Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 30 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Адель отказалась вручать награды на «Оскаре»

Адель Фото: REX
Адель Фото: REX

Певица не приедет на церемонию

Традиционно церемония вручения наград «Оскар» считается чуть ли не главным событием года в киноиндустрии – однако «Оскар»-2016 в связи со скандалом заранее теряет своих звездных гостей. Так, стало известно, что певица Адель, которой предложили вручить одну из наград на «Оскаре», отказалась от этой возможности и на церемонию – даже в качестве гостьи – не приедет.

Впрочем, никакой остросоциальной подоплеки у этого решения нет: Адель не принимает никакого публичного участия в дебатах вокруг «этнического разнообразия» и «Оскара», а решение отказаться от участия в церемонии приняла только потому, что дата проведения самой церемонии не подходит под плотное расписание певицы. «Оскар» в этом году пройдет 28 февраля, а уже на следующий день Адель предстоит отправиться в международный концертный тур.

Изначально организаторы церемонии «Оскар» предложили Адель вручить награду победителю в категории «Лучшая оригинальная песня» – поскольку певица и сама получала эту награду в прошлом.

Источник

 

Анну Семенович подставили на отдыхе

semenovich_29.01.2016[1]

На днях Интернет облетели фотографии Анны Семенович с отдыха. На них звезда изрядно располневшая. Чтобы доказать, что попавшие в Сеть фотографии — фейк, певица пришла в эфир телеканала RU TV.

Анна продемонстрировала зрителям завидную талию и заверила, что под кофточкой скрывается пресс. По мнению певицы, порочащие ее фотографии стали достоянием общественности не случайно.

— Какая-то девушка была с нами на пляже, изрядно выпившая. Ее парень постоянно делал мне комплименты. Я думаю, что ее это взбесило, и она сделала фотографию. Затем в фотошопе ее увеличила. Там ведь есть еще моя подруга, которая на самом деле тростиночка, а на фото она тоже получилась в теле, — рассказала Анна.

По ее мнению, сделавшая фото девушка продала прессе отфотошопленные фотографии.

Источник

 

Водонаева «прописала» фанатам таблетки… от зависти!

Экс-ведущая уверена, что перестать ей завидовать помогут только успокоительные средства.

Не успели в сети отойти от «голых» фотографий Волочковой с Мальдив, как очередную «мульку» подбросила Алена Водонаева.

На днях экс-ведущая выложила очередное секси-фото в кружевном белье в свой микроблог. И в отличие от балерины не стала желать «мира во всем мире». Напротив, спровоцировала миллион комментариев, посоветовав… пить успокоительное. Не всем, конечно, а лишь тем, кто не может смириться с ее «неземной» красотой.

Фото: @alenavodonaeva
Фото: @alenavodonaeva

«Некоторых аж от желчи разорвало, что я 2 года не выкладывала фоток с моря. Предположили, что стеснялась. Крошке (хотя полагаю, что не совсем) я сказала, что фоток в воде у меня нет. Не купалась, представляете?! А фото в купальниках и даже видео, на радость вашим жирам, были. Можете полистать. И вот вам еще – для хорошего настроения немного меня. Будет все то же самое, только в купальнике и в водичке, понимаете? Я ж говорю, валокординчик. И будет ок», – написала она на своей страничке в Instagram под откровенным снимком.

И тут уж возмутились даже те поклонники гламурной блондинки, которые в дискуссию про толстую попу Алены не вступали. Кто-то даже напомнил, мол, в человеке должно быть все красиво: и внешность, и душа. И все как-то сразу поняли, в чей адрес был отправлен столь благоразумный комментарий…

Источник

 

Ким Бейсингер разденется во второй части «50 оттенков»

Актрисе досталась роль роковой соблазнительницы Кристиана Грея и много откровенных сцен в придачу.

Интерес к эротическому роману Л. Джеймс «50 оттенков серого» не угасает даже после завершения трилогии. Хотя экранизация первой части и не завоевала сердца зрителей, а получила лишь «оплеухи» из разряда «книга в 100 раз лучше», кассу она собрала… Да такую, что создатели незамедлительно начали работу над второй частью.

Более того, не поскупились на повышенный гонорар звездам фильма Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану. Но еще и подготовмили настоящий сюрприз.

Фото: кадр из фильма «9 1/2 недель»
Фото: кадр из фильма «9 1/2 недель»

А именно пригласили на съемочную площадку секс-символа Голливуда Ким Бейсингер… Не бойтесь, Дакоту в картине она не потеснит. Все же Анастейше она годится скорее в матери. А вот сыграть миссис Робинсон, соблазнившую юного Кристиана, уверены создатели, у нее получится как нельзя лучше…

Причем актриса в свои 62 года с легкостью согласилась на несколько откровенных сцен. Неудивительно, что теперь поклонники саги, особенно мужчины, ждут их с нетерпением. Ведь одно дело – наблюдать за начинающей актрисой Дакотой, а совсем другой – за самой сексуальной женщиной Голливуда!

О гонораре, который попросила за такую работу Бейсингер, молчат. Кажется, он оказался не меньше того, что заплатят исполнителя главных ролей.

Источник

 

Владимир Кличко сменил имидж и отрастил брутальную бороду

Владимир Кличко сменил имидж. Фото: instagram/klitschko_official
Владимир Кличко сменил имидж. Фото: instagram/klitschko_official

Новый имидж боксера понравился его поклонникам

Знаменитый боксер Владимир Кличко решил поменять стиль и поддался популярному тренду. Спортсмен отрастил бороду и приобрел немного брутальный образ.

Соответствующий снимок опубликовала в Instagram официальная группа фанатов боксера.

На фото Владимир позирует в клетчатой рубашке, парке цвета хаки и кепке. Стоит отметить, что новый имидж боксера понравился его поклонникам: «А ты такой красивый с бородой», «Володя, выглядишь супер», «Идет борода».

Фото: instagram/klitschkoteam
Фото: instagram/klitschkoteam

Источник

 

Мария Кожевникова вернулась в идеальную форму

На премии «Золотой орел» актриса поразила всех стройной фигурой. И не она одна!

Кожевникова получила награду в категории «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «Батальонъ». Но это не единственное, чем она могла похвастаться на церемонии. Гости не могли скрыть восторга по поводу ее фигуры!

После рождения второго ребенка (Максим появился на свет год назад) актрисе быстро удалось привести себя в форму. Но сейчас у нее практически модельные параметры! Судя по всему, это результат активных тренировок на шоу «Без страховки» Первого канала, в котором актриса принимает участие.

Игорь Угольников и Мария Кожевникова, Фото: Сергей Джевахашвили
Игорь Угольников и Мария Кожевникова, Фото: Сергей Джевахашвили

Кроме того, Мария всегда уделяла большое значение правильному питанию.

— Я против строгих диет, потому что организм должен получать все микроэлементы, – делилась она секретом стройности с Woman’s Day. — Конечно, ты можешь ничего не есть, закрыть рот, в принципе я это практиковала, так как диетами интересуюсь лет с 10, поскольку занималась художественной гимнастикой и должна была быть совсем тростиночкой. Про диеты, таблетки и все, что существует, знаю от, А до Я. Мы к каким только способам не прибегали. Но я пришла к выводу, что организм, даже если ты введешь его в стресс, ничего не будешь есть и похудеешь, все равно через какое-то время будет опять набирать вес. Поэтому худеть надо с умом и любовью к своему организму. Конечно, надо чуть-чуть сократить еду, но именно порционально. И стараться потреблять менее калорийную пищу. Очень полезно (всем, кто худеет, советую) есть брокколи. Во-первых, она богата разными микроэлементами, во-вторых, это вкусно. Ужинайте брокколи на пару – и точно будете худеть.

9d2ace16a425daeaa25f4a725ee35846[1]Также прекрасную фигуру продемонстрировали молодая мамочка Марина Александрова, в сентябре родившая дочку Катю, и Юлия Пересильд. В прошлом году она сыграла в одноименном сериале Людмилу Гурченко, которая славилась осиной талией, и для роли похудела на 20 с лишним кило.

Источник

Ученые: в Disney дискриминируют женщин

К такому любопытному выводу пришли лингвисты.

Кармен Фоут и Карен Эйзенхауэр как-то заметили, что в анимационных произведениях самой знаменитой студии по производству мультиков Disney женщинам отводится менее половины реплик. Говорят в основном мужчины!

Фото: кадр из мультфильма
Фото: кадр из мультфильма

Мы с вами знаем, что в реальной жизни все с точностью до наоборот. Поболтать любят дамы. Не мужчинам же обсуждать самих себя, маникюр, диеты, ту слишком расфуфыренную новенькую в отделе… Но авторы «Покахонтас», «Красавицы и чудовища», «Мулан», «Русалочки» и всех остальных произведений Disney почему-то обделили женщин на диалоги.

Причем даже когда мультик полностью посвящен юной героине, например Белль в «Красавице и чудовище», 71 процент времени мы слышим мужские голоса!

Лингвисты оказались упорными и отсмотрели все мультфильмы студии. Каково же было их удивление, когда теория подтвердилась: в «Русалочке» 68% диалогов мужские, хотя мы-то с вами знаем, кто там главная героиня. Еще хуже обстоят дела с Покахонтас, там всем девушкам досталось 24% реплик. 77% речей в «Мулане» опять же принадлежат сильному полу.

Причем в более ранних творениях Disney – в «Белоснежке», «Золушке» пятидесятых годов – дамы говорили наравне с мужчинами. Перекос в сильную сторону почему-то начался в середине 80-х.

Сейчас ситуация понемногу улучшается, в «Рапунцели» и «Храброй сердцем» реплики персонажей практически поделили полностью. Однако это единичный случай, а полноценная картина складывается совсем не радужная. Да, лингвисты согласны, что мужских персонажей в мультиках всегда много, оттого и повышается количество их диалогов. Но почему главная героиня – принцесса говорит меньше, чем второстепенный хозяин таверны? А если взглянуть на мультики, где главный мужчина, например Алладин, то там вы услышите женскую речь лишь в 10% из 100!

Исследователи считают, что дискриминация по половому признаку тут налицо, и сомневаются, что просмотр подобных мультфильмов пойдет детям на пользу.

Неужели нам снова пора бороться за свои права?

Источник

 

Софи Марсо закрутила роман с молодым поваром

Софи Марсо. Фото: AFP
Софи Марсо. Фото: AFP

Одна из самых красивых актрис, француженка Софи Марсо, закрутила новый роман. Звезда кино, которой в этом году исполнится 50 лет, встречается с 38-летним парижским шеф-поваром и владельцем Le Chardenoux Сирилом Линьяком. Разница в возрасте влюбленных, судя по всему, не смущает.

За последние пару недель влюбленные попались трижды: сначала папарацци удалось сфотографировать Сирила Линьяка у квартиры Софи Марсо, а затем актриса была дважды замечена, выходящей из квартиры возлюбленного рано утром.  Однако сама она пока не комментирует эти отношения.

По имеющейся информации, с известным поваром и ресторатором Софи Марсо познакомилась на Каннском кинофестивале, в котором она участвовала в качестве члена жюри. Сирил Линьяк тогда приехал на Лазурный берег, чтобы угощать гостей. Стоит отметить, что это первые отношения Марсо, о которых стало известно после ее развода с актером Кристофером Ламбертом, который был оформлен в 2014 году.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.