Бузовой
Фото: пресс-служба Ольги Бузовой

Слова благодарности Бузова сопроводила небольшим видео, на котором Дмитрий поет эту песню. Поклонникам так понравилась композиция, что они попросили телеведущую дать им возможность услышать текст целиком.

Так в интернете появился трек под названием «Моя», а в графе «Исполнитель» значилось Дмитрий Тарасов. Казалось бы, кому захочется слушать на повторе столь интимную вещь – песнь мужа об Ольге Бузовой? Но неожиданно спустя неделю сочинение футболиста побило рекорды скачивания и оказалась на первой строчке iTunes.

«Я помогал писать этот трек Диме, – рассказал друг семьи Саша T-Killah. — Точнее. просто давал какие-то советы в музыкальном плане. Он написал почти девяносто процентов всего текста!»

Фото: @buzova86
Фото: @buzova86

Тот факт, что песня попала на первые строчки чартов и первое место iTunes, настолько растрогал Ольгу, что телеведущая даже пообещала снять клип на трек вместе с супругом.

«Я не верю своим глазам. Если войдем в тройку, придется клип снимать, а там и „Золотой граммофон“. Я шучу конечно же. Мы это делали в первую очередь для себя ну и для тех, кто хотел иметь эту песенку у себя в плейлисте… Не ожидала, что вас будет так много. Но я могу сказать, что нам будет приятно, если мужчины будут делать признание в любви или предложение под эту песню. Хочется, чтобы больше было любви на планете. И давайте начнем прямо сейчас! Признайтесь своей второй половинке».

Эта песня — подарок моего мужа, которую он написал сам о наших чувствах и спел на моём дне рождения… После того, как я выставила кусочек, все стали просить послушать её полностью и хоть это — моя песня, но мне хочется, чтоб вы тоже имели возможность её слушать Это гимн нашей любви, и я её слушаю теперь постоянно ❤️❤️❤️ сейчас мой любимый на сборах, но эта песня всегда меня согревает….Моя — Single, Дмитрий Тарасов https://itun.es/ru/kfTvab ссылка для скачивания в шапке моего профиля ✔️ #моя#моямой#люблюмужа#самаясчастливая

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Источник

 

Свадьбы не будет: Ходченкова бросила жениха

Актриса расторгла помолвку еще накануне Нового года, так как не смогла простить любимому старых обид.

А как красиво все начиналось! Светлана Ходченкова и Георгий Петришин познакомились на вечеринке у общих друзей в 2011 году. А в прошлом мае избранник актрисы наконец сделал ей предложение руки и сердца. Да так оригинально!

Ходченкова играла в спектакле «История любви» на сцене Театра киноактера. Все шло как обычно, действие приближалось к концу, затем актеры вышли на поклон, и тут вдруг на сцену взбежал Петришин, упал на одно колено перед возлюбленной и протянул кольцо.

Зал взорвался аплодисментами, Светлана от неожиданности чуть не расплакалась и конечно же сказала «да». Поклонники актрисы были счастливы: наконец пара решилась на серьезный шаг, а то до этого влюбленные часто ссорились, то и дело возникали в прессе пересуды о том, что они расстались, потом снова сошлись. На этот раз можно было надеяться, что навсегда.

Фото: @svetlana_khodchenkova
Фото: @svetlana_khodchenkova

Однако со свадьбой жених и невеста не спешили, дальше обсуждений дело не шло. Как оказалось, все-таки не все конфликты в паре были разрешены.

«Ребята, к сожалению, расстались: не смогли пережить старую ссору, – призналась подруга пары Анна, сообщает „СтарХит“. — 21 января Света отмечала 33-й день рождения в московском „Лисица баре“, экс-жениха на празднике не было, зато девочки-подруги одна за другой желали ей найти любовь и счастье».

На прошлой неделе день рождения отмечал и Петришин. Он устроил шумную вечеринку с друзьями в ресторане «Подмосковные вечера». Среди гостей были замечены Вика Дайнеко и Тимур Родригез, а вот Светланы Ходченковой на этом празднике жизни не было… Более того, разгулявшийся именинник в середине вечера прямо со сцены заявил, что он с Нового года холостяк.

Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили

Тем временем Светлана Ходченкова появилась на торжественной церемонии вручения премии «Золотой орел – 2016» уже без кольца…

Официально бывшие влюбленные свои отношения не комментируют. Кто знает, может, это просто очередная ссора, ведь милые бранятся – только тешатся и свадьбе еще быть. А вполне возможно, что в этой романтической истории пора ставить точку. Впрочем, время покажет.

Источник

Иван Охлобыстин рассказал о самочувствии Сукачева

Иван Охлобыстин

На днях Гарик Сукачев был доставлен в одну из московских больниц с острым алкогольным отравлением.

В больнице ему резко стало хуже: у музыканта случился отек мозга и лишь профессионализм врачей спас Гарика от смерти.

Друг певца Иван Охлобыстин признался, что сейчас Гарик чувствует себя значительно лучше. Его организм справился в критической ситуации, и сейчас Сукачев находится в обычной палате. По словам Ивана, в данный момент его друг чувствует себя прекрасно, и поводов беспокоиться за его жизнь больше нет.

Источник

Камерон Диаз готовится впервые стать мамой

11р
http://ivona.bigmir.net

Актриса Камерон Диаз вместе со своим мужем музыкантом Бенджи Мэдденом мечтают о ребенке. Об этом пишет издание People.

43-летняя голливудская звезда не раз заявляла о том, что материнство – это не для нее. Но сейчас знаменитость поменяла свое мнение и мечтает подарить своему мужу, 36-летнему музыканту группы Good Charlotte, наследника.

Пара познакомилась в 2004 году на баскетбольном матче, когда оба участвовали в благотворительном турнире в помощь детям. Но роман между знаменитостями начался весной 2014 года, а в январе 2015 года – они поженились.

Камерон, как никогда, чувствует себя готовой стать мамой. Она “нагулялась“, успокоилась и мечтает иметь большую семью. Она делает все, что только возможно, чтобы ее мечта осуществилась. У нее был впечатляющий бэкграунд, но теперь она хочет насладиться семейной жизнью. Она любит Бенджи, а он любит ее. Их желания и цели совпадают, и сейчас они оба готовы пролистнуть следующую страницу их жизни“, – рассказал инсайдер журналисту издания People.

Источник

СМИ сообщили о согласии Ди Каприо сняться в фильме о Путине

дикаприо, путин
РИА Новости

Американский актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на участие в байопике о президенте России Владимире Путине, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники, близкие к кинокомпании Knightsbridge Entertainment.

Съемки картины начнутся весной 2016 года, а через год фильм должен выйти в прокат. Картину будут снимать в России, США и Европе.

По словам топ-менеджера Knightsbridge Entertainment Валерия Сааряна, работа над лентой началась еще в 2015 году, сценарий уже почти завершен. В фильме сыграет ряд голливудских звезд первой величины, имена которых пока не называются. Режиссер будет также очень известным человеком. Продюсером байопика выступит Марк Дэймон, в прошлом актер («Упрямый святой», «В седло, сынок!»). Среди продюсерских работ Дэймона — фильмы «Монстр», «Соединенные штаты Лиланда» и «Два ствола».

Как сообщает телеканал, российский президент знает о готовящемся фильме.

Ранее, в январе, в интервью немецкой газете Welt am Sonntag Ди Каприопризнался, что хотел бы сыграть Путина, а также вождя мирового пролетариата Владимира Ленина и Григория Распутина.

В фильмографии 41-летнего Ди Каприо такие картины, как «Титаник», «Начало», «Волк с Уолл-стрит», «Банды Нью-Йорка» и «Что гложет Гилберта Грэйпа». За роль в фильме «Выживший» Ди Каприо номинирован на «Оскар» 2016 года в категории «Лучший актер».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.