Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 29 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

В сети появилось видео скандальной речи Пугачевой о Госдуме (видео)

Артистка раскритиковала парламент РФ за принятый закон о концертной деятельности

В интернете обнародовано видео, нa кoтopом российская примадонна Аллa Пугaчeвa peзкo pacкpитикoвaлa Госдуму РФ за зaкoн о кoнцepтнoй дeятeльнocти, пoзвoляющий зaнимaтьcя opгaнизaциeй кpупных кoнцepтoв тoлькo члeнaм cпeциaльнoй caмopeгулиpуeмoй opгaнизaции (СРО), передают «Комментарии».

Тaк, нa кpуглoм cтoлe в poccийcкoм пapлaмeнтe Пугaчeвa oбвинилa дeпутaтoв в пpecтупнoм бeзpaзличии к apтиcтaм и пoтpeбoвaлa oтoзвaть зaкoнoпpoeкт.

«Мы тaкиe кpeпocтныe, тaкиe живoтныe, чтo кaк cдeлaют, тaк и будeт», – oтмeтилa пeвицa.

Аpтиcткa тaкжe пpeдпoлoжилa, чтo «Думe нeчeм зaнятьcя».

Пpиcутcтвoвaвший нa кpуглoм cтoлe Мaкcим Гaлкин oтмeтил, чтo зaкoнoпpoeкт пpи eгo пoдгoтoвкe нe oбcуждaли c apтиcтaми. «Этoт зaкoн пpoпиcaн для тoгo, чтoбы ocтaлocь двa-тpи СРО, знaчит, будeт мoнoпoлия, и нaдo будeт cпpaшивaть у кaкoгo-тo дядeньки, мoжнo мнe opгaнизoвaть кoнцepт или нeльзя», – oтмeтил Гaлкин.

Напомним, что зaкoнoпpoeкт об ocнoвaх дeятeльнocти пo opгaнизaции и пpoвeдeнию зpeлищнo-paзвлeкaтeльных мepoпpиятий в Рoccийcкoй Фeдepaции был пpинят Гocдумoй РФ в пepвoм чтeнии 15 дeкaбpя.

Источник

 

Киркоров засветился в магазине низких цен

Филипп Киркоров был замечен во время его пребывания в Майами в весьма необычном для него месте. Поп-король был застигнут врасплох в магазине низких цен Marshalls. Похоже, экономический кризис в России повлиял и на бюджет звезд отечественного шоу-бизнеса.

О том, как сэкономить на шопинге, Филипп Киркоров знает явно не понаслышке. В конце декабря он уехал в длительный отпуск в Майами, где отлично проводит время с друзьями. Он даже успел посетить «Диснейленд». Не забывает Киркоров и о шопинге. На днях местные жители района Санни-Айлс запечатлели звезду в супермаркете, славящемся очень низкими ценами и распродажами.

Фото: @luxury_nails_miami
Фото: @luxury_nails_miami

Как заявляет портал Super.ru, Филипп Киркоров провел в магазине несколько часов. Купил ли что-нибудь поп-король Marshalls, пока остается загадкой. Между тем цены в магазине отличаются особой умеренностью.

Тем не менее стоит заметить, что на фото, опубликованном в «Инстаграме», может быть изображен вовсе и не Филипп Киркоров, а высокий брюнет, очень на него похожий.

Источник

 

Бекхэм показал неидеальную фигуру в новом ролике H&M

Один из самых сексуальных персонажей современного шоу-бизнеса снялся в очередном забавном ролике бренда H&M. На этот раз он даже осмелился продемонстрировать всему миру свой располневший живот. Причем, похоже, этот жест был сделан не специально.

Дэвид Бекхэм продолжил сотрудничество со шведским брендом H&M. Экс-футболист снялся в ироничном видео в честь запуска новой коллекции Modern Essentials selected by David Beckham сезона весна-2016, которая увидит свет уже в марте.

Фото: кадр из видео H&M
Фото: кадр из видео H&M

Действие мини-фильма происходит в Лиссабоне, прогуливаясь по улицам которого Дэвид Бекхэм вдруг понимает, что все хотят одеваться как он. В финале ролика главный герой снимает футболку и обнажает торс. В глаза тут же бросается, что супруг Виктории Бекхэм заметно располнел, а легендарные кубики на животе куда-то исчезли. Правда, не думаем, что этот малозначительный факт уменьшит количество его поклонниц: все же Дэвид красавчик даже без кубиков!

Линия Modern Essentials selected by David Beckham. Каждый сезон Дэвид выбирает наиболее понравившиеся ему вещи из мужской коллекции Modern Essentials от H&M, создавая целый гардероб из обновленных базовых вещей и новой классики, которая будет служить надежной основой на протяжении всего сезона.

Источник

 

Майкл Дуглас рассказал, как сохранил семью с Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Фото: AFP
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Фото: AFP

По словам актера, главное в сохранении семьи – обоюдное желание все наладить

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс принадлежат к числу тех пар, которые в свое время сталкивались с проблемами в браке и даже были на грани развода, но они смогли с этим справиться и сохранить семью. Актер рассказал, как им это удалось.

Уже 15 лет Майкл и Кэтрин вместе. По словам актера, главное в сохранении семьи – обоюдное желание все наладить. «Мы оба проделали большую работу над этим»,- говорит Дуглас и добавляет: «Не думаю, что есть шанс сохранить отношения, если один из вас уже действительно находится по другую сторону двери. Я думаю, что я и Кэтрин мягче и мудрее этого. Это произошло естественным путем с течением времени. Мы ценим наше счастье».

Напомним, что пара поженилась в 2000 году. В 2013 году Дуглас объявил, что собирается подавать на развод с Зета-Джонс по причине того, что он больше не может справляться с ее сильнейшей депрессией. Несколько месяцев пара жила раздельно, но в итоге артисты вновь сошлись. В данный момент Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс живут вместе и воспитывают двоих общих детей – 15-летнего сына Дилана и 12-летнюю дочь Кэрис. «Сейчас я более мотивирован и более ответственен. Мои младшие дети могли бы быть моими внуками. Я хочу быть здесь с ними».

В своем интервью Дуглас откровенно рассказал не только о браке с Зета-Джонс, но и об отношениях с сыном от первой жены Камероном, который в 2010 году сел в тюрьму за торговлю наркотиками: «Сейчас я вижу его два раза в месяц, потому что его тюрьма не так далеко от нашего дома. Он наркоман, но он уже сполна расплатился за свои ошибки».

Изначально Камерон должен был провести в тюрьме пять лет, но срок был увеличен после того, как охранники тюрьмы поймали его с наркотиками. Камерон выйдет на свободу лишь в 2018 году.

Источник

 

Константин Меладзе стал жертвой грабителей

Константин Меладзе

Продюсер Константин Меладзе попал в неприятную историю. Неизвестные угнали его автомобиль Lexus LX 570.

Как стало известно, джип стоимостью 5 млн рублей был украден со стоянки в самом центре Киева, возле кинотеатра «Спутник». Константин отлучился буквально на несколько минут, а по возвращении не обнаружил машины.

В данный момент ведет поиск автомобиля, возбуждено уголовное дело.

Источник

Владимир Фриске собирается отобрать у Дмитрия Шепелева дом и квартиру

фриске
http://vhoru.com.ua

Скандал с наследством Жанны Фриске продолжается. После заявления «Русфонда» о передаче дела о пропавших миллионах в соответствующие органы, Владимир Фриске сделал очередное громкое заявление.

В беседе с журналистами отец Жанны заявил о планах отобрать у Шепелева все. Под всем подразумевается дом в Подмосковье и квартира в столице, купленные артисткой. По словам Владимира Фриске, Шепелев сейчас достраивает дом именно на деньги Жанны. Отец обещает, что недвижимость передаст Платону после его совершеннолетия. Он уверен, что суд затянется на год. По его словам, на все наследство наложен арест и Шепелеву предстоит пройти тест ДНК для доказательства своего отцовства.

При этом на вопрос об отчете самого Владимира Фриске о потраченных средствах «Русфонда», отец Жанны заявляет, что может предъявить чеки не на 20, а на 80 миллионов, поскольку на лечение ушло очень много. Напомним, недавно появилась информация, что следствие обнаружило, кто осуществлял перевод средств со счета Жанны Фриске с перечисленными «Русфондом» деньгами. Дмитрий Шепелев осуществил три транша на счета в странах, где она проходила лечение. Возможно, он сможет подтвердить, что деньги потречены именно на оплату счетов из больниц.

Источник

Анастасия Волочкова носит откровенные мини-платья вопреки просьбам своей 11-летней дочери

волочкова
http://joinfo.ua

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношении своей 11-летней дочери к ее откровенным нарядам и фотографиям. Как оказалось, Ариадна запрещает матери одевать мини-платья.

Российская балерина и тусовщица Анастасия Волочкова призналась, что ее 11-летняя дочь Ариадна не одобряет любви матери к откровенным нарядам и фотографиям. По словам Анастасии, девочка просит ее носить макси вместо мини. Волочкова отметила, что не прислушивается к советам дочери, так как уверенна — короткие наряды идут ей намного больше.

Как оказалось, Ариадна часто ругает свою мать за то, что она предпочитает закрытым длинным вечерним нарядам короткие платья с глубоким декольте. Девочка чувствует себя неловко на мероприятиях, которые она посещает с Анастасией Волочковой.

«Мы с моей доченькой Ариадной подружки. Она мне дает дельные, умные советы. Например, ругает, когда я надеваю короткие платья. Представляете? Я пытаюсь ее убедить, что мне подходит мини, но ей нравится макси», — сказала Волочкова. Балерина подчеркнула, что ее критикуют за неумение подбирать наряды по случаю исключительно из-за зависти.

«Это плата за успех. Я знаю, что абсолютно состоялась в профессии. Состоялась как женщина, мать», — сказала Анастасия Волочкова.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова рассказала о своем романе с голливудским актером Джимом Керри. Балерина отметила, что бывший возлюбленный не забыл о ее недавнем дне рождения и прислал ей в подарок коробку кукол для дочери.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.