Разное интересноеПравда-ТВ

Угги: как правильно носить и под какую одежду

Наверняка каждая современная девушка знает о такой обуви, как угги. Угги представляют собой достаточно необычные, практичные и уютные сапожки. Правда по поводу того, как они выглядят, существует очень много самых различных точек зрения. Некоторые считают такую обувь слишком некрасивой и заявляют, что ее никогда не будет в их гардеробе, а некоторые, наоборот, утверждают, что угги являются наиболее удобной обувью, но теряются в вопросе, с какой одеждой можно носить эти сапожки.

Давайте для начала обратимся к истории появления угги и узнаем, где они были созданы.

Вы будете удивлены, но родиной создания этих необычных валенок является Австралия. Да,  угги придумали австралийские фермеры несколько сотен лет назад. Изготавливали их из натуральной овечьей шерсти и выглядели они достаточно страшно. Они даже получили название ugly boots, что в переводе означает «страшные сапожки».  Спустя какое-то время их название было укорочено до слова «uggs».

На подиумы эти сапожки попали буквально несколько лет назад и сразу же стали хитами в коллекциях начинающих дизайнеров. Большинство журналов мод критиковали угги и заявляли, что такие уродливые сапоги не задержаться в мире моды надолго. Спустя какое-то время выяснилось, что они ошиблись, а угги начали пользоваться сумасшедшей популярностью в мире обуви. Если же вы являетесь обладателем большого размера ноги и вам необходима обувь больших размеров, то вам прекрасно подойдет обувь от Бонти http://www.bonty.ru/ . Так что приобрести угги, которые вам полностью подойдут, не составит особого труда.

2

Что касается вопроса: с чем носить угги, чтобы оставаться стильным, то мы подготовили для вас несколько советов.

Угги будут смотреться лучше всего на высокой худощавой девушке, так как они визуально делают ноги короче. Пышным девушкам невысокого роста лучше отказаться от идеи приобрести угги.

Угги будут замечательно смотреться с теплыми легенсами или узкими джинсами. Стилисты отмечают, что угги подойдут под шерстяное платье, шерстяную юбку, тунику, кардиган или длинный свитер.

Что касается верхней одежды, то под угги пойдет одежда свободного кроя. Хорошо будет смотреться дубленка, пончо или пальто. С такими сапожками будет отлично смотреться шубка или коротенький пуховичок.

В любом случае обувь всегда должна гармонировать с вашим образом и общим стилем. Ели вы собираетесь одеть угги на пикник с друзьями, где вы обязательно будете ходить по траве или земле, не стоит одевать обувь белого цвета. Для подобного времяпрепровождения отдайте предпочтение другой обуви.

На сегодняшний день любая представительница прелестного пола может выбрать для себя самые подходящие по дизайну сапожки угги. А чтобы ваш образ был уникальный, угги можно украсить кружевом, паетками или любыми другими материалами. Здесь все будет зависеть от вашего полета фантазии и желаний.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.